Война на Барабашова

элементарно.присылать-"подключать" своих родственников,которые получают прямой "социальный внэсок" от тех,кто работает на Б.
думаю,их немало.
Мне не понятна твоя глупость.Ты думаешь, что всем просто делать нечего поэтому вышли на митинг?Там было очень много людей, которым просто уже нечего терять, доведенных до последней стадии.Подойди туда сам посмотри и послушай, потом делай вывод.

Вас и таких как Вы , Митяй, по- хорошему за уши и на 15 суток. Из - за Ваших подстрекательств сотни людей вынуждены были идтти пешком до метро . Слышали бы вы как вас и вам подобных барыг костерили люди , действительно опаздывающие по делам, едущие в больницы , опаздвающие на вокзал и в аэропорт . Какой вы нахер предприниматель , если сутками сидите на форумах? Вы бы подумали , что сегодня те , кого вы подстрекали выйти на дороги совершили правонарушение, а Вы , анонимный герой , остнетесь в стороне.
Здается мил человек, что ты стукачек.

Вы там собрались для того, чтобы водил маршруток побеждать?
Мы там собрались, что-бы отстаивать свои права.
 
Мне не понятна твоя глупость.Ты думаешь, что всем просто делать нечего поэтому вышли на митинг?Там было очень много людей, которым просто уже нечего терять, доведенных до последней стадии.Подойди туда сам посмотри и послушай, потом делай вывод.

Вопрос в другом. Нахрена перекрывать дороги и доставлять неудобства жителям, которым похуй на ваш рынок ? Идите администрацию громите, горсовет, дом фельдмана. Нет жеш...дорогу перекрыли :D
 
Когда мне зарплату урезали , я дело свое открыла . И после работы еще и его развивала .Последнее что мне бы пришло в голову - это поднимать офис на борьбу с шефом методом оккупации лифта ( перекрытием дороги) и побоями лифтера дяди феди ( водителя маршрутки). В второе, че - то я слабо верю в то что предприниматели пожертвовали днем полноценной торговли ради митингов. Нет прибыли , дорого? - бросай нафиг - иди в другое место.
Пример не соответствует ничему происходящему. Одно из условий было выдвинуто что мы уйдем если нам вернут деньги за магазины, просто так уйти из своего магазина это бред, я его лучше спалю, чем подарю этим козлам. С удовольствием брошу и перейду в другое место. А касательно твоего примера, вот альтернатива, тебе завтра поднимут квартплату до 20000 гривень. И принесут договор.Хочешь плати, не хочешь платить иди гуляй из квартиры, на твою квартиру есть новый покупатель.И что тебе в голову прийдет -оккупация лифта или что-нибудь еще? Предприниматели пожертвовали не только двумя днями торговли, если условия не будут выполнены они представь себе, хоть месяц здесь стоять будут, хоть три.

Вопрос в другом. Нахрена перекрывать дороги и доставлять неудобства жителям, которым похуй на ваш рынок ? Идите администрацию громите, горсовет, дом фельдмана. Нет жеш...дорогу перекрыли
Нужно будет и Сумскую перекроем.
 
Полностью согласен. У нас ведь рыночная экономика, дорогая аренда сворачивайся переходи туда где дешевле. Глядишь рынок бы цены и опустил. А так бред получается, с платой не согласен, так давай нагнем другого предпринимателя и простых людей. Что бы только вам барыгам хорошо было. Нехорошо, товарищи барыги.
Для начала, если предприниматели барыги, то ты пидараз. Магазыны куплены, они именно предпринимателей, если-бы просто кто-нибудь заезжал к хозяину в его магазин, никто-бы ничего против не имел.Хозяин-барин какую хочет цену такую и ставит.Но нам поднимают цену за наше имущество.Причем до каких-то невозможных пределов.Это уже совсем другой вопрос.
 
Где логика ? Ответьте на вопрос. Если вам уже нечего терять, как вы говорите, то решайте свои вопросы жестко, но с ВИНОВНЫМИ в ваших бедах. Или город виноват ?
Именно нам просто нечего терять.Резонанс уже пошел.Мы будет отстаивать свои права до последнего.Сегодня продолжение в 19 в мэрии.Если ничего не решится завтра будет продолжение.Акция бессрочная.Можем хоть все лето пикитировать.Нас много.Нас боятся.

Каким образом ты сможешь доказать, что ты заплатил за этот магазин?
Это истина, которая неподлежит никакому сомнению, все платили за свои магазины.Правда есть правда. Если один говорит, это можно подвергнуть сомнению, если двадцать тысяч, то это аксиома.
 
Именно нам просто нечего терять.Резонанс уже пошел.Мы будет отстаивать свои права до последнего.Сегодня продолжение в 19 в мэрии.Если ничего не решится завтра будет продолжение.Акция бессрочная.Можем хоть все лето пикитировать.Нас много.Нас боятся.

Ну я другого и не ожидал. Нет ответа на мой вопрос.
 
Полностью согласен. У нас ведь рыночная экономика, дорогая аренда сворачивайся переходи туда где дешевле. Глядишь рынок бы цены и опустил. А так бред получается, с платой не согласен, так давай нагнем другого предпринимателя и простых людей. Что бы только вам барыгам хорошо было. Нехорошо, товарищи барыги.
Скажите, вы никогда не задумывались, что эти барыги плюнут на свое "дело"(закроются), и пойдут работать в офисы на ваши места, поверьте, опыта и знаний у них предостаточно! И где будете работать вы?
 
Это истина, которая неподлежит никакому сомнению, все платили за свои магазины.Правда есть правда. Если один говорит, это можно подвергнуть сомнению, если двадцать тысяч, то это аксиома.
Да миллионы людей говорят, что в правительстве воры, и что? Всех посадили? А сколько вы заплатили, 10к, 20к, 50к, 100к? Чем сумму будете подтверждать?

Для начала, если предприниматели барыги...
Это тоже, кстати, говорят множество людей. Значит, это аксиома? И если исходить из твоей логики, то, таки да, ты барыга. Так чего же ты обижаешься тогда?
 
Для начала, если предприниматели барыги, то ты пидараз. Магазыны куплены, они именно предпринимателей, если-бы просто кто-нибудь заезжал к хозяину в его магазин, никто-бы ничего против не имел.Хозяин-барин какую хочет цену такую и ставит.Но нам поднимают цену за наше имущество.Причем до каких-то невозможных пределов.Это уже совсем другой вопрос.

И что даже бумажка есть что куплен? И землеотвод есть? Или так сильно просто хочется себя представить. Если куплен, так в суд. Нафуй городу дороги перекрывать. Город то тут причем, это ваши терки, сами и решайте. Только барыги они то не привыкли мозг включать, нет у них его. Предпринимателей на барабане уже нет, только барыги остались. Предприниматели головой давно уже подумали, и что-то предприняли.

Скажите, вы никогда не задумывались, что эти барыги плюнут на свое "дело"(закроются), и пойдут работать в офисы на ваши места, поверьте, опыта и знаний у них предостаточно! И где будете работать вы?

Там же. Но барыги работать не пойдут. Опыт и знания давно все просижены на барабане.
 
И что даже бумажка есть что куплен? И землеотвод есть? Или так сильно просто хочется себя представить. Если куплен, так в суд. Нафуй городу дороги перекрывать. Город то тут причем, это ваши терки, сами и решайте. Только барыги они то не привыкли мозг включать, нет у них его. Предпринимателей на барабане уже нет, только барыги остались. Предприниматели головой давно уже подумали, и что-то предприняли.

Этот же вопрос я задал и ответа так и не получил. Терка между одним крупным торгашем и кучей мелких. Почему город страдает ?
 
Это тоже, кстати, говорят множество людей. Значит, это аксиома? И если исходить из твоей логики, то, таки да, ты барыга. Так чего же ты обижаешься тогда?
Если я барыга, то ты гандон.

Да миллионы людей говорят, что в правительстве воры, и что? Всех посадили? А сколько вы заплатили, 10к, 20к, 50к, 100к? Чем сумму будете подтверждать?
Все это записано, у всех объектов была своя стоимость.

Этот же вопрос я задал и ответа так и не получил. Терка между одним крупным торгашем и кучей мелких. Почему город страдает ?
И в чем твои страдания?

И что даже бумажка есть что куплен? И землеотвод есть? Или так сильно просто хочется себя представить. Если куплен, так в суд. Нафуй городу дороги перекрывать. Город то тут причем, это ваши терки, сами и решайте. Только барыги они то не привыкли мозг включать, нет у них его. Предпринимателей на барабане уже нет, только барыги остались. Предприниматели головой давно уже подумали, и что-то предприняли.
Волошин-это директор 15 больницы, пообщайся со своими подопечными.
 
Всемторба мое почтение! Налетели фельдманята с разных ников.Это и следовало ожидать.

Ты реально не понимаешь сколько неудобств вы доставили жителям города ?

А давай говори лично за себя.Тебя в метро не пустили?
 
Всемторба, когда нет аргументов, переходят на личности. Это тоже аксиома) А обижаться на тебя грешно, как впрочем и смеяться над тобой)

Все это записано, у всех объектов была своя стоимость.
На заборе мелом записано?
 
Всемторба, когда нет аргументов, переходят на личности. Это тоже аксиома) А обижаться на тебя грешно, как впрочем и смеяться над тобой)

Ты сам то кто будешь? Всемторба представился в отличии от тебя.
 
Назад
Зверху Знизу