Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Гепа оплатит.:іржач:Каждому руководителю по швабре в жопу а тот вниз по служебной лестнице такую же швабру-вот и 70 000 на площади.
Тоже один из источников пополнения рядов. Но с другой стороны из двух зол нужно выбирать меньшее и может даже возникнуть ситуация, когда приходится поддержать тех, кто тебе не импонирует. Но это не политпроституция а вынужденная позиция.
 
надеюсь шо Украину спасет люда янукович, в монархиях всегда так - если король становится недееспособным, бразды правления берет в свои руки супруга - мудрая, благородная, и справедливая королева:любов::D
1.jpg
 
Просто оставлю это здесь...
87rh.jpg

И да, с теми кто начнет убеждать что это фейк, я заранее согласен, не перенапрягайте пуканчики. Вам еще реворлюнцию делать :D
туже было ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И да, с теми кто начнет убеждать что это фейк, я заранее согласен, не перенапрягайте пуканчики. Вам еще реворлюнцию делать
 
А мне сейчас намного лучше, чем при Юще и Юле. И при Кучме было лучше. Я работаю в промышленности,

вопрос : кем работешь ? если тебе намного лучше

в оборудование вкладываются де

а сколько (в % ) тупо отмывается ,в курсе ? в Хюндай тоже немеряно вложили , только едет нормально 1 раз из трех
Зп норм (относительно средней по Украине) и стабильная,
это в смысле , нормальная ? в смысле - слава богу шо платят ?
[/COLOR]
к профсоюзу вопросов нет

ты имееш ввиду : как не пользовался профсоюзом , так и не пользуюсь ( а бабки снимают) ? что тебе дал профсоюз ?


, раньше для людей ничего не делали, сейчас много соцпрограмм для ратников, [COLOR="#9932cc"]только как ничего не делали так и не делают, делают только программы ? ( если можно поконкретнее )

[/COLOR]

У власти олигархи промышленники СВОИ, как ты говоришь. Зачем мне Западные марионетки, которые это все снова уничтожат?

а что уничтожат ? поменяеш барина и всего делов ?


Вот вся логика - в стабильности. Строить сложнее, поэтому нужно время. Город тоже подмарафетили, а при помаранчевых вообще ничего не делалось.
а вот это абы сказать

да уж еще один зомбик
 
Останнє редагування:
А мне сейчас намного лучше, чем при Юще и Юле. И при Кучме было лучше. Я работаю в промышленности, в оборудование вкладываются деньги! Зп норм (относительно средней по Украине) и стабильная, к профсоюзу вопросов нет, раньше для людей ничего не делали, сейчас много соцпрограмм для ратников.

Хоть один покращення ощутил.Иде такая манна небесная.
 
мистера Бимбо можно понять с его обеспокоенностью

Ага, если не ошибаюсь, в "Полицейских академиях" (в сценах в "Голубой устрице") играла именно мелодия El Bimbo :D
 
надеюсь шо Украину спасет люда янукович, в монархиях всегда так - если король становится недееспособным, бразды правления берет в свои руки супруга - мудрая, благородная, и справедливая королева
На коронацию супруги в своих валенках приходить или будут выдавать?
 
только вкладывается в свое и душится остальное. если дальше своего завода не видишь... ну значит не видишь, только это не означает, что мира за оградой не существует ;)
а лавочками и постоянным ремонтом пр. Гагарина прошу не смешить

Иди работать валенок, всем сейчас хреново.
 
Останнє редагування:
да уж еще один зомбик
Ну почему "зомбик", просто человек нашел нишу в которой себя хорошо чувствует. А сколько сейчас таких, которые себя очень хорошо чувствуют при этом режиме. Еще есть такая прослойка "трударей", как взяточники и коррупционеры, им сейчас очень хорошо живется.
 
итак, в тексте были конкретные вопросы про 98-99 годы. чем вы полезным для общества занимались?
чтобы понять, можете вы сравнивать ситуацию с 2004м или нет. :незнаю:
если школа или дет садик, то понятно, почему вам сравнивать не с чем.

Мне 34 года. Посчитайте чем я занималась. :D
 
или лавочки делает, или асфальт, или бордюрный камень - точно что-то из этого :D

А что в этом плохого. Вот у меня знакомы есть они бордюрами занимаются. А до этого плиткой тротуарной. Молодцы. И фирме их уже лет 15.
 
Останнє редагування:
Тоже один из источников пополнения рядов
Единственный.Страх-потерять работу.
Но с другой стороны из двух зол нужно выбирать меньшее и может даже возникнуть ситуация, когда приходится поддержать тех, кто тебе не импонирует. Но это не политпроституция а вынужденная позиция.
Это страх -как краеугольный камень любого тоталитарного режима.
 
А ныть кто будет как им хуево живется при нынешней власти? :D
Педики блин работать не хотят нихрена только блага им подавай. Идите работать. Хотя бы начинайте в очко долбиться за деньги, будьте ближе к ЕС.
 
Ну почему "зомбик", просто человек нашел нишу в которой себя хорошо чувствует. А сколько сейчас таких, которые себя очень хорошо чувствуют при этом режиме. Еще есть такая прослойка "трударей", как взяточники и коррупционеры, им сейчас очень хорошо живется.

да чушь это что ему хорошо
ой неправ : Еще есть такая прослойка "трударей", как взяточники и коррупционеры, им сейчас очень хорошо живется. вот это точно
 
Назад
Зверху Знизу