Понедельник?!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2008
Повідом.: 3094
Понедельник?!

Почти весна на дворе. Хорошо.
Выходные прошли. Нада работать. Как оно?
 
vigor сказав(ла):
Привет уёбище, я Вейдер. Как дела?

Привет, Вигор! Получила вот с утра твое послание в личку. Зарядилась положительными эмоциями на всю неделю.
Спасибо тебе!
 
Мафына не завелася. В кои веки поехал общественным транспортом. Блин, сколько народу с перегаром :(
 
Нормальный понедельник.

Солнышко светит, птички поют. :)

Недосып на 1 час, но это не повод расстраиваться.
 
чесговоря никак. спать охота
 
А у меня понедельник начался просто замечательно... Какая-то #####(неразборчиво) в субботу перевела мне дома все часы на час вперёд... Потом комп и мобилка одумались и перевели ещё на час вперёд... В итоге проснулся в 5, всё успел, прикатил на работу на пол-часа раньше... Вообщем классно получилось!:клас:
 
встал... поехал на 1-ю лекцию... оказывается ее нет)))) надо чаще ходить в академию)))
 
голова болит
 
Спать хочется. Впрочем, у меня так начинается каждый понедельник. Но, однозначно, что настроение благодаря потеплению отличное.
З.Ы. Правда вот солнце куда-то спряталось
 
бльоооо понедельник\праця\вчера\время\пиво....блььоооо
 
а спать таки хоцца : )
 
А тут работает хтонить? Смарю - одни бездельники!
 
Та отлично все! Проснулся без напрягов. На работу с удовольствием! Погода вообще супер, тока ветер прохладный.
Итог - жизнь прекрасна!
 
Та отлично все! Проснулся без напрягов. На работу с удовольствием! Погода вообще супер, тока ветер прохладный.
Итог - жизнь прекрасна!

аналогичная фигня:D когда умывалсо,забыл волосья пригладить,и проезжая мимо гаишнега,останвился и пропускал пешеходов,так тот сучок чуть глаза не потерял-в мое табло лохматое вглядывался:D
 
Назад
Зверху Знизу