цепи на колеса

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
цепи на колеса

кто какими цепями на колесах пользуеться-фирма производитель,пользуетесь по снегу или льду?
 
Да я сегодня и без цепей нормально - хотя насыпало пиздец.
 
во дворах вряд ли почистят до завтра, если до утра будет так валить - без цепей не проедешь уже
 
да ну вы совсем уже.по теме видел кучу всяких на лоске.валяются горками перед входами в ряды.могу понять цепи на грузовых машинах,но нах они на легковухах...
 
да ну вы совсем уже.по теме видел кучу всяких на лоске.валяются горками перед входами в ряды.могу понять цепи на грузовых машинах,но нах они на легковухах...

Вспомни 4ю часть "Рокки", там рассеянчеги с цепями ездили... с детства запомнился этот момент.
 
да ну вы совсем уже.по теме видел кучу всяких на лоске.валяются горками перед входами в ряды.могу понять цепи на грузовых машинах,но нах они на легковухах...

Чтоб копчик чесать когда едеш:клас:!
 
Вспомни 4ю часть "Рокки", там рассеянчеги с цепями ездили... с детства запомнился этот момент.

:іржач:да да,я помню один янковский фильм,где русские ходят в костюмах и с ушанками на голове.америкосы до сих пор верят что по москве медведи ходят...
 
:іржач:да да,я помню один янковский фильм,где русские ходят в костюмах и с ушанками на голове.америкосы до сих пор верят что по москве медведи ходят...

:D внатуре ж верят)) а теперь еще в НЛО над кремлем верят!

В Інтернеті з'явилося відео, на якому заснято велику світло-сіру піраміду, що обертається навколо своєї осі у небі на Кремлем.
Невідомий виклав на YouTube два ролики: один з них знято вночі з вікна авто, інший вже при світлі дня і, як видно, з вікна.

Жодних офіційних заяв з приводу невідомого об'єкту від влади поки не надходило. Незвичайне відео викликало великий інтерес у закордонних ЗМІ, вони тут же назвали невідомий предмет НЛО.

Daily Telegraph зазначає, що об'єкт нагадує імперський крейсер з фільму "Зоряні війни".

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
 
Ромка, какие еще цепи?! :)) Бросай наркотики тебе говорят!!! :))
 
Нах они? Шипы и так рулят;)

Твои шипы твою тарелку над сугробом не поднмут. Как заезд дя тебя на бажанова, матюшенко, жилярди и революции? Легко проходит?

Да вроде и гор у нас нету....
Ну, цепи, как-бы, не только для Альп. Я видела по такой же погоде в прошлом году седан с цепями. Уверенно лез на гору...
Регулярно выезжаю за город - по такой погоде от цепей бы не отказалась. В городе, конечно, в них смысла нет.... если по Революции постоянно не кататься :-)
 
Твои шипы твою тарелку над сугробом не поднмут. Как заезд дя тебя на бажанова, матюшенко, жилярди и революции? Легко проходит?
я тебя уже инструктировал, как там правильно ехать :)... попробуй :)

цепи - лажа... вчерашний день... я себе траки с танка прилеплю...
 
Cом, ты мне просто ответил на мой вопрос "А как по-твоему там "правильно" ехать".
Инструктаж выглядит совсем по-другому!
 
Ни разу не доводилось использовать. :)
 
Cом, ты мне просто ответил на мой вопрос "А как по-твоему там "правильно" ехать".
Инструктаж выглядит совсем по-другому!

а как по твоему правильно проводить инструктаж?.. я тебе дал пошаговые инструкции :)))
 
а как по твоему правильно проводить инструктаж?.. я тебе дал пошаговые инструкции :)))
На практических занятия. И потом, машина машине рознь. Я, конечно, попробую так как ты сказал, но сильно сомневаюсь, что бажанова подходит в непогоду для таких "летних" машин.
 
Товарищи кто знает где посмотреть и за сколько купить для друга на Ford Focus, R15?

З.Ы. о цепях речь
 
в метро когдато были или Автоград, Лоск
 
В Эпицентре в автоотделе кажется видел.
 
Назад
Зверху Знизу