Парень выпал из окна 3го этажа, Комминтерновский район

не хотите трогать и не хотите пихать - идите домой и ждите скорую у телика на диване ..

вот именно так, если человек не врач, и не знает что делать, то при падениях с высоты пострадавшего лучше вообще не трогать, а приехавшая скорая разберется.
 
ТС, правильно все сделал.

пысы.тебе книги писать нужно, как все художественно и в деталях
 
согласен с тем, что со всем свыкаешься, но бля, это же живой человек!
Скорая приехала, забрала, уехала... Врачи не со скорой наверно в твоей ситуации мало чем могли помочь...

Хотя что ты имеешь в виду я например понял. Люди меняются и врачи в том числе. Вот например есть такой знак

lgt274f.png
или украинский вариант знака
1OHs3Tf.png


Кто нибудь сейчас видел такие наклейки на машинах? Я нет. А ведь раньше такие часто можно было увидеть на заднем стекле. В СССР люди сами вешали себе такие знаки... А сейчас поснимали... "Я в домике", "Прием с 9 до 5", "Оденьте бахилы"

А ведь есть ситуации когда обычный врач может помочь...
 
уу, не молчите, откуда инфа?
 
а позвонить в 4ку не вариант узнать судьбу привезенного сегодня ночью парня?
 
Скорая приехала, забрала, уехала... Врачи не со скорой наверно в твоей ситуации мало чем могли помочь...

Хотя что ты имеешь в виду я например понял. Люди меняются и врачи в том числе. Вот например есть такой знак

lgt274f.png


Кто нибудь сейчас его видел? А ведь раньше такие часто можно было увидеть на заднем стекле. В СССР люди вешали себе такие знаки... А сейчас врачи поснимали... "Я в домике", "Прием с 9 до 5", "Оденьте бахилы"

А ведь есть ситуации когда обычный врач может помочь...
да, раньше видел постоянно, но уже очень давно..
Надеюсь у тебя отсохнет язык за такие пожелания..Мудак
да перестаньте Вы, нашли повод..
 
все сделал, что и должен!

при падении 90% травма позвоночника, нельзя таскать, переворачивать, перемешать.

у врачей иной реакции и не может быть. сам пишешь в стартпосте, какое количество синяков. прикинь с этими синяками, они работают 80% времени.
какие врачи, люди уже перестали реагировать, на призывы о помощи, на драку и т.д. потому что норма уже....синяки потешатся и углохнут
 
Назад
Зверху Знизу