Поёшь, молодежь?

А я когда напьюсь пою это
RfE4zUsBA5A
и это
QKFREM_9EQU
 
Давайте петь!
 
Я вопщем-то вот о чем.
Во времена моей глубокой молодости мы покупали кассету МК60 с каким-нибудь "союз89" или концертом тани булановой и крутили его по магнитофону столько раз, что песни запоминались не то что до каждого слова - до каждого звука. Я вот и сейчас спустя 20 лет какого-нибудь "эскадрона моих мыслей шальных" или "белые розы", не говоря уж о всяких чижах и секторах газа - на память все помню до слова.

Ехал недавно со свадьбы в микроавтобусе с сегодняшней молодежью от места попойки к месту отсыпки. И вот когда эту самую молодежь пробило на "попеть" картинка оказалась печальной - больше трех-четырех слов из песни вспомнить-то не могут - только начнут петь и сразу сбиваются. Сначала старые пытались - там хоть по паре строчек получалось, потом поняли, что не получается - начали "мне все пофиг..." и т.п. завывать - вообще нихера не получилось.

Вобщем дело дрянь - на лицо деградация нации.

Что думаете по этому поводу, господа?

ЗЫ ТСЕ, первый нах и т.п. идут нах

Ви мине конечно извините, но лучше уж молчать, чем "белые розы" орать дурным голосом...
 
Ви мине конечно извините, но лучше уж молчать, чем "белые розы" орать дурным голосом...

:клас::іржач:... я этой хуйни не помню.... каждому свое, в каждое время своя музыка и свои "звезды"... мне те песни что нравятся, я их знаю наизусть....
 
Тогда я пошел - чайник ставить!
Чаек Пуэр?:)

Ви мине конечно извините, но лучше уж молчать, чем "белые розы" орать дурным голосом...

А кто поет "белые розы" нормальным голосом? Как по мне она и в оригинале звучит плоховастенько, не то что "под шафе"
 
Я вопщем-то вот о чем.
Во времена моей глубокой молодости мы покупали кассету МК60 с каким-нибудь "союз89" или концертом тани булановой и крутили его по магнитофону столько раз, что песни запоминались не то что до каждого слова - до каждого звука. Я вот и сейчас спустя 20 лет какого-нибудь "эскадрона моих мыслей шальных" или "белые розы", не говоря уж о всяких чижах и секторах газа - на память все помню до слова.
это потому что, в кассете МК-60, влазит максимум песен 10.... и менять/переворачивать кассету было в лом... а сейчас на диск или в плеер влзаит 100500 песен, которые играют в рэндоме...и что самое главое - нихуя пееварачивать не надо...
 
Блин, прочитал Поебешь молодежь? .. Ебстественно! )
 
Ви мине конечно извините, но лучше уж молчать, чем "белые розы" орать дурным голосом...
А мне нравиццо. Кажут - близко к оригиналу выходит
Блин, прочитал Поебешь молодежь? .. Ебстественно! )
В твоем возрасте - это педофилией пахнет
 
В твоем возрасте - это педофилией пахнет

Вот на еще немного понюхай
x_49f1f589.jpg
 
Назад
Зверху Знизу