Крайне необходимые ненужные вещи!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 447
Крайне необходимые ненужные вещи!

Почему мы иногда покупаем вещи, которыми потом не пользуемся?
Весной купил велосипед с твёрдым желанием каждое утро наворачивать по лесу, догонять здоровье! Кестно отъездил восемь раз. Купил велотренажер, которым сейчас так же не пользуюсь. Купленный радар-детектор благополучно пылиться в гараже. Про африканский барабан и кальян, которые тихо стоит теперь в офисе вообще молчу! Почему покупая какую нибудь "нужную" вещь, мы иногда твёрдо убеждены в её исключительной необходимости?? Может употребляя слово "мы" я не прав и это только я такой? А недавно заказал видеорегистратор в машину!!!:D Вродь нужная вещь, но если разобраться то как бы нахрен и нужна!
Есть ли у вас такие вещи, пр покупке которых у вас горели глаза а теперь это всё пылиться без действия?
Кстати, куплю орбитрек, никто не продаёт???))))):D:D
(если баян смело в топку!)
 
меняю не кондиционер))))
 
у меня так сейчас с оборудованием)
каждый раз так нужна новая машинка) в результате уже 6 шт, пользую только 3 остальные валяются без дела, но опять хочется еще одну, кажеться что она лучше прикольнее и тд, но по факту те же яйца тока бренд другой)
 
Почему мы иногда покупаем вещи, которыми потом не пользуемся?
Весной купил велосипед с твёрдым желанием каждое утро наворачивать по лесу, догонять здоровье! Кестно отъездил восемь раз. Купил велотренажер, которым сейчас так же не пользуюсь. Купленный радар-детектор благополучно пылиться в гараже. Про африканский барабан и кальян, которые тихо стоит теперь в офисе вообще молчу! Почему покупая какую нибудь "нужную" вещь, мы иногда твёрдо убеждены в её исключительной необходимости?? Может употребляя слово "мы" я не прав и это только я такой? А недавно заказал видеорегистратор в машину!!!:D Вродь нужная вещь, но если разобраться то как бы нахрен и нужна!
Есть ли у вас такие вещи, пр покупке которых у вас горели глаза а теперь это всё пылиться без действия?
Кстати, куплю орбитрек, никто не продаёт???))))):D:D
(если баян смело в топку!)

Обычно такие покупки совершаются импульсивно, в момент возникновения в голове идеи об этой вещи. Если переждать месяцок, то такие бредовые идеи обычно исчезают, а если не исчезают, значит вещь реально нужна и пользоваться ею будешь.
 
Почему мы иногда покупаем вещи, которыми потом не пользуемся?
Весной купил велосипед с твёрдым желанием каждое утро наворачивать по лесу, догонять здоровье! Кестно отъездил восемь раз. Купил велотренажер, которым сейчас так же не пользуюсь. Купленный радар-детектор благополучно пылиться в гараже. Про африканский барабан и кальян, которые тихо стоит теперь в офисе вообще молчу! Почему покупая какую нибудь "нужную" вещь, мы иногда твёрдо убеждены в её исключительной необходимости?? Может употребляя слово "мы" я не прав и это только я такой? А недавно заказал видеорегистратор в машину!!!:D Вродь нужная вещь, но если разобраться то как бы нахрен и нужна!
Есть ли у вас такие вещи, пр покупке которых у вас горели глаза а теперь это всё пылиться без действия?
Кстати, куплю орбитрек, никто не продаёт???))))):D:D
(если баян смело в топку!)

барабан африканский... нужные вещи... Кэп, Спасибо за намёк! Теперь я понял, что мне исключительно необходимо, такой вот музыкальный инструмент! Теперь не успокоюсь, пока не куплю себе такой!
upl20080801210017.jpg
 
барабан африканский... нужные вещи... Кэп, Спасибо за намёк! Теперь я понял, что мне исключительно необходимо, такой вот музыкальный инструмент! Теперь не успокоюсь, пока не куплю себе такой!
upl20080801210017.jpg

намёк и мне понятен! увидел уже подобную тему годовалой давности. их блин в архиве как в библиотеке короленко, хрен все перечитаешь. съезжаю с базара:)
(на орбитреке!!!):D
 
к стати, тебе повезло, твоя мечта на шаг от исполнения)))
тоже в офисе есть! балалайку не отдам и не проси))):D:D:D
 

Вкладення

  • SNC00376.jpg
    SNC00376.jpg
    98 КБ · Перегляди: 254
Когда люди делают покупки у них происходит выброс эндорфинов - гормонов радости. Когда радости в жизни не хватает - человек одинок, или близкие не понимают, он начинает искать радость в покупках - апгрейдит комп, покупает тренажер чтобы якобы привести себя в форму.
Сама замечаю, что когда все хорошо в личной жизни на шоппинг не тянет, а когда все плохо срочно хочется себя чем-нибудь порадовать.
 
Когда люди делают покупки у них происходит выброс эндорфинов - гормонов радости. Когда радости в жизни не хватает - человек одинок, или близкие не понимают, он начинает искать радость в покупках - апгрейдит комп, покупает тренажер чтобы якобы привести себя в форму.
Сама замечаю, что когда все хорошо в личной жизни на шоппинг не тянет, а когда все плохо срочно хочется себя чем-нибудь порадовать.

не совсем согласен. по крайней мере в моём случае. может такое происходит из-за не очень шоколадного детства?! слышал люди пережившие блокаду до конца жизни так и не смогли наесться.
 
да, есть)) тренажерчик, гантели, двд плеер, крем для лица... шмотки
 
велотренажер по чем продаешь?:D:D:D

не издевайтесь! меня снесут, типа реклама:D
да и за чем продавать, что бы потом снова покупать?))))
или продать одну херню что бы потом купить другую?!:D:D
я вот тут чуть у Леблана пресс не купил! пипец:(
 
намёк и мне понятен! увидел уже подобную тему годовалой давности. их блин в архиве как в библиотеке короленко, хрен все перечитаешь. съезжаю с базара:)
(на орбитреке!!!):D
Аккордеон от баяна отличить не можете?:)
 
иногда нужно делать покупки пусть даже не совсем нужные, лижбы получать от этого удовольствие! Но без фанатизма, хуету разную лучше не брать!
 
Когда женщине нечего одеть -значит ничего нового
 
ТС, зайди в фотоотчеты и глянь сколько ненужной хуйни валяется у гастелло, твой велотренажер не попадает....
 
барабан африканский... нужные вещи... Кэп, Спасибо за намёк! Теперь я понял, что мне исключительно необходимо, такой вот музыкальный инструмент! Теперь не успокоюсь, пока не куплю себе такой!
upl20080801210017.jpg

У меня есть аккордион, если надо в личку:клас:
 
Назад
Зверху Знизу