Вся правда о гвардейской ленте.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Вся правда о гвардейской ленте.

Собственно-вотЪ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Части власовской армии были созданы на полгода позже введения в СССР гвардейских знаков отличия"
А теперь,ненавистники Победы и советского народа, удавитесь собственным ядом.
З.Ы. Мой отец воевал в составе 6-й Гвардейской танковой армии-освобождал Манчжурию от японских оккупантов.Прошел Хинган,если кто в курсе что это из себя представляло. На знамени этой славной армии укреплена Гвардейская лента. Поэтому -всякий кто паплюжит гвардейскую ленту плюет на его могилу и могилы миллионов героев,настоящих-не фейковых.
 
Простите, но это старая история. А есть более новая, которая началась в 2014 году.
И теперь георгиевская ленточка - это знак различия одной из сторон.

Старая?
"Тот кто стреляет в прошлое из пистолета получает пушечным ядром из будущего" (С)
Ядро то уже на подлете.((
 
Поэтому -всякий кто паплюжит гвардейскую ленту плюет на его могилу и могилы миллионов героев,настоящих-не фейковых.


А как это донести до сознания всяких уродов, которые цепляют на себя эти ленточки?
 
А как это донести до сознания всяких уродов, которые цепляют на себя эти ленточки?

Уроды с двух сторон-с одной стороны те кто пиарятся на ленточке ,с другой стороны те кто вцепился в ленточку своими клыками и пытается её сожрать. Одни обсерятся,другие подавятся.
 
Уроды с двух сторон-с одной стороны те кто пиарятся на ленточке ,с другой стороны те кто вцепился в ленточку своими клыками и пытается её сожрать. Одни обсерятся,другие подавятся.

Понятно. Ты всё ещё колбасишься.
Сам-то ленточку носишь? Считаешь, что имеешь право?
 
Можно и свастику вспомнить как древний символ солнца. И гордо носить ее на груди! С осознанием, что за тобой- правда! Уроды не смогут ее опорочить!
 
З.Ы. Мой отец воевал в составе 6-й Гвардейской танковой армии-освобождал Манчжурию от японских оккупантов.Прошел Хинган,если кто в курсе что это из себя представляло. На знамени этой славной армии укреплена Гвардейская лента. Поэтому -всякий кто паплюжит гвардейскую ленту плюет на его могилу и могилы миллионов героев,настоящих-не фейковых.
Как ты относишься к свастике? дело в том, что это нормальный языческий символ. Но, так сложилась история, что он стал символом фашизма.
Так и колорадская лента. Каким бы символом она не была, но сейчас она является символом российского фашизма, символом насилия, убийц, насильников и мародеров. Так что, засунь эту ленту сам знаешь куда. Чисто чтобы приколоть проктолога.
 
Понятно. Ты всё ещё колбасишься.
Сам-то ленточку носишь? Считаешь, что имеешь право?
Схера я отцовские награды носить буду?

Так что, засунь эту ленту сам знаешь куда
Засунь свое мнение себе в ...ухо,удиви всех.
сейчас она является символом российского фашизма
Может быть-так же как народные красно-черные цвета стали символом укронацизма.
 
Так он у тебя власовец? Поздравляю! Сколько коммунистов он убил?
Альтернативный,не? Власовских ленточек вообще не существовало-в статье четко говорится, что власовское командование,набранное из белогвардейцев,носило свои награды заработанные на первой мировой и всякого кто осмелился бы нацепить эти награды не заслуженно был бы ими удавлен. Точно такие награды носили советские командиры получившие в свое время Георгии,после того как Сталин своим указом разрешил их ношение. Буденный, Жуков ,Ротмистров-кого из них расстреляли? Знатоки,мля.

З.Ы. У меня есть знакомый еврей из ДУК ПС.
Удивил,хе-хе,я работал вместе с евреем-язычником. Антисемит был редкостный.
 
Останнє редагування:
Схера я отцовские награды носить буду?

Вот именно. Поэтому те, кто носят сейчас эту ленточку - просто поцы, которые нацепят на себя что угодно, лишь бы повыёбываться.

А так, да. Всё нормально с самой ленточкой. Дым и пламя. Гвардия.

Может быть-так же как народные красно-черные цвета стали символом укронацизма.

Смотри, как в РФ было.

2.jpg
 
Смотри, как в РФ было.
Я знаю что и в РФ полно дебилов,что не так?

Ты поменьше читай всяких кацапских пидарасов. Может поумнеешь.
Когда мне понадобятся твои советы,что читать-сразу же обращусь. Обязательно.
 
Буденный, Жуков ,Ротмистров-кого из них расстреляли?
Про Ротмистрова не знаю. Жуков жополиз, который, после войны, впал в опалу. Буденного Сралин вроде хотел взять за жопу, но тот вовремя начал шизовать. А колорадская лента здесь при чем?
 
Я знаю что и в РФ полно дебилов,что не так?

В смысле?
Ну красный, ну черный.
Спокойно относились же к этим цветам. Ещё так лет 10 назад.

Ты, Прут, определись, кто начал всю эту херню с гвардейскими ленточками.
Потом и предъявы им выставь.
 
Назад
Зверху Знизу