Что там обещают с отоплением? Ждать 15.10?

У меня в квартие на градуснике:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
Что там обещают с отоплением? Ждать 15.10?

Или может раньше как в Киеве включат?
 
та допген вроде грил что раньше включат...
но видно он часто дышит... Так что пока хоолодно))))
 
Наш дом всегда включают где-то 25.10 -27.10. И я не питаю на этот счет никаких иллюзий. уже закупил 4 нагревателя. 2 маслянных и 2 ветродуя.
 
Наконец пошли темы про холод в квартире-дождалсъи:D
 
на Алексеевке 1-го октября таки включили отопление, правда из-за завоздушенности в системе только сегодня дошло в квартиру после визита сантехника в подвал. ... да и платить за лишние 15 дней отопления сосем не хотелось.
 
Наконец пошли темы про холод в квартире-дождалсъи:D

Календарем не пользуюсь.Периодически читаю ХФ,и когда натыкаюсь на подобные темы,понимаю,что пришла настоящая осень(или зима,или ...).
 
Быстрее бы уже включили, холодно блин :(
 
Если трое суток подряд, будет температура +7 а потом еще 3е суток +2 тогда вам вкл. отопление!:D:D А раньше чем 25-28 не ждите!:D

Быстрее бы уже включили, холодно блин :(

Одевайте фуфайку и ходите по комнате.:D И валенки и все ОК!:D

Календарем не пользуюсь.Периодически читаю ХФ,и когда натыкаюсь на подобные темы,понимаю,что пришла настоящая осень(или зима,или ...).

Теперь это будет основные темы на ХФ.:D
 
на Алексеевке 1-го октября таки включили отопление, правда из-за завоздушенности в системе только сегодня дошло в квартиру после визита сантехника в подвал. ... да и платить за лишние 15 дней отопления сосем не хотелось.

это кому это на алексеевке включили отопление ? :confused:
 
Жителям Алексеевки:) сегодня утром батареи потеплели
 
Я на Алексеевке - батареи холодные :(
2 кондиционера на тепло + 2 масляных нагревателя - тепло и счетчик быстрей крутится :)
 
на Алексеевке 1-го октября таки включили отопление, правда из-за завоздушенности в системе только сегодня дошло в квартиру после визита сантехника в подвал. ... да и платить за лишние 15 дней отопления сосем не хотелось.

сколько же платить будем за это отопление в этом году ???
 
Все таки хорошо, когда выборы 31 октября! К выборам все может быть!
У моей дочки сегодня в школе затопили.
Может, и в квартирах пораньше включат.
 
Назад
Зверху Знизу