• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мы живем в полной жопе...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Мы живем в полной жопе...

"Посмотрите какая жопа вокруг творится!" Постоянно слышу на форуме этот тезис :) Читаем тута
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Несмотря на значительный рост жизненного уровня подданных королевства, отмеченный за последние 40 лет, материальное превосходство над соседями и друзьями до сих пор остается главным мотивом для заработка
Все постоянно кивают на Европу - как там круто... Тем не менее европейцы постоянно ходят на забастовки рассказывая как им плохо... Дело не в том, сколько у тебя есть, а в том что есть у соседа :)

А у нас, спасибо, все хорошо. Крыша над головой, компьютер, хавка от пуза. Это круто. Это больше чем имеет 90% населения африки :) Будьте счастливы :)
 
у нас общество рабов, привыкли молчать
 
У нас общество наглых рабов.
 
харашо там, где нас нет:)
 
Рабов-не рабов,а каждый сам за себя.Менталитет у нас хохлов такой.
 
Дело в том, что благополучие складывается не только из того, что имеешь на сегодняшний день, но и из стабильности, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне. А у нас не то что в завтрашнем дне не уверен, а и в любую минуту могут начаться разнообразные головняки различной степени сложности.
 
А ведь мы украинцы по-сути:самые работящие,нас где только нет.По всему земному шару в наймитах.
 
ТС, вы оскорбляете чувства высококультурных форумчан! Требуем немедленно заменить слово "жопа" на какой-нибудь более благозвучный синоним!
 
Дело в том, что благополучие складывается не только из того, что имеешь на сегодняшний день, но и из стабильности, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне.

Да ладно, это не благополучие, это какая-то тоска зелёная. Кто хочет уверенности в завтрашнем дне становится нотариусом или банковским клерком. Никаких проблем с этим не вижу. Вот эта, как её, коррупция, она благополучию в целом мешает. Порой очень сильно. А нестабильность это нормально, самая субъективная проблема, на мой взгляд.

ТС, вы оскорбляете чувства высококультурных форумчан! Требуем немедленно заменить слово "жопа" на какой-нибудь более благозвучный синоним!

"Мы в полных ягодицах" действительно звучало бы куда оптимистичнее!
 
Так что счастье не в деньгах и даже не в их количестве, а в превосходстве над другими.

Вот ключевая фраза, так поступают наши властьимущие. Бабла у них реально на десять жизней, теперь им нужно превосходство над такими же как они.
 
Всё равно,так сказать:за СВОИХ обидно!И почему " хохол" не может звучать гордо?!
 
Ну я хохол. Меня хохлом московские друзья зовут, я их москалями. Никто не обижается.
 
"Мы в полных ягодицах" действительно звучало бы куда оптимистичнее!

"Я тоже сначала думал что мы в ягодицах - а пригляделся - в жопе" (с)анек :)

Я ж наоборот говорю... вспоминая 90-е - живем просто охуенно :) Чего жаловаться ?
 
[

Все постоянно кивают на Европу - как там круто... Тем не менее европейцы постоянно ходят на забастовки рассказывая как им плохо... Дело не в том, сколько у тебя есть, а в том что есть у соседа :)

На забастовки там ходят профсоюзы,а у нас их нет.А если и есть,то только одно название.
 
Моя хата с краю ничё не знаю, пусть бастуют (шутка)
 
picture.php
 
Назад
Зверху Знизу