Разочарован в ВО, хочу бросить учебу. Дайте дельный совет.

Ну так работаем над этим,украинский вуз ему даст только очень хорошее знание языка на профессиональном уровне.А как высшее образование его можно и не считать

Что мешало тебе его отправить учится за границу. Не обязательно в оксфорды-гарварды, но хотя бы в вузы, которые принимают во всем мире (та же Латвия, Польша и т.д.) ??
Я это не могу себе позволить, но ты же козырный торговец самого большого рынка Европы и мог бы :незрозумію:
 
Хочешь знаний- переведись в ХНУРЕ на ту же специальность.
 
Разочарован в ВО, хочу бросить учебу. Дайте дельный совет.
Не бросайте. В реальной жизни попадаются заказчики похуже дедушек с монотонным голосом и проекты скучнее исследования операций на ферме страусов. А в проектах весёлых часто используется сухая теория.

Соберитесь с силами, закройте хвосты, переведитесь на свободное посещение и найдите работу.
 
Бл-ть сколько можно нести чушь что институт дает что нибудь. Тсу отправь резюме по конторам если пригласят на джуна куда нибудь иди и шли на х институт. Зп джуна от 600 уе на хлеб хвати. Универ по траченное время и деньги. У меня бумажку не разу не спросили хоть работаю по специальности.
 
Бл-ть сколько можно нести чушь что институт дает что нибудь. Тсу отправь резюме потконтораи если пригласят на джуна куда нибудь иди и шли на х институт. Зп джуна от 600 уе на хлеб хвати. Универ по траченное время и деньги. У меня бумажку ни разу не спросили хоть работаю по специальности.
:Dот нахера врать человеку? Он бросит универ сейчас и побежит 600 баксов искать
 
ТС, переведись на заочку, и дотяни до бакалавра. Таким образом ты дойдешь до несгораемой суммы, и если тебе всеже потребуется корка - ты сможешь продоолжить не с нуля
 
сильно ли она нужна мне эта бумажка если я хочу быть в айти?
может это просто приступ юношеского максимализма приукрашенный с возрастом возрастающими амбициями и потребностями?
что мне мать его так делать, мне нужен трезвый взгляд со стороны.

Сильно.
Да, это приступ.
На третьем курсе активно искать работу по специальности.
 
Бл-ть сколько можно нести чушь что институт дает что нибудь. Тсу отправь резюме по конторам если пригласят на джуна куда нибудь иди и шли на х институт. Зп джуна от 600 уе на хлеб хвати. Универ по траченное время и деньги. У меня бумажку не разу не спросили хоть работаю по специальности.

дааа, пойди устройся на работу, первое что спрашивают это есть ли высшее.
 
дааа, пойди устройся на работу, первое что спрашивают это есть ли высшее.
ну у IT-шников не так важен диплом. Но и про сказочные зп со старта тоже загнули, да и не так просто ничегонезнающему студенту найти работу (многие знакомые буквально в этом году эту шарманку проходили). Везде хотят больше опытных видеть, хоть с небольшим опытом
 
может это просто приступ юношеского максимализма приукрашенный с возрастом возрастающими амбициями и потребностями?
что мне мать его так делать, мне нужен трезвый взгляд со стороны.

таки, приступ, учись дальше, хотя бы ради двух вещей - бумажки и незабываемых студенческих лет. А работать можно (и нужно) и не уходя из института.
 
как бы вы поступили на моем месте?
сильно ли она нужна мне эта бумажка если я хочу быть в айти?
может это просто приступ юношеского максимализма приукрашенный с возрастом возрастающими амбициями и потребностями?
что мне мать его так делать, мне нужен трезвый взгляд со стороны.
Не распускать сопли. Заканчивай вуз.Повысить свои знания всегда можно. Многое зависит от тебя самого.

за эти 2,5 года я вполне мог бы выучить все, что мне было нужно самостоятельно, параллельно работая и отдыхая без задних мыслей про наступающую сесиию,
Мил человек, ты никогда не работал и параллельно не учился.

Ей богу, как Манилов....
 
таки, приступ, учись дальше, хотя бы ради двух вещей - бумажки и незабываемых студенческих лет. А работать можно (и нужно) и не уходя из института.

Да, можно и нужно. Причём, хотя бы со второй половину четвёртого курса - по специальности

Третий курс в техническом вузе - переломный. У нас многих ломало. Причём, в основном как раз тех, кто обучается, а не присутствует

ТС, я учился в том же ВУЗе, только на седьмой специальности АП (по сути та же, что и у Вас). Искренне советую собраться и добить третий курс как минимум. Я так понимаю, вышка у Вас закончится во втором семестре. Там же появится больше предметов по специальности. Вот тогда станет и интересней, и больше свободы. Можно будет и работку поискать...
 
benelux me Здорова! Послухай,юный друже,старого дядьку, в прошлом выпускника одноимённого Вуза. Не пори горячку, бросить всегда успеешь,вопрос,нужно ли? По перше: "вышка" нужна не для того что бы что то ЗНАТЬ. а для того что бы научиться ДУМАТЬ!! Во вторых: никто не мешает тебе (если ты шибко умный) гулять балдеть с девками и сдавать всё экстерном, в третьих .не знаю,как уВАс,но у нас компашка институтская тусит до сих пор,не часто,но ГУСТО!!( кто в Штатах.кто в Москве,кто здесь......многих по миру разбросало),но когда собираемся на НГ или летом,поверь,есть что вспомнить! В четвёртых: "корочку" для НОРМАЛЬНО оплачиваемой работы НИКТО не отменял! В пятых: учеба в вузе: золотое время для молодёжи: деФФчёнки, гульки, преф до утра,беззаботная жизнь!! А после будет семья работа киндеры......УСЁ,баста карапузики,СВОБОДА скинчЫлась! Жизнь ТВОЯ,думай!! Косяков напороть ещё успеешь!! Искренне ВАШ, petr1223.
 
Я шота не понял чаво ты хочешь: бамагу, знания, пасаду высоку, бабки бальшие али чтоб интересно было? Определись и тада действуй. Учитса всегда несладко. И не всегда знаешь: чо надо, а чо не надо учить.
 
Назад
Зверху Знизу