Волком вою

Не знаю как вы ребята, но я себя еще так паршиво никогда не ощущал.
Так сложилось, что я привык к самостоятельности. Без помощи других добился работы и навыков сам. Друзей буквально 4 человека, и то, котрые уже семейные и у них своя жизнь и заботы. Единственный человек, перед которым я был открыт как себе - моя дама сердца - недавно разошлись с ней. Не знал, что одиночество такое мучительное из явлений. Не запить - героем стать можно, но не сдержался. Уже третий день под вином.
Советуйте, чем излечить душу свою.
.

нашел из-за чего убиватся :D из-за бабы:іржач: найди себе другую:клас:
 
Нет. Если очень сильная душевная боль, её можно немного притупить. Напиться и уснуть. Болеть будет меньше.
А если реальная стойкая депрессия, когда пьёшь и всё больше мрачнеешь - тогда пить не следует.

ну, я только знаю, что при душевных терзаниях мне от алкоголя становится еще хуже...поэтому мне лучше не пить...:rolleyes:
 
Да с кем? Нет у меня людей с которыми можно куда то пойти... Да, это мрачно, сам знаю

Значит, иди в гости к своим семейным друзьям. Если они настоящие друзья, то поймут и поддержат. Или на форумовку, как выше советовали.


а на следующий день от осознания своей немощности и жалости к себе станет еще хуже. и нужно будет уже задушить и эти неприятные чувства. да?

Нет. С какого перепугу у человека вообще появится это "осознание собственной немощности"? Что за бредовые психологические штампы? :rolleyes:
 
Не знаю как вы ребята, но я себя еще так паршиво никогда не ощущал.
Так сложилось, что я привык к самостоятельности. Без помощи других добился работы и навыков сам. Друзей буквально 4 человека, и то, котрые уже семейные и у них своя жизнь и заботы. Единственный человек, перед которым я был открыт как себе - моя дама сердца - недавно разошлись с ней. Не знал, что одиночество такое мучительное из явлений. Не запить - героем стать можно, но не сдержался. Уже третий день под вином.
Советуйте, чем излечить душу свою.

Тебя обидев, от страданий гнусь,
Ведь нервы не из меди или стали:
Я помню, как давил обиды груз,
Когда был ты виной моей печали.
И если от моей неправоты
Страдаешь нынче ты - нет ада горше:
Я твой тиран, но не забыл, как ты
Терзал меня, и оттого я больше
Тебя страдаю нынче сам.
О, пусть минует мрачный час заката:
Несу тебе смирения бальзам -
Таким же ты лечил мне грудь когда-то:
Не делай сердце скопищем обид:
Мое - простило, пусть твое - простит.


Да, кстати, даже в доме в котором живу нормального инета нет. Приходится сидеть с отключенными картинками, чтобы почку не продать за трафик.


Мудрецы говорили, что одиночество – это путь к совершенству
 
Нет. С какого перепугу у человека вообще появится это "осознание собственной немощности"? Что за бредовые психологические штампы? :rolleyes:

да ниоткуда...это я о своем, о женском...извините - задумалась...:D
 
добровольцем на войну

attachment.jpg
 
ет. С какого перепугу у человека вообще появится это "осознание собственной немощности"? Что за бредовые психологические штампы?

это чисто ваше субъективное мнение.:D

человек звучит гордо. но он раб.:D

хлеба. горшка.члена. крова. воды.общения.работы. и.т.д.

это объективно.:D
 
надеюсь вино порошковое?
предлагаю перейти на другой порошок - героин
очень помогает от всех проблем
 
Эххх, по себе знаю, очень мрачная ситуация :(
Лет эдак с 6 - 7 назад была у меня похожая история: разошлись с самой любимой, единственной и неповторимой (на тот момент) девушкой - страдал безумно! Потому как любил ее очень, искренне и отчаянно, все что угодно был готов для нее сделать, любые горы свернуть, звезду достать......... И так вышло что расстались.
А через неделю померла моя бабушка, царствие ей небесное, и как раз на мой День Рождения хоронили, представляете!!!

Думал, что-нибудь точно с собою сделаю, ей Богу!

А еще через пару дней позвонила одногруппница и попросила помочь в выборе компьютера, помог. Затем приехал настроить, еще раз приехал...... ну и благополучно остался :rolleyes:
 
Эххх, по себе знаю, очень мрачная ситуация :(
Лет эдак с 6 - 7 назад была у меня похожая история: разошлись с самой любимой, единственной и неповторимой (на тот момент) девушкой - страдал безумно! Потому как любил ее очень, искренне и отчаянно, все что угодно был готов для нее сделать, любые горы свернуть, звезду достать......... И так вышло что расстались.
А через неделю померла моя бабушка, царствие ей небесное, и как раз на мой День Рождения хоронили, представляете!!!

Думал, что-нибудь точно с собою сделаю, ей Богу!

А еще через пару дней позвонила одногруппница и попросила помочь в выборе компьютера, помог. Затем приехал настроить, еще раз приехал...... ну и благополучно остался :rolleyes:

так что она таки хотела. тебя или комп.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу