Шустрая свежая машина в районе 10-11к у.е

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Шустрая свежая машина в районе 10-11к у.е

Собственно неужели в этом диапазоне цен нет более менее шустрых свежих машин?
всё овощи какие то...то 12-13с до 100тки

из недорогих увидел только Лачетти 1.8.... по паспорту и в реале 9.5с- после чипа и выбитого ката 8.5-9

что из недорого-свежего едет меньше 10с ?
 
Останнє редагування модератором:
Нет.Но запас динамики у машины должен быть. никто ж не говорит о 5с до сотки. но 8-9 секунд это не фантастика а жизненная необходимость на трассе
 
Ну если лачетти считать шустрой... Слабо верится в лачек раз гоняющий быстрее 10 сек.
Из норм вариантов это селика, она резвая и в бюджете но не свежая
 
Ну если лачетти считать шустрой... Слабо верится в лачек раз гоняющий быстрее 10 сек.
Из норм вариантов это селика, она резвая и в бюджете но не свежая

ты удивишся но 1.8 до сотки как для ее мотора очень бодро идет...и таки да быстрее 10с

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот как вариант. но везде такие данные .9.5с

вопрос как раз в том чтобы машина была и свежая и более менее шустрая. и в пределе 10-ну пусть 12 тыщ
 
ты удивишся но 1.8 до сотки как для ее мотора очень бодро идет...и таки да быстрее 10с

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот как вариант. но везде такие данные .9.5с

вопрос как раз в том чтобы машина была и свежая и более менее шустрая. и в пределе 10-ну пусть 12 тыщ

На селике то же 1.8 на 140 лс и на 196 лс
И как раз когда у меня была сели-ка, я имел счастье покатать на лачике. Машины абсолютно разные и резвой ее я бы не назвал.

А что там по ссылке 9. 5. А потом в скобках 10.7

Плюс разогнать авто до мануальных показателей практически не реально. Я готов поспорить что если взять любой лачек и выехать на прямую на видео записать движение спидометра то 10 секунд не будет никак .
Это вольяжная огромная машина какие там 10 сек:)
У меня куча видео есть где я на ниссановский довольно резво стартую и от держа венской до перехода 150+ км/ч и при этом разгон был 11 сек до сотни, хотел бы я посмотреть на лачика который меня б там обошел

вопрос как раз в том чтобы машина была и свежая и более менее шустрая. и в пределе 10-ну пусть 12 тыщ

Сеаты, пыжи, Форды на турбо
 
На селике то же 1.8 на 140 лс и на 196 лс
И как раз когда у меня была сели-ка, я имел счастье покатать на лачике. Машины абсолютно разные и резвой ее я бы не назвал.

А что там по ссылке 9. 5. А потом в скобках 10.7

Плюс разогнать авто до мануальных показателей практически не реально. Я готов поспорить что если взять любой лачек и выехать на прямую на видео записать движение спидометра то 10 секунд не будет никак .
Это вольяжная огромная машина какие там 10 сек:)
У меня куча видео есть где я на ниссановский довольно резво стартую и от держа венской до перехода 150+ км/ч и при этом разгон был 11 сек до сотни, хотел бы я посмотреть на лачика который меня б там обошел



Сеаты, пыжи, Форды на турбо

в скобках это 1.6 моторы.
 
мне например нравиться последний кангу..


1.5 турбодизель . вопрос вот например насколько он овощной ?
 
хотя ты наверное прав. это автомат. механика намного живее
 
ланос-спорт:ги:
ваще с такими ценами на бенз - только о динамике и думать

1.5 турбодизель . вопрос вот например насколько он овощной ?
настолько, насколько в нем киллограм разделенных на количество лошадиных сил. более менее динамичная машина - это 100лс/т
 
мне например нравиться последний кангу..


1.5 турбодизель . вопрос вот например насколько он овощной ?

за кангу не знаю, а вот акцент 1,5 турбодизиляка(115лс) 10сек до сотки, если со второй трогаться, а так 12сек, с кумом насиловали:D его хЁндэ
 
Назад
Зверху Знизу