Зачем отступали?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 189
Зачем отступали?

Путинские скоты хвастаются, что за время перемирья увеличили контролируемую территорию вдвое. Почему наши не используют эту ситуацию в свою пользу?? Зачем было отступать, если не использовать??

А использовать легко. Ситуация так и просится, чтобы её использовали. Ведь на территории захваченной после 5 сентября их можно истреблять без всяких ограничений. Там можно использовать любое оружие, включая авиацию и ракеты. А что такое?? Это такая же территория как, например Черкащина или Житомирщина. Мы имеем право на ней развлекаться, как хотим. А если в результате пострадают путинские выкормыши, которых там быть не должно по определению, мы причём??

Особенно это касается территорий, оставленных нами в результате выравнивания линии фронта. Там никогда не было никаких сепаратистов. А Новоазовск следует вообще объявить оккупированным Россией и добиваться безусловного освобождения, а не в обмен на аэропорт.

Дальше. В порядочных странах политики защищают своих солдат, а у нас политики за солдатами прячутся. Наши политики ведут странную войну. Почему Путин до сих пор не политический труп?? Что это за политическая война, если нет политических трупов?? Путин уже давно должен быть разоблачённым и выставленным на всеобщее обозрение в своём фашистском нагише. Ему должно быть стыдно глаза поднять. А он, как ни в чём не бывало, даёт нам инструкции. Более того Путин требует от Украины контактов с боевиками.

Путин требует… Что может быть унизительнее для нас?? И тут не важно, что именно эта гадина требует: то ли контактов со своими марионетками, то ли не вступать в НАТО, то ли не дышать.

Кроме того он заявляет, что обе стороны нарушают перемирье. Цель этой подлости понятна: смешать агрессию с вялой запоздалой реакцией на неё. Мол, обое рябое, обе стороны одинаково виноваты. Но всё тут же становится на свои места, стоит лишь задать классический ворос: Кому это выгодно?? Что получила каждая из сторон в результате нарушения перемирья?? Одна сторона получила территории, а вторая только трупы своих наивных защитников.

И не один я так думаю. Вот что пишет Константин МАШОВЕЦ, координатор группы «ИС», эксперт Центра военно-политических исследований:
- На военную ситуацию в «зоне АТО» самое непосредственное влияние оказывает политико-экономический фактор. Причём, это характерно для обеих сторон конфликта. Степень влияния такова, что в большинстве случаев именно это определяет даже МЕТОДОЛОГИЮ организации и ведения боевых действий сторонами. Вплоть до определения режима ведения огня и выбора конкретных целей и объектов для активных действий.

То есть политики реально могут сберечь жизни наших солдат, если будут действовать активно. Как бы их стимулировать??
Справка. Стимул – это не то что Вы, читатель, думаете, а длинная палка с острым концом, которой древние римляне подгоняли ленивую скотину.
 
УЖАС!! Это же фашизм натуральный.
Нельзя быть таким бесчеловечным. Использование авиации, тяжелой артиллерии недопустимо если у противника нет такого же оружия. Это не гуманно и нарушает женевские конвенции 1864 года. Войну надо вести по правилам.
ёбанарот, у кацапов самолётики закончились?:D
 
Войну надо вести по правилам.
войну с кем?
вы думаете КГБ, ФСБ или другое какое ГБ действуют открыто и по правилам? ... или вы думаете в Украине идет война нынешних с прейдешними? :D неа,
прейдешние все в бегах, - ни один из них не воюет в Украине
(ни за Украину, ни за Россию, ни за Данбасс, ни за Гандурас)
 
УЖАС!! Это же фашизм натуральный.
Нельзя быть таким бесчеловечным. Использование авиации, тяжелой артиллерии недопустимо если у противника нет такого же оружия. Это не гуманно и нарушает женевские конвенции 1864 года. Войну надо вести по правилам.
Ты кому этот котях подкинул? Опоздал ты, батенька, ровно на 20 лет с такими вбросами.
 
Галимый говновброс от майдауна
осторожно, за майдауна мне недавно отвесили бан на неделю, это им только можно обзывать несогласных с их точкой зрения,например кремлёвскими консервами или сепарами.
 
Это сарказм. Великие державы учат других действовать по правилам, а сами действуют по правилам тогда, когда имеют преимущество(вроде операций в ираке, афганистане). Но если великая держава не имеет преимущество то и по правилам действовать не будет(СССР во второй мировой, партизане всякие , США во время гражданской и второй мировой, Великобритания во время второй мировой).
Здесь нужно понимать, что если не играть по правилам великой державы то шансов выжить нет.
Вот сейчас обстрелы донецка пионами никто не замечает, а через 10 лет те же США если им что то не понравится в действиях руководства украины начнут вспоминать это и крутить по телеку для всей страны, вот мол смотрите жилые дома обстреливали гады такие, введем против них санкции за это.
чё ты нас лечишь? если бы не твоё гнойное государство не было бы этого дерьма здесь, ни пионов, ни танков ни таких ебланов. У себя там сиди и не вякай на нас *******
 
Теперь у нас такая свобода слова после вооруженного переворота

просто если хочешь чтобы тебя тут уважали, ты обязательно должен ненавидеть всё русское, знать историю Бандеры (когда родился и всё такое), а подпись - "путин хуйло", будет являться непременным атрибутом принадлежности к настоящей илите форума!

Вас обидели на ХФ? Создайте группу "Обиженные на ХФ". Все просто:D

партизане всякие

таракане, наркомане...

Здесь нужно понимать, что если не играть по правилам великой державы то шансов выжить нет.

Немедленно с этой минуты учусь играть по этим правилам. Жить охота:(

По теме:
Стимул – это длинная палка с острым концом, которой древние римляне подгоняли ленивую скотину.

Больше полезной информации в стартпосте нет.
 
Нет, ну разве что научили ненавидеть Россию, а так же наверное ебатся с мужиками. Теперь я ебу в жопу парней, а они меня

А меня, вот, не научили Россию ненавидеть. И биографию Бандеры я не знаю. И ничего, комфортно себя здесь чувствую.
И ориентацию не поменял;)
 
Может просто нечем наступать и некому? Скоро мобилизуют тыщ 100 и тогда будет видно.
 
Я не лечу. Не было было России, другие бы вмешались и тоже самое бы было. Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия, Сомали, там везде радикально решили всё поменять при поддержке запада и до сих пор бесконечные войны идут, россия (страна-террорист) только в Сирии вмешалась, а в других местах нет, и что, это принесло мир этим странам? Вот перестанет россия (страна-террорист) помогать ополченцам, будет возвращен контроль над зоной ато. Дальше что? Какие дальнейшие действия вы будете делать, есть какой то план или нет, что с экономикой делать?

тебя ебёт, что мы делать будем? иди у себя там порядок наводи, страна ебланов, синяков и овцеёбов. у нас нихуя не взрывалось, пока вы к нам не сунулись, сброд
 
Вот сейчас обстрелы донецка пионами никто не замечает, а через 10 лет те же США если им что то не понравится в действиях руководства украины начнут вспоминать это и крутить по телеку для всей страны, вот мол смотрите жилые дома обстреливали гады такие, введем против них санкции за это.

украинская армия не стреляет по мирным жителям,
сейчас даже и по противнику стреляет только в ответ (да и то, если тот слишком уж лупасит) ...
мне жаль простых россиян, массово ставших жертвой мнформацирнной войны,
вы же верите Путину в заблидившихся российских солдат на Донбассе,
в сбитый гражданский самолет украинской армией, в украинскую хунту и вообще все ужасно плохое, которое творят украинцы у себя дома, на своей земле ...
 
А здесь я пытаюсь что то узнать, а меня только обзывают и посылают.

Если бы пытался узнать, читал бы форум. Уже давно все обговорили, на все вопросы ответили и не по одному разу.
 
Хватит материться. Лучше расскажите то что спросил. У нас по телеку не говорят как украина собирается поднимать экономику, крутят всё только про войну и показывают один ужасы А здесь я пытаюсь что то узнать, а меня только обзывают и посылают.

мы работать будем, вам блядь по телеку не говорят, что можно работать, а не только хуйлу сосать
 
украинская армия не стреляет по мирным жителям,
сейчас даже и по противнику стреляет только в ответ (да и то, если тот слишком уж лупасит) ...
мне жаль простых россиян, массово ставших жертвой мнформацирнной войны,
вы же верите Путину в заблидившихся российских солдат на Донбассе,
в сбитый гражданский самолет украинской армией, в украинскую хунту и вообще все ужасно плохое, которое творят украинцы у себя дома, на своей земле ...

Ну, епт, а здесь на Украине кому верить, шустеру, этому чмырю маджохеду или руслане с ляшко, ну не смешите, что здесь на Украине мы больше знаем, чем россияне в России, не будь идиотом и не утверждаю всякую чушь про простых россиян, которые стали жертвой инфовойны, ты абсолютно такая же жертва, так что не трясина воздухом.
 
У нас по телеку не говорят как украина собирается поднимать экономику, крутят всё только про войну и показывают один ужасы А здесь я пытаюсь что то узнать, а меня только обзывают и посылают.
это наверное потому что здесь часто под маской простых россиян появляются провокаторы ...
экономика сейчас не очень то волнует украинцев, т.к все хотят мира, понимая, что если его не будет, то улучшений никаких в экономике не будет ... ну а с голоду мы не пропадеи, у нас картошка и сейчас (зимой)
по 3 гривны (10 ваших рублей) за килограмм ...
вообщем,
99% укринцев хотят мира на Донбассе,
а вот ваших граждан постоянно накручивают российские СМИ, чтобы у них появлялось желание ехать на Донбасс воевать ... вот и подумай, кто это делает, зачем и почему?
 
ну не смешите, что здесь на Украине мы больше знаем, чем россияне в России, не будь идиотом и не утверждаю всякую чушь про простых россиян, которые стали жертвой инфовойны, ты абсолютно такая же жертва, так что не трясина воздухом.

Участок земли с двумя рабами, убийства снегирей, распятый мальчик...
Это было в российских теленовостях.
Приведи примеры с подобных материалов с украинской стороны.
 
Ну, епт, а здесь на Украине кому верить, шустеру, этому чмырю маджохеду или руслане с ляшко, ну не смешите, что здесь на Украине мы больше знаем, чем россияне в России, не будь идиотом и не утверждаю всякую чушь про простых россиян, которые стали жертвой инфовойны, ты абсолютно такая же жертва, так что не трясина воздухом.

Это "здесь" и "мы" интересно сочетаются с вашими данными, где указано, что вы из :
Адрес: Москва
Из: RUSSIAN FEDERATION

Ну и "В Украине" нужно писать, не коверкайте язык, вы ж не пишете - работаю на России!?
 
твоя доброжелательность ,лояльность и толерантность на этом форуме не поможет,с нашей пропиской,лучше молча просматривать темы не вступая в дискуссии,максимум чего ты добьешься ,так это того,что тебе со злобным гыггыканьем хуёв в спину на втыкают,следи уж молча за действиями наших вероятных противников..,ой украинских партнеров:D

вот ты и проговорился, "брат"!
Кстати, что то не заметил: "твоя доброжелательность ,лояльность и толерантность на этом форуме", если "чмырю", это доброжелательность, лояльность и толерантность - то чего ж от вас ожидать дальше?! Может лучше сразу в бан? Это не сложно, пару высказываний, нарушающих правила форума и вы смело идете рассказывать коллегам, как вы были "невинно забанены" жидобандеровцами на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу