одно происшествие в пабе.

Ты или милиционер, или выполняешь указания хозяина и его холуев-охранников.

Я не хочу вас обидеть, но складывается впечатление, что вас очень задевает, что ГСО зарабатывает деньги, а с вами не делятся :)

Я не удивлюсь, что к несчастью их могут разогнать и сделать ЧП с охраной, нападобии наших новых охранников в метро, милицию убрали, и полоумных "сафари" поставили. Небось они еще и дороже. Но это бизнес.
 
Скажи, "грамотей",
Согласен, что в вашей кодле слово "грамотей" это оскорбление. Но пока вы упражняетесь в митинговых страстях, та сторона планомерно собирает доказательства и выводит юридические формулировки. Вам же я вижу вопросы юридической квалификации по барабану. Иначе бы давно тему на ЮФ открыли и поспрашивали юридически подкованных людей. Вы всерьез расчитываете что в суде будут слушать это лепетание "они выполняли свой долг" "они милиция на тревожной кнопке", и т.п. На что вам один раз скажут в приговоре, что для применения специальных средств есть установленные законом основания, которых по показаниям очевидцев и видеозаписи в данном случае не было. Идите жалуйтесь в ЕСПЧ, о котором вы кроме названия больше ничего не знаете.

Я не хочу вас обидеть, но складывается впечатление, что вас очень задевает, что ГСО зарабатывает деньги, а с вами не делятся
Меня задевает что комерческая структура носит форму и представляется сотрудниками милиции. Форма сотрудников милиции это не просто одежда, для многих это шкура. Вот вы к примеру офицер армии. А какое нибудь полупьяное формирование казаков станут носить офицерскую форму и купленные на базаре ордена. Вас это не будет задевать?
 
Согласен, что в вашей кодле слово "грамотей" это оскорбление. Но пока вы упражняетесь в митинговых страстях, та сторона планомерно собирает доказательства и выводит юридические формулировки. Вам же я вижу вопросы юридической квалификации по барабану. Иначе бы давно тему на ЮФ открыли и поспрашивали юридически подкованных людей. Вы всерьез расчитываете что в суде будут слушать это лепетание "они выполняли свой долг" "они милиция на тревожной кнопке", и т.п. На что вам один раз скажут в приговоре, что для применения специальных средств есть установленные законом основания, которых по показаниям очевидцев и видеозаписи в данном случае не было. Идите жалуйтесь в ЕСПЧ, о котором вы кроме названия больше ничего не знаете.


Меня задевает что комерческая структура носит форму и представляется сотрудниками милиции. Форма сотрудников милиции это не просто одежда, для многих это шкура. Вот вы к примеру офицер армии. А какое нибудь полупьяное формирование казаков станут носить офицерскую форму и купленные на базаре ордена. Вас это не будет задевать?

ебать ну и бред.Комерческая структура это Беркут,а не ГСО.
 
Меня задевает что комерческая структура носит форму и представляется сотрудниками милиции.

Не мне вас учить, что ВОХР, ГСО - были всегда. При союзе они были еще и более многочисленны, но там понятно - вокруг только "общее" имущество.
На сегодняшний день ГСО не само перешло на самообеспечение, их просто "слили" от бюджетных денег и заставили зарабатывать. Кому-то это видимо было нужно.
В одном вы не правы - ГСО ВЫЕЗЖАЕТ на обычные вызовы и реально участвуют в задержаниях, чему я, повторюсь, свидетель. И подготовка у них со снаряжением по-лучше, чем у СОГ.
 
Это комерчемская структура. И куда они там ездят по указанию тех кто им платит, мне абсолютно все равно.
К милиции они никакого отношения не имеют.
шо ты бред несешь.... это мусора самы обычные мусора

ебать ну и бред.Комерческая структура это Беркут,а не ГСО.
ком. организация это всякие "охрана и безопасность" и им подобные
 
Юрист становится скучным. Своей непробиваемой тупизной и заезженной пластинкой уже вызывает раздражение.
 
Не вижу смысла проводить правовой ликбез - все это есть в свободном доступе. А за руку можно здороваться, как принято в цивилизованном обществе или как среди "братанов". Сечешь разницу, брателло?:)
а как,интересно, Попович здоровался с Дениской и остальными участниками,когда приехал с делегацией?
 
а как,интересно, Попович здоровался с Дениской и остальными участниками,когда приехал с делегацией?
Вот так:
tumblr_mczhjzh8LC1rvv1lvo1_500.gif
 
Это комерчемская структура. И куда они там ездят по указанию тех кто им платит, мне абсолютно все равно.
К милиции они никакого отношения не имеют.
После подобного бреда (и грамматических ошибок!) разговаривать с тобой бесполезно.
Ты головой своей подумай-как коммерческая структура может использовать форму и вооружение МВД?
 

:іржач:



Ау! ГСОшники! Ну объясните уже, какая вы структура– коммерческая или ментовская! А то достали уже теоретики(
Или вас там так настращали, что даже интернет отключили?

Этот Well-99 явно или прокурорская, или судейская мразь. 100 грн на то, что судейский. Кто больше?:D
Ставлю 100 на то, что он просто еблан:D
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Москаль готов взять на поруки милиционеров, помявших судью в Харькове
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Москаль готов взять на поруки милиционеров, помявших судью в Харькове
Как бы я не относился к Москалю, но считаю – МУЖИК. :клас:
 
100 грн на то, что судейский. Кто больше?
Скорее технический работник суда или родственник. На судью рылом не вышел- назвать ГСО коммерческой структурой надо быть "крупным специалистом"!
 
т.е. работник прокуратуры присутствовал на момент приезда ГСО и мог сразу подвердить личность судьи и несмотря на это Невядомского уложили на асфальт, надели наручники да еще и применили газ?

Из-под стола это сложно сделать ;)
 
Потому что дело рассматривается по Закону а не по кабацким понятиям. Это по кабацким и быдлячим понятиям виноват тот кто что то не так сказал. А по Закону сотрудники ГСО обязаны были задерживать того кто ударил, белгородца. А не того кого ударили, судью. Даже если судья по их бандитским понятиям и правильно получил.
Вы отвечаете только на те вопросы которые выгодны вам ? О каком законе речь, если выложили только то видео, которое компроментирует ГСО ? Еще раз повторю свой вопрос: ваша версия, ПОЧЕМУ и КТО выложил именно это видео из всего изъятого материала ?
За то что продолжают придумывать версии для отмазки..
То есть вы, как юрист, утверждаете, что это является основанием для ареста и помещения в ИВС ?
Я в этой теме показываю правильный образец поведения с мусорским быдлом (не с милицией).
Вы в этой теме показываете только, что вы жирный тролль и ничего больше.
Видео ваши слова не подтверждает. На видео видно что он просто стоял и разговаривал. А побежал только после того как его ударили, а стоящие рядом сотрудники ГСО, которые до этого ручкались с его обидчиками, даже руки из карманов не вытащили.
О боже, я еще раз прошу, если уж вы строите свою версию событий ТОЛЬКО по этому видео, то хотя бы изучите его лучше. Это видео и ваши слова не подтверждает, кстати, но это не мешает вам ссылаться на него в каждом сообщении. Докажите нам пожалуйста, желательно с хронометражем, правдивость ваших слов. Где на видео видно, что сотрудники ГСО видели этот конфликт ? Ну, а почему судья побежал с кулаками на человека, я так понимаю, вы свою версию нам не станете озвучивать ?
Вот они и сидят теперь, потому что действовали в ситуации не как сотрудники милиции а как знакомые охранников..
И это тоже является основанием для ареста ? "Юрист" вы наш :рл:
 
Скорее технический работник суда или родственник. На судью рылом не вышел- назвать ГСО коммерческой структурой надо быть "крупным специалистом"!
да уж! Таких спецов с глупыми советами нужно ставить на место

3FQ6R6R49u8
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гм....без коментириев
 
Назад
Зверху Знизу