55/75

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Кто знает, кому принадлежит сеть магазинов 55\75 (или просто 55) и чей там товар продают?
То, что там продаётся откровенная лажа - это факт, ибо все надписи на тапках, приобретённых там, стёрлись в течении недели :D
С другой стороны, по сравнению с барабашова и т.д цены на одинаковые брюки или футболки в этих магазинах существенно ниже получаются, что вызывает непомерный ажиотаж у обывателей.
Кроме этого заметил, что вдоль проспекта Маршала Жукова, например, в трёх домах подряд открыто целых 3 таких магазина с фактически одинаковым товаром, тоже самое замечено ещё на паре улиц ближе к центру, к чему бы это?..
Говорят - таможня торгует изъятым, но откуда ТАКОЙ объем вещей и деньги на массовое строительство магазинов - непонятно.
 
Да нет, это по-моему днепропетровская тема, просто знаю что в Новомосковске, который в Днепропетровской области их давно уже как грязи и тоже торгуют почти одним и тем же товаром. Я считаю, что это правильно, потому что лично меня давит жаба покупать джинсы за 250-350 грн в ТЦ "БарабашовО", а качество примерно сравнимое. Просто, когда во всём цивилизованном мире за такие деньги покупаются нормальные джинсы Levi's или Tommy Hilfiger (ну хоть и по скидке, но всё же), то покупать GianDranko Ferre или Versase рука не поднимается
 
Отличное решение для вылазки или для дачи - не жалко угробить
 
На Московском проспекте (в самом начале), на Полтавском шляхе (в районе ТЮЗа). Может еще где открыли.

Спасибо. Надо поехать посмотреть. Я стал бедный что пиздец! Как раз для меня магазин бля..дь.:rolleyes:
 
На кругу 38-го троллейбуса на Алексеевке еще...
 
А где в Харькове такие магазины?
На клочковской, как идти с ист. музея на книжный рынок.
На полтавском шляхе, на 2 пролёта дальше спецвуза, на другой стороне.
На пушкинской говорили где-то открыли вроде.
 
На клочковской, как идти с ист. музея на книжный рынок.
На полтавском шляхе, на 2 пролёта дальше спецвуза, на другой стороне.
На пушкинской говорили где-то открыли вроде.

Нифига себе! Серьезная сеть. Я даже в Перещепино видел, когда ездил в Днепр.
Говорят, что торгуют конфискатом с таможни. Брешут 100%.
 
Еще на проспекте Ленина возле м.Научная и возле перекрестка с Тобольской, на Маяковского еще. Похоже вещи там - то же Барабашова, только цены не завышены. Много этого самого китайского фуфла с многообещающими логотипчиками типа D&G, Chanel и.т.п.:) Но есть и более-менее нормальные вещи, жаль только в огромном количестве экземпляров, поскольку во всех точках 55/75 почти одинаковый товар:rolleyes:
 
Всем привет! Такие магазины есть: м. Гагарина возле(Автовокзала) ; м.Научная; ЮЖД; книжный рынок и т.д.
 
55/75????

ХЕР ВАМ 69 наше ффсьо!!!!!!
 
Я пару раз заходила в такие магазины. Ну да, цены низкие. Но висит такое.... По сравнению с ассортиментом этих магазинов Барабашова - модный бутик. Качество-то, может, и сравнимое, но вид страшный. Я лучше доплачу и куплю в магазине бренда средней руки, типа Motor или Esprit.
 
раньше был конфискат, щас знаю точно директор в Турцию мотался за закупками дешманского шмотья
 
Заходила я эти магазины. Фигня там редкая. Только разве на дачу или в гараж барахло сгодится
 
мне больше всего понравилось следующее: заходила брать себе спортивный костюм на дачу (ну жалко мне дорогие вещи убивать). смотрю: висят там уже джинсы за 250 грн, кофты от 100 и выше... барабан медленно, но уверенно переползает в город
 
а про эти секонды что по 1000 м2 это типа тоже самое ? или отдельная фирма
 
возле конного рынка еще есть))
 
Назад
Зверху Знизу