Смерть после мультиков

Я имела ввиду надписи на стене В контакте и то.что они не 100% могут быть виной самоубийства!А дети богатых родителей,как мне кажется,живут плохо!В основном их воспитывают няни,да еще и богатые родители со своими выкрутасами бывает!Я в детстве тоже задумывалась о самоубийстве(очень мнительным ребенком была),но знаю,на 100% что не решилась бы на это!Многие родители перестают общаться с детьми в 12-13 лет,как буд-то стена вырастает!И это не правильно.нужно по 30 раз на день садиться рядом со своим чадом и расспрашивать его обо всем и по 100 раз в день говорить,что вы его любите и верите ему и что если,даже он сделает плохо,то вы вместе попытаетесь исправить это!
 
Я имела ввиду надписи на стене В контакте и то.что они не 100% могут быть виной самоубийства!А дети богатых родителей,как мне кажется,живут плохо!В основном их воспитывают няни,да еще и богатые родители со своими выкрутасами бывает!

Нет, последних двух мажорок из москвы воспитывали сердобольные мамы, которые сейчас в психушке
 
Незнаю кто и что виновато в этом но оно есть.То ли общество,в котором мы живем толи телевидение,которое нам крутят и промывают мозги,то ли родители,которые нас воспитывают.Сегодня видела картину.Семью.Маму,папу и ребенку годика 4.Папа с перегаром и не первой свежести,мама тоже такая же только еще на удивление на ногах стоит и дочь ,одетая в какие то ношенные вещички.У них диалог,дословно не помню но суть помню.
М:-Ты же мне обещал,что будешь пить больше пиво,а только водку!
П:-а зачем?Мне и так хорошо.Начинает лесть в лицо дочери и сюсюкаться.Та отворачиваеться и закрывает лицо рукой.
П:вот родила уродину,вся в тебя,купи пельменей и пошли бухать
М:мне хватит,а то я удушу эту мразь сегодня,мне ее и так кормить не чем:((
и толькает дочь в снег,и потом приказывает мужу ей поднять ее чтоб та не подскальзнулась.
Он начел что то бормотать про порнуху,я не выдержала и ушла.
Вот и думайте что с этим ребенком будет лет через 6?(
 
Кстати, по сему мульту года 3 взад была тема в Главном, шо он вызывает галлюцинации и неосознанную тревогу у отдельных детей и людей с психическими отклонениями (почти портал в паралельный мир). Хлор видать видать на ем воспитался :)
Я раз апнул тему и ее грохнули :confused:

Мультик - бомба! В детстве был мой любимый)
 
бльо..тока седня на хуйтв увидел краем глаза мультег-"повыелитель душ"вроде так,после пары минут я со словами что японцы больные на всю голову переключил канал..эта просто пидец товарищи...
 
Здесь веселые беззаботные, часто мажорные дети, как киты выбрасываются на берег - ляпаются с собственных домов или домов по соседству даже не подумав о красоте исполнения. Это явно влияние вне.
Ну и при чём тут аниме вообще? Стомиллионов людей смотрит аниме, но это не значит, что все они будут самоубийцами. Возможно как раз наоборот - человек чувствует себя лишним в этом мире, его травят везде со всех сторон - родственники, знакомые, в школе постоянно... Вот они и ищут альтернативный мир - без насилия, где всем всегда хорошо. Начинают смотреть аниме, но травля в реале продолжается, и они не выдерживают - кончают жизнь самоубийством, так что аниме тут не причина, а скорее просто совпадение.

Точно так же можно сказать, что во всём виноват сайт вконтакте. Там постоянно школьники травят друг друга, выкладывают видео с насилием и жестокостью, и заметь - все, кого ты перечислил, имеют аккаунт вконтакте, значит виноват этот сайт - тут 100% совпадение, если абсолютно все были вконтакте, значит это этот сайт виноват в их самоубийстве!

На что намекаешь?
На то, что люди со слабой психикой везде найдут причину для самоубийства.
 
Незнаю кто и что виновато в этом но оно есть.То ли общество,в котором мы живем толи телевидение,которое нам крутят и промывают мозги,то ли родители,которые нас воспитывают.Сегодня видела картину.Семью.Маму,папу и ребенку годика 4.Папа с перегаром и не первой свежести,мама тоже такая же только еще на удивление на ногах стоит и дочь ,одетая в какие то ношенные вещички.У них диалог,дословно не помню но суть помню.
М:-Ты же мне обещал,что будешь пить больше пиво,а только водку!
П:-а зачем?Мне и так хорошо.Начинает лесть в лицо дочери и сюсюкаться.Та отворачиваеться и закрывает лицо рукой.
П:вот родила уродину,вся в тебя,купи пельменей и пошли бухать
М:мне хватит,а то я удушу эту мразь сегодня,мне ее и так кормить не чем:((
и толькает дочь в снег,и потом приказывает мужу ей поднять ее чтоб та не подскальзнулась.
Он начел что то бормотать про порнуху,я не выдержала и ушла.
Вот и думайте что с этим ребенком будет лет через 6?(

Думал, не выдержала - в милицию обратилась.
 
всем смотреть футураму и южный парк!!!!
никакого суицида, одно гониво
 
На то, что люди со слабой психикой везде найдут причину для самоубийства.
А я на свою грязную, неудавшуюся шутку.

Я видел случайно пару аниме - очень хорошие в духовном плане.

Если люди прыгают из высоты многоэтажек, значит они несбывшиеся космонавты.
 
Я на последних курсах института помню ебанулся на отличненько и увлекся просмотром этих аниме. Посмотрел огромное количество разных мувиков и сериалов. Наверно пару сотен наберется, остался в здравом уме тем не менее. В аниме дофига реально хороших вещей, а всякое наруто и поцкомоны это не показатель. Там жанров дикое количество — и для девочек, и для мальчиков, и для детишек мелких и для старших. Есть и с отличными сюжетами, и с драмой, и смешные, и трагикомичные, и сопливые, и вообще дебильные. Всякие. Есть очень круто нарисованные, есть голимо нарисованные. Этого аниме сделано и делают дикие количества, и шедевров там дофига. Как и всякого шлака, само собой. Не знаю вообще как щас, я уже давно с этой темы слез - стало не интересно, как фильм «москва-кассиопея»

Разве что вот это недавно посмотрел, рекомендую посмотреть, вынос мозга! Очень круто нарисовано, с бешеным драйвом и самоиронией. Обязательно в hd. Сделано в крутой студии madhouse




Тема вообще напоминает старую советскую агитку про антисоветчину в тяжелой рок-музыке, а также «сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь».
 
Останнє редагування:
Как-то слышала,давно,что в Японии многие дети кончают жизнь самоубийством из-за этих мультиков!Якобы в них присутствует скрытый кадр,как в программе кодирования от пьянства!Не знаю,верить ли этому?Просто дети сейчас очень жестокие и доводят одноклассников до сумасшествияНо здесь есть и вина родителей,мы должны быть более бдительны!

Вранье. Я Аниме смотрю с детства. И как ведешь живой. А пересмотрел я их немерено много. Тут не мульты виноваты а само поколение, которое детей воспитало, да и к тому же жизнь у нас в стране немного поплахела.
 
что за группа мертвых я не поняла что-то?оО
 
что за группа мертвых я не поняла что-то?оО

Наверно, эти

4c12437d4aab0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу