Хулиганят с машиной! Подскажите, что делать!

пошаговую, плиииз :rolleyes:

ага, пошаговую.... а потом опять меня флудершей называть будуть:D
только для тебя...:

вообщем есть два варианта....первый там под каподом есть така штука, которую как то нажимаешь и он открывается....
а второй...под рулем, с той стороны шо ближе к двери есть такой рычажок...на него нажимаешь и вуаля:rolleyes:
 
Битая машина - не статья, бито литсо - статья. Не пойму логики.

Тут как бе либо что то делать либо дальше ныть. Набить лицо - понятие образное. Для профилактики по пузу надавать можно вполне эффективно и без ущерба здоровью.

ИМХО, аффтар какой та тухлый мотыль. Атпиздить - так они заяву напишут, напишу заяву я - так они отпиздят. на стоянку - дорого.

+100! А бить ща никуда никого нельзя! Дохера полутрупов даже среди молодёжи. Хернёшь хорошо и селезень вылетит или внутреннее кровотечение... Я за общение! Понятное и доходчивое! Или, непонятливых...закапать в лесу!:іржач: Шутка юмора конечно!:D
 
кинь провода с аккумулятора на корпус.
 
ага, пошаговую.... а потом опять меня флудершей называть будуть:D
только для тебя...:

вообщем есть два варианта....первый там под каподом есть така штука, которую как то нажимаешь и он открывается....
а второй...под рулем, с той стороны шо ближе к двери есть такой рычажок...на него нажимаешь и вуаля:rolleyes:

Супер! Тебе инструкции писать! :клас::D

В переводе Гоблина :D
 
я так понял, что все советуют ничего не применять, а лучше всего просто убрать с виду машину?

ну заявление или отборных лещей с подсрачниками ты давать отказываешься! что ещё можно здесь поделать? или ты хочешь, что бы кто то прослезился и забрал твою машину к себе в квартиру переночевать!?
 
Slash41k
это не твой красный жигуль сегодня утром запенили утром на Алексеевке?
шел на работу, увидел - был под впечатлением!
 
лучше продать и ездить на метро

Хана...каждый ездит на том на что зарабатывает....
Блин, можно подумать, что у нас на ХФ все на Лексусах да Мерсах рассекаю....

Не лучше на метро ездить, не лучше....

Наоборот супер! Все понял ;):клас:

от и ладушки....
с тя шоколадка, за то шо научила тя уму разуму:D
 
Назад
Зверху Знизу