Все гаражи выкрасить в серый цвет! К выборам мэра...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Все гаражи выкрасить в серый цвет! К выборам мэра...

Случайно увидел объявление на гаражах: якобы горсовет (Гепа?) издал указ о том, что все частные !!!! гаражи необходимо срочно выкрасить в серый цвет, включая крыши!!!!!

А у проходящей мимо дворничихи узнал, что погреба надо выкрасить в зеленый цвет...:confused:

Вот можно-ли верить после этого , что Гепа в армии не служил????

Или может это козни его конкурентов???

Такое распоряжение вам известно????


И зачем крыши в серый цвет?? Шоб бомбить было сподручнее было??? :D
 
ББС Баба бабе сказала, шо за гонево?! Писать вроде больше нечего? Частные гаражи 99% вообще незаконны и им может быть только распоряжение о сносе. Закрывай тему!
 
ББС Баба бабе сказала, шо за гонево?! Писать вроде больше нечего? Частные гаражи 99% вообще незаконны и им может быть только распоряжение о сносе. Закрывай тему!

Тебе фотографии объявлений сделать? Или ты о чем? :confused:
 
была такая тема... но только по поиску не нашел...
 
вместо серого лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Случайно увидел объявление на гаражах: якобы горсовет (Гепа?) издал указ о том, что все частные !!!! гаражи необходимо срочно выкрасить в серый цвет, включая крыши!!!!!

А у проходящей мимо дворничихи узнал, что погреба надо выкрасить в зеленый цвет...:confused:

Вот можно-ли верить после этого , что Гепа в армии не служил????

Или может это козни его конкурентов???

Такое распоряжение вам известно????


И зачем крыши в серый цвет?? Шоб бомбить было сподручнее было??? :D
А, вот, Шуфрича уволили с поста министра. Не?
 
Случайно увидел объявление на гаражах: якобы горсовет (Гепа?) издал указ о том, что все частные !!!! гаражи необходимо срочно выкрасить в серый цвет, включая крыши!!!!!

За погреба - не видел (это - салтовское "ноу-хау": люки погребов перед многоэтажками). А на обшарпанных гаражах действительно висел текст вида: "В рамках проведения экологического двухмесячника... бла-бла-бла... выкрасить гаражи в серый цвет, иначе штраф до 1360 грн." Ну, и "надеемся на сотрудничество" :D

Но такие объявы висели ещё в конце апреля.
 
На Широницев во дворах возле садов все гаражи серые. И местные таки подтверждают существование такого указа.

Странно, шо приказали не в сине-белый выкрасить.
Или в цвет гепадрильского шарфика.
 
возможно скоро доберуться и до обоев в наших квартирах, вот только подберут нам цвет...
 
Случайно увидел объявление на гаражах: якобы горсовет (Гепа?) издал указ о том, что все частные !!!! гаражи необходимо срочно выкрасить в серый цвет, включая крыши!!!!!

А у проходящей мимо дворничихи узнал, что погреба надо выкрасить в зеленый цвет...:confused:

Вот можно-ли верить после этого , что Гепа в армии не служил????

Или может это козни его конкурентов???

Такое распоряжение вам известно????


И зачем крыши в серый цвет?? Шоб бомбить было сподручнее было??? :D

Распоряжение не знаю есть или нет..., но у меня тётя работает в ЖЭКе и месяц назад предупредила о том, что нужно все гаражи перекрасить в серый цвет и на днях повесят объявления. Нас с мужем это рассмешило:D, тем более, что недавно он покрасил гараж в коричневый.

P.S. Но объявлений мы так и не обнаружили по сей день.
 
да просто краска серая в избытке залежалась на складе
вот и решили всех напрячь
и краску продали и гаражи в порядок привели )) оффтоп))

думаю с цветом просто прикололись )))) а наш народ под дудку любит хороводы вить, вот и послушно красят в серый %)

уверен, что нет никакого госта по поводу цвета!
а вот содержать гараж и пригоражную территорию в чистоте хозяин гаража обязан
а то штраф ))
 
это про металлические гаражи, котороые стоят во дворах, а в кооперативе ворота красьте в любой цвет
 
ппц. уже б сказали снести всенах. вони было б больше, но хоть польза какая-то.
В армии и то оригинальнее люки красят - и синенький, и красненький. хотя серый тоже понятие растяжимое.
 
Мне вот интересно, а кто штраф взимать будет? Муниципальная милиция? На каком основании? Существует ли законный механизм взимания штрафа за покраску гаража не в тот цвет? :)

ББС Баба бабе сказала, шо за гонево?! Писать вроде больше нечего? Частные гаражи 99% вообще незаконны и им может быть только распоряжение о сносе. Закрывай тему!

Распоряжения о сносе, насколько я знаю, быть не может. Во всяком случае законного
 
Гепе надо, вот пусть сам берёт кисточку и красит!
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу