Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Ребята, извините, что тяну((( У меня форсмажорные обстоятельства, накрылся ноутбук. Благо телефон под рукой. Простите
Завтра вечером привезут новый ноут и я тот час выложу в старт пост новые интервью. Даю слово.
Интервью с новыми вопросами взяты у интересных пользователей и у людей из Администрации форума. Пожалуйста дождитесь завтрашнего вечера. У меня сердце кровью обливается, что не могу сейчас выложить(((
И пожалуйста, не засисячте тему до корзины. Пусть доживет до завтрашнего вечера и тогда наступит веселье.
Спасибо
Эх... Иди по соседям, штоле... Просись на полчасика в инете повисеть, скажи, дело чрезвычайной важности:D
 
и что это за херы с горы?
 
Эх... Иди по соседям, штоле... Просись на полчасика в инете повисеть, скажи, дело чрезвычайной важности:D

А у кого на днях клава накрылась?;):іржач:

Сфигали? Главный не моя песочница.

Имеем болезненный опыт, звыняйте, ежли, что...:D:пиво:
 
Ребята, извините, что тяну((( У меня форсмажорные обстоятельства, накрылся ноутбук. Благо телефон под рукой. Простите:)
Завтра вечером привезут новый ноут и я тот час выложу в старт пост новые интервью. Даю слово.
Интервью с новыми вопросами взяты у интересных пользователей и у людей из Администрации форума. Пожалуйста дождитесь завтрашнего вечера. У меня сердце кровью обливается, что не могу сейчас выложить(((
И пожалуйста, не засисячте тему до корзины. Пусть доживет до завтрашнего вечера и тогда наступит веселье.
Спасибо:пиво:

Слы, а где оригиналы?
 
Интервью с новыми вопросами взяты у интересных пользователей и у людей из Администрации форума.

Какая лесть... даже с большой буквы написал. :іржач:

Вы предпочитаете волосатых?

Я предпочитаю миниатюрных брюнеток.
 
Рю, снова пристраиваете кого-то? Подруги кончились, пошла живность?
 
Рю, а чего вы бритых педиков постите?

От шо вы, мужики, за народ. Если на фотке классный фигуристый парень, ухоженный и всё такое - отчего обязательно педик?
А я вот считаю, шо не.

Я предпочитаю миниатюрных брюнеток.

Всякий раз ты мне разбиваешь сердце.:ги:
 
o-00029944-n-00088724.jpg
 
Назад
Зверху Знизу