Типа соперницы)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Типа соперницы))))

Сегодня шла мимо лотка с книгами и мельком увидела название одной из книг для женщин. "Как справиться с соперницей".
И вот интересно узнать, как вы справляетесь с типа соперницами, да и справляетесь ли вообще?. "Типа" - это те, с кем ваш мужчина просто спит или те, которые хотят с ним просто переспать (даже если он против:-)).
Я сейчас не говорю о любви. Ибо это необъяснимая категория.
Я скорее о банальном трахе и грубоватом флирте (потому как изящный только радует глаз).
 
Я скорее о банальном трахе и грубоватом флирте
А тогда это не соперница ;)
Как говорит одна моя подружка: "Да мало ли, какой он там шавке вставит? Если тр***ера не притащит, то хоть стресс снимет." Лишь бы мозгов хватило не раззванивать о сей оздоровительной процедуре.
 
Согласна с Иркой - если соперница не серьезная, то и делать ниче не нада.

А вот если дело обстоит хуже... то предпочитаю сначала сделать ее своей подругой. а потом ударить по слабому месту.
 
Irka сказав(ла):
А тогда это не соперница
Как говорит одна моя подружка: "Да мало ли, какой он там шавке вставит? Если тр***ера не притащит, то хоть стресс снимет." Лишь бы мозгов хватило не раззванивать о сей оздоровительной процедуре.
Кстати прикол - мужики в основном настолько не умеют скрывать такие вещи, что аж тошно становиться.
Ну а те, кого тупо трахают обычно молчат, ибо осознают, что гордиться тут точно нечем.
 
хм..какой-то клуб баб, у которых мужики ходят налево :)
 
Кстати прикол - мужики в основном настолько не умеют скрывать такие вещи, что аж тошно становиться.
Ну а те, кого тупо трахают обычно молчат, ибо осознают, что гордиться тут точно нечем.
Угу, вот так бы по башке и дала бы.....нет, если так получается, я тоже из себя **лку-невидимку строю, типа, ничего не замечаю, все гут, но как дети, честное слово:) Глазки виноватые, лобик-ладошки потные, речь сбивчивая, многословен....хоспади, думаю, дитя-дитей, а туда же..... Ты ж себя вначале в руках держать научись, а потом тетенькам под юбки заглядывай :) Однажды не выдержала, выгнала. А все почему - дала понять, что поняла, чем моя зая развлекалась, а зая (ну, понятно, лучшая защита это нападение) как давай мне рассказывать, как я не права. Ах, говорю, не права, ну, милый, и вперед - к правой и справедливой, а , вернее туда, откуда пришел.
Самый ржач был, когда мася после этой моей тирады выдала дословно следующее: "Любимая, ты меня не так поняла" Вот такому нахальству я восхитилась, но тем не менее выставила. Чтоб не зазнавался ;)
 
Марла, не..
То дело было минувших дней
А щас я вапще философски к этому отношусь.
Только к сожалению, почему-то все мужики дураки и не умеют вести себя правильно.
Я вот почему-то умею, а они - нет.
 
не...не все :)
у меня один такой пример под носом (свекр) - ваще хрен заподозришь :)...жена самая красивая и любимая..всегда с ней..когда тока успевает?...(на работе). Нихрена его жена не подозревает (7 лет вместе - стока и гуляет)

Может некоторые и скрывать не хотят - типа поглянь, какой я у тебя самэц...
 
Марла, ну и отлично, если он налево, а она ни сном ни духом.
 
Irka сказав(ла):
Марла, ну и отлично, если он налево, а она ни сном ни духом.

та может и отлично...а если узнает?..жалко...
Да и мне - чес слово - неприятно знать это.
 
девушки, не отвлекайтеся :) Вопрос был, что делать с соперницами.. а они опять мужиков кастрируют :(
Не трожьте мужиков! Кастрируйте соперниц!! .. нам так спокойнее :-)
 
Марла, свекру реальный респектище!
Это такая редкость, мужик гуляющий умно. А значит, красиво.
Редко таких встретишь.
 
та он и сам красавец....мои подруги - на него засматриваются :)
(балик..щаз вернемся к соперницам..не кричи)))
 
Для того чтобы справиться с соперницей, надо не книгу покупать, а приобрести игру Hitman все 4 части :)
 
Не знаю что за игра, а книги такого рода я не покупаю.
 
Не знаю что за игра, а книги такого рода я не покупаю.
Почему же.. если грамотно бить соперницу книгой, то не останется следов.. так что очень полезная вещь!
Книга- лучший подарок! :клас:
 
Балик как всигда жжот.
Тока фолиант должен быть увесистым. дабы не было раненых а тока убитые. Поэтому, лучше Экономиксом.
 
не знаю.что такое "соперница"
знаю:
я ее хочу потому что хочу
я хочу с ней общаться потому что мне интересно
я хочу взять у нее номер телефона и никогда не позвонить.просто хочу доказать себе,что я еще способен на это
я ее хочу потому что мнея не ценит моя половина(обычно куча комплексов у мужчины)

пока ничего не приходит еще в голову
на самом деле-соперница-это та,у которой мы хотим увести мужчину
но не та, которую он трахнул где-то.имхо
предпочитаю смотреть на такое сквозь пальцы, если он не особо палится.хотя.если это переходит границы-могу и увечья оставить.
согласна с вышесказанным, что мужчина должен ходить налево так.чтоб его даж не подозревали,если уж ему так это нужно
хотя..было пару раз..оттаскала хорошенько за волосы парочку дам:-) но это так..снятие стресса было просто..они-то ен виноваты :-)
 
Назад
Зверху Знизу