Где можно купить футболку с падписью "Дякую тобi боже шо я не москаль"?

4c341074e4790.jpg

:відстій: фотошоп...

P.S. На самом деле, стоит бендеровец, где-то в центре львова, лицом к кирпичной стене, думая, не дай бог кто увидет...
 
Останнє редагування:
ТС, а что конкретно тебя отличает от москаля, что ты за это бога благодаришь?
когда нечем гордиться остаётся гордиться своим происхождением :)
и носить футболку с надписью ТРЭ :)
 
ТС-Е,причем с большой буквы Е,потому,что такой хуеты я еще не слышал и хоть сам являюсь украинцем,но за такую бендерщину давал бы по лицу мля.
 
хохол, однако, народ гостеприимный :)
и что я тут, не по своей воле, таким как ты, науку двигаю - вас ниибет.

так что разберитесь, у кого печалька, а у кого вокзал.

__________________
Постоянно продаем WMZ/WMR - O63-9семь9семь654
Оперативно: SMS на телефон выше: сумма, кошелек
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1346477

Таки на слобожанскую ярмарку приехали? ВМЗ торговать? :D
 
Нахуя ТСу такая футболка? Шо, в Украине слишком пиздато народу живется? Ну так пусть посмотрит на пенсии и цены в магазинах ...
 
Нахуя ТСу такая футболка? Шо, в Украине слишком пиздато народу живется? Ну так пусть посмотрит на пенсии и цены в магазинах ...

Просто находятся д... которые утверждают что в россии и в том числе в москве уровень жизни такой же как и в украине.

Цены не имеют значения, имеет значение покупательная способность..
 
Просто находятся д... которые утверждают что в россии и в том числе в москве уровень жизни такой же как и в украине.

Цены не имеют значения, имеет значение покупательная способность..

В Москве уровень жизни один, по России в целом - другой. Но это похуй, пусть они там делают что хотят, нам-то что с того? Просто откуда такая нелюбовь к москалям, я не пойму? Сказать, что мы тут умнее - мы не можем. Сказать, что живем лучше - тоже не можем. С хуя ли радоваться, что мы не москали - я не понимаю. Разве что страна меньше, и с нами вообще никто не считается и только хуй на нас кладут. Те такие же бедные и глупые, но их хоть боятся в мире. Что-то диктовать кому-то могут. А мы ... такэ ото ... банановая республика.
 
В Москве уровень жизни один, по России в целом - другой. Но это похуй, пусть они там делают что хотят, нам-то что с того?

Просто откуда такая нелюбовь к москалям, я не пойму?
Сказать, что мы тут умнее - мы не можем. Сказать, что живем лучше - тоже не можем. С хуя ли радоваться, что мы не москали - я не понимаю. Разве что страна меньше, и с нами вообще никто не считается и только хуй на нас кладут.Те такие же бедные и глупые, но их хоть боятся в мире. Что-то диктовать кому-то могут.А мы ... такэ ото ... банановая республика.

Я знаю, по этому я и выделил Москву от России ;)Но и у нас в Киеве, Харькове,Днепропетровске один уровень,в Полтаве,Луганске другой,а в глубинке третий ;)

От долбоёбства и понтов.
Ага.Хуже даже.Я тоже.А что это хорошо когда всем насрать на нас?пример с секс туристической страной свидетельствует о буквальности слова о насрать и положитиь х..:D. Я бы не сказал.Не кому то,а всем.Ага,не хватает токо цвета глаз,кожи,волос как у южан
 
Ты так любишь Россию и русских.....А за что?

потому что сам русский. а когда всякие дебилоиды типо ТС начинают заниматся вот такой фигней. желание одно-по морде дать. люди разные есть. и как по мне-это не сильно зависит от чьих кровей ты будешь. да, согласен, общая тенденция в поведении тех или иных-есть, но... это не правильно
 
Господа, я вам предлагаю выгодное для общества дело. Давайте я оплачу постройку стены, с одной стороны будет написано: "Дякую Богу, шо я не москаль", "УПА - наши герои!", "Я ненавижу российских оккупантов", "Я полюбило Украину после эмиграции" а с другой: "Ненавижу хохлов", "Умру за Путина", "За Российскую Империю". Ваша задача проста - посильнее разогнаться.
 
Господа, я вам предлагаю выгодное для общества дело. Давайте я оплачу постройку стены, с одной стороны будет написано: "Дякую Богу, шо я не москаль", "УПА - наши герои!", "Я ненавижу российских оккупантов", "Я полюбило Украину после эмиграции" а с другой: "Ненавижу хохлов", "Умру за Путина", "За Российскую Империю". Ваша задача проста - посильнее разогнаться.

Хай тс выйдет на улицу вечерком с такой футболкой и не обязательно в России, а можно и в Харькове
 
Я про тех, кто тут максимум 20 лет дай бог живёт, а отправляет на вокзал людей, которые по много поколений здесь плотно сидят.
Дурища, флаг итальянский с балкона вывесила? А портрет дуче на стену?
Это тебя совок научил людей оскорблять? Хорошо хоть про дуче прочитал, за это совку,конечно плюс...
Харэ спекулировать на том, где ты плотно сидишь. На кавказе русские тоже плотно сидели - досиделись...
Итальянский флаг мне вывешивать незачем - я гражданка Украины. Подобный аргумент использовать весьма убого. А если бы у меня в адресе Дергачи былы написаны, ты бы орал - закрой рот сельская дура?
когда Ющенко пришел к власти, я уже таким умникам как ты подсрачники раздавала, так что с букваря меня никто не гипнотизировал, потому как в то время и совок подходил к логическому концу.
 
когда Ющенко пришел к власти, я уже таким умникам как ты подсрачники раздавала, так что с букваря меня никто не гипнотизировал, потому как в то время и совок подходил к логическому концу.

Ох, ты, едрен батон, какая грозная форумваррорша...может, ты ещё и как Бэтмен летаешь? :іржач::іржач::іржач:
 
Интересно, если кто наденет футболку "Дайте знаний", "Хочу учиться" или "Вбейте в мою тупую бОшку хоть капельку здравого смысла" - это таки будет последний день Помпеи? Вах, ашипся - ХФ...
 
Назад
Зверху Знизу