Да здравствует победа Януковича!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 37
Да здравствует победа Януковича!

Правила раздела прочел (это я под ником жены, сори, она спит), согласен почти. Но вопрос не в эту тему, и ее он не касается.

Ну и собственно тема:

Тема очень проста и очень сложна одновременно, обсуждалась миллион раз.

Я хочу Вам рассказать, то что мы с женой не рассказывали никому (ну понятно, что родители и ... не в счет, но даже они не знают всего).

Давайте задумаемся над очень простым вопросом, сейчас у многих катастрофически не хватает денег, многие нормально не питаются, а иногда даже не кормят нормально детей (не дай бог). И теперь те у кого такая ситуация (у нас такая же) задайте себе вопрос - вы готовы выйти на улицу и грабить? Многие из Вас ответят да? Думаю единицы (хотелось бы знать что ноль).

На мою жену напали в благополучные годы (та тварь в этом году выходит на свободу), она три дня не могла обходиться без моей помощи (легкие телесные, я бы этим оценщикам пожелал бы этих легких), и у нас с женой теперь вопрос - мы скрывали от родителей насколько все это тяжело было, а теперь они голосуют за то, что мы категорически не приемлем! Как быть? Посвятить в реалии жизни или оберегать , считаю оберегать - 3-4 голоса ничего не изменят, но ведь так думает большинство! И именно пенсионеры хотят своим детям хорошей жизни, и стелят этими пожеланиями дорогу в Ад!

Ну так. Сумбурно может, но так.
 
а теперь они голосуют за то, что мы категорически не приемлем! Как быть? Посвятить в реалии жизни или оберегать , считаю оберегать - 3-4 голоса ничего не изменят, но ведь так думает большинство! И именно пенсионеры хотят своим детям хорошей жизни, и стелят этими пожеланиями дорогу в Ад!

Лучше сейчас посвятить, чем когда будет поздно..
Без лишних деталей, конечно.

Родители моего мужа 5 лет назад были за Янука (живут же в Донецке!).
А потом.. сначала мать послушала Юлю и стала за неё..
Теперь уже и отец голосовал за Леди Ю..:клас:
Так что даже на Донеччине народ есть вполне адекватный!

Кстати, в Крыму после недавних "поэта Чехова" и матюков Янука на митинге (микрофон не выключили, а он не заметил) даже пенсионеры стали поплёвываться на главного Бандито. :жах:
 
Да рассказать можно, но удар будет не отражаемый, не знаю.

Да я в Донецке был не раз и в области и прекрасно знаю ту ситуацию



Самое в том, что они пройдут, и это факт (((((((


Фьяметта +500 спс
 
дядька при чем нападение какого то дауна на твою жену к политике да у яныка есть 2 судимости но они погашены в чем проблема не пойму вот при Юле таких отморозков будет намного больше потому что стране настанет просто пиздец только вы этого просто не понимаете она говорит быдло слушает и голосует вот и все...
это какими ж идиотами надо быть что не понять за 5 лет, что властям насрать на народ вы же зомби господа

давайте я вам тоже че нить пообещаю сделайте меня президентом а хули там...
 
дядька при чем нападение какого то дауна на твою жену к политике да у яныка есть 2 судимости но они погашены в чем проблема не пойму вот при Юле таких отморозков будет намного больше потому что стране настанет просто пиздец только вы этого просто не понимаете она говорит быдло слушает и голосует вот и все...
это какими ж идиотами надо быть что не понять за 5 лет, что властям насрать на народ вы же зомби господа

давайте я вам тоже че нить пообещаю сделайте меня президентом а хули там...

А мне и моей жене обещать не надо, я не хочу чтобы моей Родиной управлял зек, к тому же еще и имбецил, еще вопросы есть?
 
А мне и моей жене обещать не надо, я не хочу чтобы моей Родиной управлял зек, к тому же еще и имбецил, еще вопросы есть?

Вот и проголосуйте правильно. Это единственное, что вы (мы) можем сделать. И друзья-знакомые пусть проголосуют. Если молодежь придет а выборы, шансов гораздо больше.
 
А мне и моей жене обещать не надо, я не хочу чтобы моей Родиной управлял зек, к тому же еще и имбецил, еще вопросы есть?

не хочеш не голосуй - твое право а другие пусть голосуют как хотят это их право
 
Цитата:
Сообщение от Enclave_east
не хочеш не голосуй - твое право а другие пусть голосуют как хотят это их право

Вот это правильно! Нам тут никого уговаривать не надо, и так уже всем ясно, кто будет президентом.

Не надо разочаровывать Enclave_east : он мечтает, что всем успешным бизнесменам, кто голосовал за Януковича сразу выдадут кредит для замены "Таврии" на "Ланос"...:іржач::іржач:
 
А мне и моей жене обещать не надо, я не хочу чтобы моей Родиной управлял зек, к тому же еще и имбецил, еще вопросы есть?

Но Вы живете в той стране, в которой большинство населения это устраивает!

И что с этим делать?
 
Запад для Украины закроется и Украина закроется от Запада. Вопросы виз, зоны свободной торговли с Западом, вопросы работы западного бизнеса в Украине отложатся до тех пор пока Украина не захочет работать с Западом. Все старое, все наше останется с нами, а новое западное нам и не нужно и не будет идти к нам. Заставить Запад сотрудничать с Украиной если Украина не хочет и не захочет Запад - никто не сможет.

зачем нам запад нужен? Мы можем что-то продать или купить на запад? Нам Китай нужен :) И россия (страна-террорист). А на западе вам украинским производителям, и вам украинским покупателям ничего не обломится ни при каком президенте.

Чтоб покупать у вас денег нету, и чтоб производить у вас денег нету.

А деньги запад вам уже давал. И как, понравился результат?
 
в нашей стране слишком много дебилов, алкашей, пофигистов, людей не имеющих собственного мнения и просто дураков. Лишь по этой причине (и ни по какой другой) такие кадры как Янукович имеют место в нашей политике.
ЗЫ: Я не за оранжевых, я негативно отношусь к обоим кандидатам и глупый тот человек который верит в кого-то из политиков, поверьте, им на вас - насрать. А если не верите, выйдите на улицу и посмотрите где и как мы живем.
 
в нашей стране слишком много дебилов, алкашей, пофигистов, людей не имеющих собственного мнения и просто дураков. Лишь по этой причине (и ни по какой другой) такие кадры как Янукович имеют место в нашей политике.
ЗЫ: Я не за оранжевых, я негативно отношусь к обоим кандидатам и глупый тот человек который верит в кого-то из политиков, поверьте, им на вас - насрать. А если не верите, выйдите на улицу и посмотрите где и как мы живем.

+миллион

от себя только добавлю- если бы вы к тому же хоть раз своими глазами увидили как живут ОНИ (я видел) вы бы не просто охуели, у вас при мысли пойти голосовать наступал бы рвотный рефлекс и колаптоидный стан))). Они с вас просто смеются. Они с другой планеты. Совсем. Их интересы в принципе не могут иметь ничего общего с вашими. Вы как крепостные по колено в говне хлопаете в ладоши и кричите ура когда Князь мимо на карете едет. Каждый раз как идиоты машете разноцветными флажочками и думаете что вот наконец СЕЙЧАС все можно поменять к лучшему. И наконец завтра НАШИ победят.(причем то что прошлый раз всех наипали, позапрошлый и поза-поза- прошлый тоже, это не важно... вот в этот раз точно наступит счастье.. ура товарищи! За правое дело поднимим народы...на труд и на подвиги...)
 
Останнє редагування:
А мне и моей жене обещать не надо, я не хочу чтобы моей Родиной управлял зек, к тому же еще и имбецил, еще вопросы есть?
На тему зэковщины, а задайте себе вопрос, почему Юлия Владимировна Капительман – Григян 10 лет уже как не выездная в США, почему она много лет была невыездная в Россию, где на нее было открыто уголовное дело, которое кстати закрыли только по срокам давности, но никак не в связи с отсутствием улик.
 
:іржач:

Вы шо, все сговорились?
У меня жена вчера пришла с работы и сказала "Я, наверное, буду голосовать за Тимошенко"...
Я даже сел, зная, как она ее ненавидит. Сдвинуть ее(жену) с позиции "Против всех" - не представлялось возможным.

А тут, бац... :eek:
 
На тему зэковщины, а задайте себе вопрос, почему Юлия Владимировна Капительман – Григян 10 лет уже как не выездная в США, почему она много лет была невыездная в Россию, где на нее было открыто уголовное дело, которое кстати закрыли только по срокам давности, но никак не в связи с отсутствием улик.

А мы таких вопросов задавать себе не будем. Мы просто будем голосовать за Лидера, а две судимости - это утка, запущенная Тимошкой. И то, что умственно отсталый - тоже досужие вымыслы и фотошоп.
 
На тему зэковщины, а задайте себе вопрос, почему Юлия Владимировна Капительман – Григян 10 лет уже как не выездная в США, почему она много лет была невыездная в Россию, где на нее было открыто уголовное дело, которое кстати закрыли только по срокам давности, но никак не в связи с отсутствием улик.

зомбаки телевизионные. Мне вас просто жаль. Искренне жаль.
 
Цитата:
Сообщение от Enclave_east
не хочеш не голосуй - твое право а другие пусть голосуют как хотят это их право



Не надо разочаровывать Enclave_east : он мечтает, что всем успешным бизнесменам, кто голосовал за Януковича сразу выдадут кредит для замены "Таврии" на "Ланос"...:іржач::іржач:

таврии нет уже я думаю что будет попроще с работой и удастся быстрей заработать денежку что б отседа драпнуть просто квартиру продавать нехочу а вдруг за границей не сложется мало-ли кредиты госпрограммы меня уже не волнуют скорее бы уматать от хохлов подалее...
конечно неплохо б было в таксюки податься, но тут цуко порядка никогда не будет так что ну его этот гондурас куда подалее стабильность рулит...



З.Ы. то ли я нацистом стал то ли хрен его знает вобщем появилась дурная привычка спрашивать у девушек о национальности и если говорит что Украинка все ппц аж противно становится да мне вобще и спрашивать ненадо и так вижу где хохлушка, а где русская... :( кстати понял это вчера
 
Правила раздела прочел (это я под ником жены, сори, она спит), согласен почти. Но вопрос не в эту тему, и ее он не касается.

Ну и собственно тема:

Тема очень проста и очень сложна одновременно, обсуждалась миллион раз.

Я хочу Вам рассказать, то что мы с женой не рассказывали никому (ну понятно, что родители и ... не в счет, но даже они не знают всего).

Давайте задумаемся над очень простым вопросом, сейчас у многих катастрофически не хватает денег, многие нормально не питаются, а иногда даже не кормят нормально детей (не дай бог). И теперь те у кого такая ситуация (у нас такая же) задайте себе вопрос - вы готовы выйти на улицу и грабить? Многие из Вас ответят да? Думаю единицы (хотелось бы знать что ноль).

На мою жену напали в благополучные годы (та тварь в этом году выходит на свободу), она три дня не могла обходиться без моей помощи (легкие телесные, я бы этим оценщикам пожелал бы этих легких), и у нас с женой теперь вопрос - мы скрывали от родителей насколько все это тяжело было, а теперь они голосуют за то, что мы категорически не приемлем! Как быть? Посвятить в реалии жизни или оберегать , считаю оберегать - 3-4 голоса ничего не изменят, но ведь так думает большинство! И именно пенсионеры хотят своим детям хорошей жизни, и стелят этими пожеланиями дорогу в Ад!

Ну так. Сумбурно может, но так.

Моя жена пострадала 2 года назад. Урон-скорее моральный, но сильный. Уроды существовали, существуют и будут существовать. Другой вопрос-мстил ли я? Да. Узнал, кто, "пообщался". Насколько я понял-тип был абсолютно аполитичен.
 
Назад
Зверху Знизу