К чему готовят общество?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
К чему готовят общество?

Скажу сразу - когда впервые ко мне попала эта информация, я подумал, что это очередная журналистская утка.
Но теперь она поступает из разных источников...

С начала 2009 года (т.е. на протяжении всего 2,5 месяцев) в России было издано 5 (!) книг о войне с Украиной. Разные названия, разные авторы, разные издания, но суть одна - война между Украиной и Россией в ближайшем будущем. При этом дата, которая "выплывает" из книг - 2010 год...
Очень странной совпадение, чтобы так сразу, за 2.5 месяца вышло столько книг о русско-украинской войне....
Или может это не совпадение, а целенаправленная подготовка общества к этой войне?
Нехорошие мысли приходят в голову...

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Опять журналистская утка?!...
 
а смысл готовить? Нападать надо неожиданно!

Разве что люди сами в Белгород укатят, или в Польшу.
 
Скажу сразу - когда впервые ко мне попала эта информация, я подумал, что это очередная журналистская утка.
Но теперь она поступает из разных источников...

С начала 2009 года (т.е. на протяжении всего 2,5 месяцев) в России было издано 5 (!) книг о войне с Украиной. Разные названия, разные авторы, разные издания, но суть одна - война между Украиной и Россией в ближайшем будущем. При этом дата, которая "выплывает" из книг - 2010 год...
Очень странной совпадение, чтобы так сразу, за 2.5 месяца вышло столько книг о русско-украинской войне....
Или может это не совпадение, а целенаправленная подготовка общества к этой войне?
Нехорошие мысли приходят в голову...

Посилання видалено
Посилання видалено
Маленькая поправочка.
авторы, правда не все, украинцы, которых, вероятно, достала оранжевая политика, планомерное уничтожение русского языка, втягивание страны в НАТО, прославление предателей и фашистских преступников.
 
Эти и подобные книжки читает довольно маленький процент интересующихся маргиналов. Какое нах подготовка?
 
Есть еще сериал "автономка".
А нормально. Электорат там щас и хлебом кормить не надо, дай только порычать на внешнего врага. Еще иногда мне кажется, что все украинские проблемы как раз от его, внешнего врага, отсутствия... А вообще, в политику.
 
Вообще, это просто издатели "ловят настроения общества". Им бабки рубить надо, а на этику, как и на политику им плевать.
 
Естественно.
 
Мы же молчим и утираемся. Нас уже и так, и эдак. С какой другой страной такое прокатит? Представьте, у нас подобные книги выйдут. То-то вой поднимется!
 
Вообще, это просто издатели "ловят настроения общества". Им бабки рубить надо, а на этику, как и на политику им плевать.

Но эти настроения целенаправленно формируются. Посмотришь российские каналы, самой хочется идти хохлам морды бить. Не будет внешнего врага, люди обратят внимание на внутреннего
 
Маленькая поправочка.
авторы, правда не все, украинцы, которых, вероятно, достала оранжевая политика, планомерное уничтожение русского языка, втягивание страны в НАТО, прославление предателей и фашистских преступников.

Эти твои "украинцы" - такие же чмошники как и великий пЕйсатель Лукьяненко - у которого с украинцами общего - только окончание фамилии.
 
Эти твои "украинцы" - такие же чмошники как и великий пЕйсатель Лукьяненко - у которого с украинцами общего - только окончание фамилии.

А украинцы у нас Ющенко, Мазепа и Шухевич? Бред.
 
Вот, что об этом думает писательское сообщество
Посилання видалено

Ближе всего лично мне позиция Вохи Васильева, он, кстати, тоже выходец из Украины.
 
Скажу сразу - когда впервые ко мне попала эта информация, я подумал, что это очередная журналистская утка.
Но теперь она поступает из разных источников...

С начала 2009 года (т.е. на протяжении всего 2,5 месяцев) в России было издано 5 (!) книг о войне с Украиной. Разные названия, разные авторы, разные издания, но суть одна - война между Украиной и Россией в ближайшем будущем. При этом дата, которая "выплывает" из книг - 2010 год...
Очень странной совпадение, чтобы так сразу, за 2.5 месяца вышло столько книг о русско-украинской войне....
Или может это не совпадение, а целенаправленная подготовка общества к этой войне?
Нехорошие мысли приходят в голову...

Посилання видалено
Посилання видалено

Новое слово в стратегии и тактике ведения боевых действий-
целенаправленная подготовка врага к нападению противника.:eek::
...все великие полководцы нервно курят в сторонке...:):конь2
 
По ссылке на сайт УНИАН тяжело понять о чем эти книги (не по обложке конечно, а по содержанию). О чем сюжет? Вы уверены что эти книги не написаны ПО-ЗАКАЗУ. По заказу Украины. Запугивание украинцев Россией уже приобретает глобальный массовый характер. Среди моих знакомых есть люди которые готовы уже сегодня бежать с вилами охранять Крым. И они уже уверены что в севастополе должен стоять флот НАТО а не России. Хотя годков эдак 3-4 назад он говорил что хохол и кацап - братья навек.
 
Назад
Зверху Знизу