Блокирование облрад в Украине

Кого вы поддерживаете в сложившейся ситуации в Украине?

  • Беркут/властей/ПР/стабильность

    Голосів: 143 20.6%
  • Оппозицию: Ветал/Сеня/Олег

    Голосів: 309 44.5%
  • Гепа/Допа)

    Голосів: 20 2.9%
  • Мне пох.., работать нада!

    Голосів: 102 14.7%
  • Валить с этой страны нужно!

    Голосів: 120 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    694
  • Опитування закрито .
Ты считаешь, что после революсьен тебя резко и мгновенно возьмут с руками и ногами на работу за 8к гривен?
та может и возьмут. только вот вопрос, почем бакс после революции будет...
 
сука, очко у них жмёт...
Лідери опозиції пішли на
вулицю Грушевського
повідомляти
мітингувальників про
результати переговорів із
президентом. "Під час зустрічі було
домовлено: якщо з
Грушевського відступлять, то
буде звільнено затриманих
упродовж від 4-х годин до
двох днів", – сказав Олег Тягнибок, якого цитує
"Свобода". Він додав: "Ми є лише
посередниками між владою
та людьми. Якщо люди не
хочуть іти на кроки, які
пропонує влада, то
протистояння триватиме". За його словами, "має бути
зроблено буферну зону між
мітингувальниками та
спецпідрозділами". "Якщо
громада дає добро – має
з'явитися заява генпрокурора та МВС про звільнення
заарештованих", – наголосив
він. "Уже завтра зранку має
розпочатися процес
звільнення заарештованих
або зміни запобіжного заходу
для ув'язнених", – розповідає
Тягнибок активістам. "Завтра має відбутися
близько 40 судів щодо 70
затриманих. Їх мають
відпустити, якщо люди підуть
із Грушевського", – зазначив
політик. Тим часом Кличко також
закликає людей до
перемир'я.
 
А что тут коментить, ты написал детскую, инфантильную, завистливую хуйню.
Люди работают, да, да, таки многие в этой стране имеют привычку работать, не для того, чтобы быдло вроде тебя и майдаунов приходила в их дом и воровало, убивало, ебало гусей...

+100500
 
во-первых, я не беден. в свои 30 приехав из провинциального городка сюда учиться. Я сумел купить хату. Себе машину и жене. Кручусь от зари до зари и слава богу на хлеб с маслом хватает. Если посмотришь созданные темы, хочу увеличить жил площадь.
А Зеки и жидки просто воруют плоды моего труда, моих родителей, дедов! и твоих тоже... и если хочешь узнать мое мнение (вожделенная мне страна - моя родина)
хоть по специфике своей работы я мотаюсь по всему миру.

хорошо. молодец.
и именно по этой причине ты решил сейчас свою горячо любимую страну погрузить в нищету, хаос и кровь? ради благой цели уничтожить "Зеков и жидков"?
ты не любишь бандитов - отлично. но зачем же ты поддерживаешь других бандитов?

ЗЫ: тебе точно больше 30?
 
во-первых, я не беден. в свои 30 приехав из провинциального городка сюда учиться. Я сумел купить хату. Себе машину и жене. Кручусь от зари до зари и слава богу на хлеб с маслом хватает. Если посмотришь созданные темы, хочу увеличить жил площадь.
Народная власть сначала использует людей, как ты, для того, чтобы утвердиться, а потом объявит их "кулаками".. ну.. когда дворцы закончатся.
Впрочем, думаю, до этого не дойдет.
А вот что будет- это развалившаяся экономика, контролируемое извне правительство, голод и разруха.
 
во-первых, я не беден. в свои 30 приехав из провинциального городка сюда учиться. Я сумел купить хату. Себе машину и жене. Кручусь от зари до зари и слава богу на хлеб с маслом хватает. Если посмотришь созданные темы, хочу увеличить жил площадь.
А Зеки и жидки просто воруют плоды моего труда, моих родителей, дедов! и твоих тоже... и если хочешь узнать мое мнение (вожделенная мне страна - моя родина)
хоть по специфике своей работы я мотаюсь по всему миру.

Если бы ты крутился от зари до зари и зарабатывал деньги, у тебя просто не было бы времени думать о такой хуйне и была бы мысль, как не потерять то, чего ты добился за жизнь. Так что, с огромной долей вероятности, ты пиздишь. А хату можно купить закопав прапра бабку, получив от родителей и т.д.
И добавь конкретики, какие именно плоды именно твоего труда воруются жидками и зэками?
 
Сегодня сценарий - один в один февраль 1917-го.

Да, очень похоже на февраль 17-го.
Группа недодемократов под лозунгом "Скинем царя, а дальше оно само пойдёт!" выпускает вооруженную толпу на улицы.
Толпа быстро теряет управляемость и очень скоро действует уже самостоятельно...
А потом...
Приходит кровавый лидер, который косит всех без разбора: и правых и виноватых, чем в конце концов утихомиривает "революционеров" и вводит намного более жестокий режим, чем режим "Николашки кровавого".

И если кто-то думает, что "народная власть"- это что-то реально существующее, то пусть ему икнутся мои слова, когда он будет стоять у стенки перед сроем представителей этой самой "народной власти".
Хорошо вспомнили - а ведь революций в 17 было 2 - февральсякая и октябрьская. И октябрьская произошла как-раз потому, что Временное правительство так и не решило ни одной проблемы ради которой затеяли всё это в феврале. Чем всё закончилось - думаю, знаете
 
Надеюсь, не придется.... маловат бюджет. На что надеюсь - уже написал.

Этого не будет, по крайне мере при тех, кому сейчас доступна или в обозримом будущем доступна власть. Просто наступныкы станут аккуратнее.
 
Это сложный бля вопрос насчет бакса...А если замес и дальше пойдет,то вообще хрен что угадаешь...

Вот слова пламенного революционера - а хуй его знает, чё будет. Да похуй, круши-ломай, снамибох
 
Люди! Опомнитесь!!! Откройте глаза!!! В стране АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМИ методами воюют за разъединение страны! Провокацией и бандитизмом разжигают ОТВЕТНУЮ вражду и агрессию! Вы кого поддерживаете??? Войну??? Или хотите МИРА? Так это две большие разницы. Для того чтобы поменять правительство не нужно военных действий. Вы не задумывались, чтобы убрать режим Януковича (оговорюсь сразу я не поддерживаю его) нужен не переворот, а референдум. Или для этого нужно Киев с лица земли стереть? Это наше достояние! Как вы можете поддерживать вражду между жителями одной страны? Думайте об этом! Если ваше сердце горит от ненависти, значит вы потенциально готовы нанести вред землякам! Вот к чему приводит политическая вражда! Вы знаете кто вас провоцирует, а кто пострадал от провокации? Да любую из видеозаписей можно подделать в своих интересах! Как правило в этой "показухе" свои бьют своих (это безусловно больше относится к одной из сторон). Дай БОГ благоразумия действующей власти (какой бы она ни была), местным властям НЕ ДОПУСТИТЬ ВЫХОДА ВТОРОЙ ЧАСТИ ПРОТИВОСТОЯНИЯ (А ИХ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УКРАИНЫ!) ибо это ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
 
Какой у тебя реальный вариант,расскажи будь любезен,просвети нас убогих.Ты же все знаешь наверное?...
Погодь погодь. Ты тут рвёшь пукан убеждая всех в необходимости революции. Так что давай программу действий
 
Назад
Зверху Знизу