ДРХФ9, всем спасибо :)

Ну что решили с денюшкой? сдаем при входе?
 
И все таки я не пойму,чем вызваны подобные ограничения?
ДРХФ-тусовка избранных?
 

Вкладення

  • screen.jpg
    screen.jpg
    128.9 КБ · Перегляди: 146
И все таки я не пойму,чем вызваны подобные ограничения?
ДРХФ-тусовка избранных?

присоединяюсь к вопросу. Например изъявляет человек желание пойти. Но он хочет посмотреть фотки, отчеты и отзывы с предыдущих мероприятий. Ну чтоб знать стоит туда сунуться или нет. И ещё не решив надо ему оно или нет уже должен клянчить доступ к этим самым отчетам. ИМХО - БРЕД!

ПыСы Мне пох все эти дрхф. Если мне захочется нажраться, я знаю с кем это сделать, чтоб получить гарантированно приянтую для меня компанию.
 
присоединяюсь к вопросу. Например изъявляет человек желание пойти. Но он хочет посмотреть фотки, отчеты и отзывы с предыдущих мероприятий. Ну чтоб знать стоит туда сунуться или нет. И ещё не решив надо ему оно или нет уже должен клянчить доступ к этим самым отчетам. ИМХО - БРЕД!

ПыСы Мне пох все эти дрхф. Если мне захочется нажраться, я знаю с кем это сделать, чтоб получить гарантированно приянтую для меня компанию.
ограничение всего навсего из-за того, что на форуме зарегано не одна тысяча человек, место проведения с трудом вместит в себя 120...
 
................
ПыСы Мне пох все эти дрхф. Если мне захочется нажраться, я знаю с кем это сделать, чтоб получить гарантированно приянтую для меня компанию.
Я бы пошёл на праздник.
Но не пью алкоголь.

Боюсь, что в трезвом состоянии, я буду не интересен, уважаемым ХФорумчанам.

:)

ограничение всего навсего из-за того, что на форуме зарегано не одна тысяча человек, место проведения с трудом вместит в себя 120...

А разве тут больше активных юзеров?
Основная масса на "балке" сидит.
Или ошибся я?
 
Но не пью алкоголь.

Боюсь, что в трезвом состоянии, я буду не интересен, уважаемым ХФорумчанам.
Я тоже не пью.Но ужасно хочу пойти на праздник.
Правда, шото у меня и в этом году не получается.
В общем, я на ХФ как Золушка: и на бал полюбоваться сможешь ты в окно дворца.:ридаю:
 
ограничение всего навсего из-за того, что на форуме зарегано не одна тысяча человек, место проведения с трудом вместит в себя 120...

Заменить на "Аризону" ... Вот чел (с темами про) порадуется...:D:D:D
 
А чего Храброго забанили? Или у него еще логин есть?

Дима меня забанил *ллеха* причина непонятна. Видимо он меня недолюбливает как и пару форумных модераторов . переживу

был ник Храбрый - но уменя сгорел основной комп на котором была вся информация , об этом я писал *вове войну * , он может запостить переписку до бана .
Кому сдавать деньги - если это возможно ?
А если я лишний на вашем празднике , я это мужественно переживу . :(

Ps: мне реально надоело , что мне приписывают разные профили . это реально меня оскорбляет

Наркогоп какойта
а теперь тебе *высер* не стоит тебе на меня гнать , это как минимум не правильно .Я не нарко и не гоп . скорее всего это твои недостатки .
 
я бы тоже хотел пойти, но не могу и на то есть несколько причин:
1. у меня ремонт
2. у меня нет времени
3. я не пъю (крайне крайне редко)
4. у меня нет денег, ибо 1.
 
Назад
Зверху Знизу