Подскажите с ремонтом

Тупище_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 9
Подскажите с ремонтом

Скажите, пожалуйста, из-за чего проблема?! Я не разбираюсь в машинах(пока... думаю с помощью вашего и личного опыта начну, ИМХО)
Такая значит беда: До 50 км/ч машина едет нормально, при скорости 60км/ч и выше начинается вибрация, как в трамвае, всего, что в машине... Что делать, какая причина всего этого?!!! Заранее спасибо за советы
З.Ы. Машина ВАЗ 2101
 
Скажите, пожалуйста, из-за чего проблема?! Я не разбираюсь в машинах(пока... думаю с помощью вашего и личного опыта начну, ИМХО)
Такая значит беда: До 50 км/ч машина едет нормально, при скорости 60км/ч и выше начинается вибрация, как в трамвае, всего, что в машине... Что делать, какая причина всего этого?!!! Заранее спасибо за советы
З.Ы. Машина ВАЗ 2101

Может 3-ю включить? :D

З.Ы. Ник сила! Вы с Гавно случайно не родственики?
 
:іржач: Не , не родственники, а кто такой? Включал, не помогает:(... Мож еще че посоветуешь?!:клас:
 
1. Проблема с колёсными дисками (балансировать, катать)
2. Подшипники ступицы
3. Попробовать съехать с брусчатки
 
(балансировать, катать)

3. Попробовать съехать с брусчатки
:клас:
Когда едеш по корявой дороге, то вибрации меньше, чем по ровной.... Можно даже 100км ехать, а так колеса поотпадают!:D
 
Останнє редагування:
Скажите, пожалуйста, из-за чего проблема?! Я не разбираюсь в машинах(пока... думаю с помощью вашего и личного опыта начну, ИМХО)
Такая значит беда: До 50 км/ч машина едет нормально, при скорости 60км/ч и выше начинается вибрация, как в трамвае, всего, что в машине... Что делать, какая причина всего этого?!!! Заранее спасибо за советы
З.Ы. Машина ВАЗ 2101

Закрепить все на саморезы,как в космическом корабле:)А по теме нафига на копейке ездить больше чем 50 км.И так нормально...
 
Неотбалансированы колеса. Заедь на шиномонтаж - отбалансируй.
 
Вполне может и кардан вибрировать-когда разрушены иголки в креставинах или ударенный.
 
Вполне может и кардан вибрировать-когда разрушены иголки в креставинах или ударенный.
Крестовина нормальная, а на счет ударен, тоже вроде норм...
Ездить больше 50 нужно, шоб лохотюнинх оправдать...:yahoo:

Седня поеду отбалансирую, для начала...
 
Скорее всего кардан. Самое херовое, что его никто толком сейчас не умеет балансировать. Проверь подвесной подшипник, обе крестовины, проверь чтобы не были раздолбаны посадочные гнёзда крестовин, посмотри в каком состоянии эластичная муфта. А чтоб от колёс такая вибрация пошла нужно диски так погнуть, что никакая балансировка не поможет.
 
КАРДАН нужно глянуть в первую очередь
 
Сатри,садишь телку.разгоняешь +50 и оно вибрирует,дефачка уже мокрая,везешь в пасадку.Ты что такой девайс поганить?
:D
 
та все что угодно может вибрировать.Конечно же скорее всего отбалансировать колеса
 
У меня такая хуйня была на Космиче 412. Как тока 50, дрожит, сцуко, как первокурсник перед первой сессией. Все решилось после правильной балансировки.
 
Dronovich сказав(ла):
У меня такая хуйня была на Космиче 412. Как тока 50, дрожит, сцуко, как первокурсник перед первой сессией. Все решилось после правильной балансировки.
Баллансировки чего? Кардана или дисков?
 
Назад
Зверху Знизу