Исламисты расстреляли ФСБшников

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 4945
Исламисты расстреляли ФСБшников

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в обсуждениях на Обозревателе говорят - фейк . А что скажут уважаемые форумчане ?
 
фейк, снято слишком профессионально, с многих ракурсов, я видел видео около 20 казней, они отличаются от этой сьемки.
 
мне тоже кажется утка, нет ни крови ни мозгов (хотя откуда там мозги?)
я читал, как расстреливало НКВД: стрелять надо не перпендикулярно в затылок, а чуть снизу вверх, чтоб пуля вылетела через глаз, тогда меньше крови и не заляпает
 
я читал, как расстреливало НКВД: стрелять надо не перпендикулярно в затылок, а чуть снизу вверх, чтоб пуля вылетела через глаз, тогда меньше крови и не заляпает
интересно,для чего это держать в голове?
 
интересно, если бы у меня не было написано РФ, вы бы задали мне этот вопрос?
с этим вопросом сразу появляется еще дополнительные вопросы.если честно даже не обратил внимание откуда вы:)
 
стрелять надо не перпендикулярно в затылок, а чуть снизу вверх, чтоб пуля вылетела через глаз, тогда меньше крови и не заляпает
да там просто в расстрельной команде все ассы были с идеальным глазомером и математическим складом ума, ага:D

интересно, если бы у меня не было написано РФ, вы бы задали мне этот вопрос?
увидела про РФ уже после того, как ответила)))
 
уже есть другая версия, исламисты расстреляли агентов шпионивших для россии
 
с этим вопросом сразу появляется еще дополнительные вопросы.если честно даже не обратил внимание откуда вы
я просто интересуюсь темой массовых убийств в СССР собственного народа, вот и вспомнил как описывал процесс казни один из палачей НКВД
 
я просто интересуюсь темой массовых убийств в СССР собственного народа, вот и вспомнил как описывал процесс казни один из палачей НКВД
Как то слабо верится в это в контексте с вашим местоположением.
 
а якщо я почну розмовляти українською, ви напевно взагалі перестанете очам своїм довіряти
брате,ми ж тобі казали у школі розвідки, що агент під прикриттям не повинен вестись на провокації та відповідати на маніпулятивні питання, ще раз і завдання провалиш)))
 
брате,ми ж тобі казали у школі розвідки, що агент під прикриттям не повинен вестись на провокації та відповідати на маніпулятивні питання, ще раз і завдання провалиш)))

а может я двойной контрагент :D
 
агент близок к провалу, критическая доза стекломоя
срочно возвращайтесь

та не, шановний, это походу вы там злоупотребляете :)
думаете, что если высвечивается "из РФ", то человек значит автоматически мохровый ватный валенок
гибкость ума явно не ваш конек :D
 
та не, шановний, это походу вы там злоупотребляете :)
думаете, что если высвечивается "из РФ", то человек значит автоматически мохровый ватный валенок
гибкость ума явно не ваш конек :D

что у тебя там высвечивается - это твоя личная сексуальная драма
поясню свою шутку, специально для утки
ты украинский агент перебравший стекломоя чтобы сойти в ватном мире за своего
возвращайся на Украину
отсутствие чувства юмора твой конёк, а гибкость ума не твой
1:1
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу