Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Вчера пополнял карточку, второй или третий раз в жизни.
Засовывал в автомат двадцатку. Раза два или три ее выплюнуло.
Даже жетонный автомат лучше работал! К тому же, в жетонном

карточку носишь в заднем кармане штанов, а бабло в переднем?
 
а как же покупатель всегда прав

В именно такой формулировке это, насколько я знаю, ни в одном законе Украины не прописано. Если есть основания считать, что нарушены какие-то прописанные в законодательстве права потребителей (в чем я лично сомневаюсь) - не вопрос, все недовольные скидываются на юриста и подают на метрополитен иск в суд.

P.S. Да и даже в качестве негласного правила этот принцип работает только там, где есть конкуренция.
 
принудить они решили и всё тут...а как же покупатель всегда прав
Я таки извиняюсь, ты таки в торговле работаешь? Если я захочу помочиться на твое рабочее место - прав ли я, как покупатель?
 
В именно такой формулировке это, насколько я знаю, ни в одном законе Украины не прописано. Если есть основания считать, что нарушены какие-то прописанные в законодательстве права потребителей (в чем я лично сомневаюсь) - не вопрос, все недовольные скидываются на юриста и подают на метрополитен иск в суд.

P.S. Да и даже в качестве негласного правила этот принцип работает только там, где есть конкуренция.

даже более того, даже на родине этой присказки, в омерике нет такого "закона"

и, вспоминающие его в хвост и в гриву почему-то не цитируют это высказывание полностью. "клиент всегда прав. если он не прав - он не наш клиент."
 
В Москве уже сколько лет никаких жетонов, например..Одни билетики и проездные.

Так им и надо, москалям клятым!

В Москве не знаю, а в Питере и жетоны в ходу. Но у них я карточку добровольно купил - 10 поездок уже дешевле 10-ти жетонов! Даже со стоимостью носителя. А когда уезжал, еще и носитель сдал - принимают на любой станции и в любое время.

Вот правильный подход:любов:
 
Вот что реально удобно!
Удобного там только что в Москве на карте поездки хранятся, а не фантики, как у нас.
А весь остальной прогресс... Я 13 жетонов гораздо быстрее пересчитаю, без компьютера или телефона.

Так им и надо, москалям клятым!
Так у них даже билет действителен 5 дней, а не сутки, как в городе Х. А по карточкам - прогрессивные скидки!
 
конечно прав! помочиться на рабочее место стоит столько-то, пописать в общественном месте - столько-то. оплачивай и писай :D
Я готов купить жвачку, став покупателем, и пописать бесплатно!!!!
 
А Кернес ведь еще карту хочет общую делать?Видать под свой банк все подмять хочет?
 
Если уровень интеллекта человека не позволяет справиться с процедурой оплаты проезда, то в этом виноват метрополитен :рл:
 
Карточки Рулят!!!
хватит колхозничать с жетонами!!!
переходите на карточки!
правильно делают, что выводят жетоны, давно пора. а щас очередями за бумажными талонами быстро отучат от плохого)

Не шуми. А то до всех дойдет, что карточки удобнее. И тогда придется стоять в очереди. А пока народ боится карточек как бабка начала прошлого века паровоза, карточку можно в любой час пик пополнить быстро и без проблем, максимум один-два человека очередь собирается.
 
да, сегодня вкусил всю прелесть покращення.. у меня автомат не принял талон на Киевской, талон забрали и провели как льготника )
 
Просто нужно не пользоваться этим общественным лохотранспортом.
 
отдохни еще четыре года, там и коммунизм уже построят.
Ща бля сам отдохнешь... на веки! Урод.
которое, в среднем, есть быдло и хомяки. внезапно.
И ты тому яркое подтверждение... Увы :(

Если уровень интеллекта человека не позволяет справиться с процедурой оплаты проезда, то в этом виноват метрополитен
И Барак Обама в кучу со всем правительством Гондураса :D
 
а как на счет талонов на несколько поездок? или не хватило ума и креатива у метроуправленцев
 
а как на счет талонов на несколько поездок? или не хватило ума и креатива у метроуправленцев

А у тебя не хватило ума понять, что автомат ЗАБИРАЕТ талон и его нельзя использовать несколько раз?
 
Возможен ли случай -талон турникет забрал, проход не разрешил ? Что и кому в таком случае доказать?
Возможен ли случай -жетон турникет забрал, проход не разрешил ? Что и кому в таком случае доказать?
 
С жетонами проблем не было, нажимаешь кнопку и он вываливается назад. Можно в том же автомате пробовать, или в соседнем.
С талонами и карточками теперь лотерея.
 
Назад
Зверху Знизу