Какие книги вы любите читать?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 40
Какие книги вы любите читать?

Здравствуйте.
Такой вопрос, какие вы любите читать книги? В смысле по эмоциональному наполнению: тяжелые, грустные, ироничные и т.п.
Очень интересно, что сегодня предпочитают люди, которые не забыли что такое книга и как читать воообще....:)
 
фсякие:) красные, белые, синие.
 
обычно предпочитаю фентези и фантастику
 
Какое-то нашествие книголюбов в главном. :cranky:
 
Про "братков" и фэнтези, раньше очень любил вестерны.
 
Сейчас фентези - для отдохновения души.
Одно время зачитывалась Марком Леви.
А так - Гюго, Джейн Остин, да и много чего еще.
 
Фэнтези и детективы, только не Донцову, а Стаута, к примеру, или наших украинских детективщиков - мало кто знает, какие классные вещи у них получаются. Но люблю, чтоб хэппи-энд, конечно.
Классика заебала ещё в универе, прочитала в своё время до хренища - филфак, типа, заканчивала в первый раз, в памяти осталась эта тягомотина с разными страданиями и реализмом, особенно "Будденброки" Манна достали - едва осилила, до сих пор с ужасом вспоминаю, а реально понравилось мало что - "Мастер и Маргарита", естественно - остальное у Булгакова не так чтоб очень, на мой вкус, Бабель (кроме "Коннармии"), Шолом-Алейхем и Маркес, хоть и странноватый немного.
 
Жоржи Амаду"Капитаны песка" . Умберто Эко"Имя Розы" Патрик Зюскинд"Парфюмер" Майкл Ньютон"Предназначение души" Климов"Князь мира". -последние из прочитаных книг .
 
Очень люблю всю серию "BattleTech"
Есть почти все. Наивно, конечно,
но что то тянет...;)
 
Обожаю читать...Коллекционирую книги из серии "Шедевры мировой фантастики" московского производства.
Люблю фантастику, фэнтези, ужасы, философию, психологию и кое что еще))
Обожаю фантастов 40-70 годов-Г. Каттнер мой любимый) Так интересно читать каким они видят будущее, и как мечтают о изобретении элементарных вещей, который сейчас уже придуманы)))
 
Если речь о художественной, то Хайнлайн - это наше все. А так люблю историю, философию... Гумилев, Веллер, Ильин
 
состав на балончике с освежителем в туалете
 
А мне нравятся исторические! Вот.
 
там где больше картинок Вчера прочел - малыш и карлсон Советую, классная книга
 
ненавижу фентези, женские детективы и книги типа "месть комбата". фантастику тоже не люблю. остальное- мое :)
 
Люблю фантастов:) особенно тех которые уже вошли в "классику":) и очень нравится "альтернативная проза" особенно Ирвин Уэлш! Но из любимых все же фантасты- Роджер Желязный и Френк Герберт:)!
 
Исторические и детективы.
 
Назад
Зверху Знизу