Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Что восстановить историческую справедливость - баланс. Славяне должны поднятся и снести к чёрту все церкви. Вот тогда баланс будет востановлен.
А попов - на работы, на заводы, на работы в шахты, в санитары, в престарелые дома, чтобы они действительно приносили пользу людям.

Это конечно все хорошо...
Но как реальность, для начала всю это церковную братию необходимо проверить как любой другой бизнес. Подозреваю если хорошо копнуть, то там материала найдется не только для налоговой и антимонопольной службы, но также для таможенной и СБУ :клас:
Лишите попов статуса неприкосновенности и вы много нового о них узнаете ;)
 
Поверьте,в церкви ходят и верят в Бога в том числе и люди с оч хорошим достатком,соответственно, умением что-то делать

Вы наверное сильны в риторике?:))))выводы нелогичны
та ходите, молитесь.
ну сколько можно их строить? мы что богадельня? Харьков - это город студентов, науки и молодости.
Нафига нам эти попы везде?
 
даже на джипах и с цепями золотыми на шеях, знаем, ну чтоооо вы:D

да я не сомневалась,что именно эти мои слова ТАК зацепят :)))

я не о них писала

та ходите, молитесь.
ну сколько можно их строить? мы что богадельня? Харьков - это город студентов, науки и молодости.
Нафига нам эти попы везде?

да что непонятного-то...зеркальная струя-это место,куда съезжаются молодожены во время своей свадебной фотосессии,вот рядом решили открыть и церковь.я человек верующий,да...но это не говорит о том,что я не понимаю что происходит в церквях,к сожалению...


молодости,улыбнуло :)....а всех кому за....сколько из Харькова выселить?:)))))
 
Это конечно все хорошо...
Но как реальность, для начала всю это церковную братию необходимо проверить как любой другой бизнес. Подозреваю если хорошо копнуть, то там материала найдется не только для налоговой и антимонопольной службы, но также для таможенной и СБУ
Лишите попов статуса неприкосновенности и вы много нового о них узнаете

Проверять никто не будет. Так как "кум, брат, сват" (чиновник, судья, или родственник из правоохранительных органов). Они ведь не сами этим всем занимаются, а при помощи поддержки.
Это как наркотики - в церковном бизнесе проходят "оборотку" большие суммы, о которых мы можем и не знать. Бывает и такое, что некоторые бизнесмены через церковь отмывают свои деньги. Там своя территория, свои конкуренты. А все эти единичные"доброчинные действия" (кстати не слышал, чтобы попы помогали деньгами онкобольным детям, присылали деньги в интернаты) делаются для саморекламы и для "показухи". Мол вон какие мы добрые и щедрые, в церкви день открытых дверей, идите сюда и стар и мал и несите свои деньги к нам..мы "промоем вам мозги" так, как никто другой. Вы будете рабами еврейского бога яхве, иеговы.
Мы вам на лбу намажем знак креста. Приобщим вас к иудо-христианскому эгрегору.
 
вопрос кроме трепа что-нить кто-нить сделал???
письмо? подписи собирали? или только здесь поговорили и забыли?
 
Самое интересное в этой теме, как многих просто начианет плющить и корчить, когда речь идет просто о восстановлении храма и исторической справедливости. Граждане нечестивые, это же не у вас забрали земельный участок, и не на ваши кошты идет восстановление -выпейте вашего дешевого пойла и забудтесь во сне праведном, все будет хорошо, враг не пройдет.
Вот замечательный пример терпилы. Пример , как мыслит наш народ. Пока такие люди тут живут, у нас будут строить кто что хочет, закрывать пляжи, рубить лес. Граждане, это же не ваш участок. Вы тут открылись вовсю. Больше добавить нечего. Менталитет , хуле
 
церкви сейчас строятся с такой скоростью ,как в 90-е киоски.
киоски сносим - церкви строим. хороший заработок.
 
христианство не славянская религия, а еврейская.Поэтому она никак не "возвращает нас к духовной связи с нашими предками" если вы конечно не евреи...
 
А сколько было высоких слов о заботе о православных славянах и их духовном возрождении. Палишься, жидок. В этом я уже стопудово уверен.
Просто тролль. Сначала косил под гопника, потом под архитектора, теперь как агент ЗОГ.
 
церкви сейчас строятся с такой скоростью ,как в 90-е киоски.
киоски сносим - церкви строим. хороший заработок.

Та пусть строят, только зачем на месте скверов и парков, ума не могу приложить.
 
Джуно, ты бы хоть сюда не вмешивался:)
шо за дискриминация, Хатира?
Раньше и не было столько верующих, церквей хватало и тех, что были построены до 21 века ...
ну да, хватало,
исходя из того, что при коммунистах вообще опасно было ходить в церковь, могли и посадить...
тогда ведь коммунисты много церквей разрушили ...
дык вот и в данном случае ради исторической справедлтвости следует восстановить ту церковь, которая когда то была на этом месте
 
Останнє редагування:
дык вот и в данном случае ради исторической справедлтвости следует восстановить ту церковь, которая когда то была на этом месте

Именно тех размеров, да с учётом пропорций относительно Зеркальной Струи.

А там, где их раньше не было, но построены - убрать.
 
теперь традиционные фото на фоне Зеркальной струи будут выглядить уже не как классические виды Харькова, а как какой-то архитектурный и культурный винегрет.
 
Предлагаю вместо крестов на куполах установить мачты БС сотовой связи :D

Прошу прощение за богохульство

-от блять:(
-естественно. тут 90% праздных малолетних долбоёбов и душевно больных имбицилов, неверующих ни во что, кроме айфона, поклоняетесь сатане и бабаку Тимке.
чи вам не поебать, построят там церковь или нет? вы один хуй либо сидите в инете сутками, либо пялите под дешевое пойло в подъезде распутных девуль. а на зеркальную струю смотрите только через веб камеру на ХАТОБе, если какой нибудь троляка замутит тему: "а шо это ремонтируют у оперного?" :D
абы попиздеть, а против чего - вам похуй!

Эх, хоть и грубо, но правдиво... Ну, про процент ненормальных - то такое, но суть - верная
 
да я не сомневалась,что именно эти мои слова ТАК зацепят :)))

я не о них писала



да что непонятного-то...зеркальная струя-это место,куда съезжаются молодожены во время своей свадебной фотосессии,вот рядом решили открыть и церковь.я человек верующий,да...но это не говорит о том,что я не понимаю что происходит в церквях,к сожалению...


молодости,улыбнуло :)....а всех кому за....сколько из Харькова выселить?:)))))
Если б молодожены хотели съезжаться в церковь - они бы туда и съезжались. А так - это коммерческий проект, такой же, как строительство гипермаркета рядом с активной транспортной развязкой. Только супермаркеты налоги платят. А торговцы верой - нет.

Там же в центре и так храмов натыкано как крестов на кладбище, неужели мало им?
 
Назад
Зверху Знизу