Харьков - город любви... :)

Какое самое романтическое место Харькова на ваш взгляд?

  • Фонтан "Зеркальная струя"

    Голосів: 1 5.6%
  • Карповский сад

    Голосів: 0 0.0%
  • Памятник влюбленным

    Голосів: 0 0.0%
  • Скрипач на крыше

    Голосів: 0 0.0%
  • Успенский собор

    Голосів: 0 0.0%
  • Террасный сквер

    Голосів: 3 16.7%
  • Фонтан "Каскад"

    Голосів: 2 11.1%
  • "Градусник"

    Голосів: 0 0.0%
  • Памятник мячу

    Голосів: 0 0.0%
  • Пощадь свободы

    Голосів: 3 16.7%
  • Канатная дорога

    Голосів: 5 27.8%
  • Другое место

    Голосів: 4 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 110
Харьков - город любви... :)

Хочу поговорить в этой теме о романтических местах в городе Харьков... Местах, которые Вы вспоминаете с теплом в сердце.... Где Вы отдыхаете со своей второй половинкой и интересно было бы также обсудить в данной теме интересный сюрпризы, которые Вы когда либо делали любимым.... :клас:

Например....
- Шоколадные конфетки в кармане. Такой трюк можно с легкостью проделать, если твоя вторая половина неравнодушна к сладкому. Представляешь, какой восторг вызовет такое необычное внимание. К примеру, вы только что попрощались и уже находитесь в разных местах, а он/она лезет в карман или сумочку и обнаруживает «сладкий сюрприз». Кстати, любителям кокосовой стружки можно подсунуть «Rafaello».
 

Вкладення

  • 1237386090_glavnaja.jpg
    1237386090_glavnaja.jpg
    177.3 КБ · Перегляди: 71
Останнє редагування:
Блин, Вы определитесь мне её закрывать или как? :) Давайте проведем голосование... :)
 
Для меня весь Харьков романтичен. Очень его люблю. И очень счастлива, что сюда переехали с мужем 5 лет назад.
 
А пока все молчат добавлю по теме.... :)
- Роза из ниоткуда (только для девушки). Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь, пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу. Девушка рада до безумия!
 
Блин, Вы определитесь мне её закрывать или как? :) Давайте проведем голосование... :)

Не закрывайте. Хорошая тема.

По теме: в Харькове самые красивые девушки Украины. Я гарантирую это (с)

Таки город любви
 
Подарил любимой полтораметрового мишку)) Она до сих пор в шоке;)
 
А если о сюрпризах, то совершенно неожиданный был совсем недавно. За мной приехало такси, отвезли в Париж, где меня ждал муж с цветами и где был проведен незабываемый вечер. Потом так же неожиданно отвезли в гостинницу, где было продолжение романтического вечера. А на подушке я нашла билеты в Киев, о поездке в который я мечтала много лет. И куда мы недавно съездили.
 
Аха.... :) Выбирал просто самые прикольные сюрпризы и для себя в тоже время взял на вооружение... )
 
А если о сюрпризах, то совершенно неожиданный был совсем недавно. За мной приехало такси, отвезли в Париж, где меня ждал муж с цветами и где был проведен незабываемый вечер. Потом так же неожиданно отвезли в гостинницу, где было продолжение романтического вечера. А на подушке я нашла билеты в Киев, о поездке в который я мечтала много лет. И куда мы недавно съездили.
Вау...... Действительно это было головокружительно.... :) Респект огромный твоему мужу..... Он молодец.....!!!! :клас:
 
Охо.... :) моя любимая сама 1.60 ростом...... Мона будет тоже поискать такого Мишку..... ))))

Я Вам советую! -это настолько эффектно что наверное и золото на этом фоне тухнет как подарок.
Тема - класс:клас:
 
Подарил любимой полтораметрового мишку))
Прочитала - полтораметрового шишку.
Долго пыталась догнать - а как это :eek: :D

Вау...... Действительно это было головокружительно.... :) Респект огромный твоему мужу..... Он молодец.....!!!! :клас:
Спасибо. И что самое приятное - это не было посвящено какому-либо празднику. Просто так, спонтанно.
 
А если о сюрпризах, то совершенно неожиданный был совсем недавно. За мной приехало такси, отвезли в Париж, где меня ждал муж с цветами и где был проведен незабываемый вечер. Потом так же неожиданно отвезли в гостинницу, где было продолжение романтического вечера. А на подушке я нашла билеты в Киев, о поездке в который я мечтала много лет. И куда мы недавно съездили.

Вам повезло с мужем!:клас:
 
Хочу поговорить в этой теме о романтических местах в городе Харьков... Местах, которые Вы вспоминаете с теплом в сердце....

Я вот почти каждый район вспоминаю с теплом. ну вот как-то везет мне с прекрасным полом. Аж приятно вспомнить, что, где и с кем было. Действительно девушки у нас самые-самые. Без дураков. Какое там ИвАново? Харьков - город невест!
 
Назад
Зверху Знизу