Профориентированный дневник!

Бытие определяет сознание, чем тяжелее доступ к образованию тем больше быдла.
вспомнил анекдот:
Кадровик: Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Пожилой инженер: Ну вы запишите мой телефон. Когда выяснится что у вас все амбициозно растут, а работать некому - позвоните.
Так и сейчас, пока есть старая гвардия еще как то дышим, через лет 20 Украина станет страной донором органов, экспортером блядей, хранилищем радиоактивных отходов и необразованых быдлогопов.
 
Только во время футбольных матчей. Я обычно с работы еду очень поздно, в это время уже все быдло с заводов, строек и рынков сидит дома и квасит.

не обольщайся - просто сейчас временный дефицит айтишников и прочих программистов - пройдет пара-тройка лет и ниша заполнится, зарплаты уменьшатся. Лет пять назад то же было с инженерными специальностями в строительстве. Даже не мечтай, что твоя работа суперинтеллектуальна и конкуренция тебе не грозит. Я лично знаю нескольких человек, которые сейчас резко переквалифицировались в программистов. Да и работы такой врагу не пожелаешь - торчать весь день перед монитором - это хуже чем за станком.

Если ВО подорожает в 10 раз, как в европах и америке, и только самых талантливых будут брать на бюджет, то, боюсь, твоему чаду ВО не светит, какой бы талантливый он не был в нашем гондурасе.
 
Выдали детям на 1 сентября дневники с большой эмблемой службы занятости !
В нём 155 страниц,из них половина (две страницы расписание две страницы пропоганда две расписание и тд) откровенной пропоганды ПТУ
(столько слов ПТУ я в жизни ещё не видел!!!) а главное ни единого упоминания об институтах,университетах и др. нормальных высших учебных заведениях.(И я не утрирую,реально ни одного слова!)
И как можно нормально выбрать себе учебное заведение, если кроме сова ПТУ в этом государственном "помошнике по выбору" больше ничего нет!
Короче, пойдёт всё следующее поколение пахать рабским трудом, за гроши, на заводы к олигархам !

им нужно больше дешевой рабсилы, так и есть
 
не обольщайся - просто сейчас временный дефицит айтишников и прочих программистов - пройдет пара-тройка лет и ниша заполнится, зарплаты уменьшатся. Лет пять назад то же было с инженерными специальностями в строительстве. Даже не мечтай, что твоя работа суперинтеллектуальна и конкуренция тебе не грозит. Я лично знаю нескольких человек, которые сейчас резко переквалифицировались в программистов. Да и работы такой врагу не пожелаешь - торчать весь день перед монитором - это хуже чем за станком.

Охуенно, только я НЕ программист :)
Моя настоящая работа таки действительно суперинтеллектуальна, и конкуренция мне не грозит. Особенно учитывая стремительно снижающийся уровень интеллекта молодежи. Так что пугать меня не надо.
 
Охуенно, только я НЕ программист :)
Моя настоящая работа таки действительно суперинтеллектуальна, и конкуренция мне не грозит. Особенно учитывая стремительно снижающийся уровень интеллекта молодежи. Так что пугать меня не надо.

тоесть вы рады что общество деградирует, что быдла вокруг становится больше?
 
Охуенно, только я НЕ программист :)
Моя настоящая работа таки действительно суперинтеллектуальна, и конкуренция мне не грозит. Особенно учитывая стремительно снижающийся уровень интеллекта молодежи. Так что пугать меня не надо.

да я не пугаю, просто высказываю отличное от твоего мнение. Каждый человек считает себя самым умным и незаменимым, но практика показывает, что на деле такие люди встречаются очень редко. Рассчитывать на снижение уровня интеллекта молодежи по меньшей мере наивно. Это у тебя с возрастом снижается способность обучаться, осваивать новое, а молодежь сейчас с самого малого детства умеет делать то, что ты научился гораздо позже.
 
а что это за офигенский прикол с дневниками? О_О
Т.е. тот дневник. который нравится родителям, ребенку, можно выкидывать и брать сраное уебище с узкоглазой харей кернеса?
 
Сейчас украинские вузы дают возможность школоте лишние 5-лет пробухать и уйней пострадать. За знаниями туда идут 5%, столько их и дают.
Унылые преподы совковой политэкономики не могут выучить не нормального экономиста не юриста. Да и не нужно их такое количество.
А все это из-за доступности высшего образования - что снижает его качество.
ППКС
 
Выдали детям на 1 сентября дневники с большой эмблемой службы занятости !
В нём 155 страниц,из них половина (две страницы расписание две страницы пропоганда две расписание и тд) откровенной пропоганды ПТУ
(столько слов ПТУ я в жизни ещё не видел!!!) а главное ни единого упоминания об институтах,университетах и др. нормальных высших учебных заведениях.(И я не утрирую,реально ни одного слова!)
И как можно нормально выбрать себе учебное заведение, если кроме сова ПТУ в этом государственном "помошнике по выбору" больше ничего нет!
Короче, пойдёт всё следующее поколение пахать рабским трудом, за гроши, на заводы к олигархам !

ну и шо? с каких пор стыдно быть простым рабочим?
 
"Я не хочу у станка стать горбатым!"(с)
Люди на завод идти не торопятся.
может, по себе сужу, но не имея перспектив, кроме как заработать двушку в офисе - отчего бы не заработать 5-8 (как тут пишут) пусть и более тяжелым (физически) трудом, но иметь хотя бы базовый доход в т.ч. и для создания семьи? если есть альтернатива - понятно, что выберут чистые руки и мягкое кресло, но если ее нет...

так там же надо работать :-)
это понятно, за деньги всегда надо работать :)
 
а что это за офигенский прикол с дневниками? О_О
Т.е. тот дневник. который нравится родителям, ребенку, можно выкидывать и брать сраное уебище с узкоглазой харей кернеса?

В этом году еще не видела, но вот в прошлом было нечто ужасное. На плохой бумаге, фотографии замыленные, качество ниже плинтуса. А цена 15 грн. Кто-то на этом неплохо наживается
 
ВО должно быть платным, как в США, и никакой стипендии. И дороже в несколько раз, чем сейчас. Бесплатно - только имеющим особые успехи в учебе.

А быдло действительно должно учиться в ПТУ, т.к. вузы должны готовить интеллектуальную элиту, а не продавать дипломы за сало понаехавшим крестьянам.
и добавить нечего :клас:
 
Я имею в виду что в этих дневниках (кстате их выдали не только выпускным классам,а всем !) нет даже намёка на высшие учебные заведения!(кроме преславутых ПТУ)

повторюсь: ну и шо? дите не знает, что кроме пту есть еще техникумы и вузы?
 
ВО должно быть платным, как в США, и никакой стипендии. И дороже в несколько раз, чем сейчас. Бесплатно - только имеющим особые успехи в учебе.

А быдло действительно должно учиться в ПТУ, т.к. вузы должны готовить интеллектуальную элиту, а не продавать дипломы за сало понаехавшим крестьянам.

В основном согласна.
 
рискну предположить что с тех пор когда девушкам стало стыдно с простыми рабочими встречатся.

Да конечно. Стоит ли даже не простому рабочему встречаться с девушкой у которой на первом месте не человек, а его престиж
 
Назад
Зверху Знизу