сумасшедший дом или возвращение Карлсона)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 684
сумасшедший дом или возвращение Карлсона)))

Хочу сделать романтический ужин со свечами и шампанским.Проблемка с локацией-хочу на крыше.Никогда раньше таким не занималась.Вопрос:кто-то уже делал такое из форумчан?Как?:confused:Поделитесь впечатлениями пожалуйста.Если нет,то как бы Вы отреагировали на такое приглашение своего(ей) любимого(ой)?
 
то что холодно..дааа...
а идея супер...
надо тгда..когда ночи теплые..в мае...например
Ага.. заодно познакомитесь с технарями локальной сети...
А чё.. романтика..
Сначала затащить на крышу стол и табуретки, потом кастрюлю с борщем.. котлетки там.. оливье (как жеж без него жеж).. а так же тарелки, ложки, вилки, чашки.. скатерть опять же..
Пока таскаешь надо оставть кого-то за всем этим следить, шоп не спёрли..

Потом зажечь свечи, на что уйдет ещё часа полтора... на крышах дует обычно..
Съесть остывший борщ и задубевшие котлеты... запить это шампанским..

Попутно игнорировать замечания вышеуказанных технарей и покушения со стороны голубей, воробьев и вполне возможно- крыс..
Не переставать радостно и благодарно улыбаться.

И наконец... апофиоз!!!

Наевшись, перетаскать всё это грязное барахло домой в обратном порядке, проклиная крышу, технарей, голубей и всю эту романтику!
 
Я всегда загораю и устраиваю пикники с подругами у себя на крыше (ключ только у меня).. но лучше подождать до тепла, Balik прав =) Но ощущения - :клас:
 
Ага.. заодно познакомитесь с технарями локальной сети...
А чё.. романтика..
Сначала затащить на крышу стол и табуретки, потом кастрюлю с борщем.. котлетки там.. оливье (как жеж без него жеж).. а так же тарелки, ложки, вилки, чашки.. скатерть опять же..
Пока таскаешь надо оставть кого-то за всем этим следить, шоп не спёрли..

Потом зажечь свечи, на что уйдет ещё часа полтора... на крышах дует обычно..
Съесть остывший борщ и задубевшие котлеты... запить это шампанским..

Попутно игнорировать замечания вышеуказанных технарей и покушения со стороны голубей, воробьев и вполне возможно- крыс..
Не переставать радостно и благодарно улыбаться.

И наконец... апофиоз!!!

Наевшись, перетаскать всё это грязное барахло домой в обратном порядке, проклиная крышу, технарей, голубей и всю эту романтику!

зачем стол?достаточно просто скатерти.Борщ,котлеты-эт дома,зимой,возле обогревателя почавкаем,а тут шоколадные конфетки,шампанское(как вариант пиво,семечки;)).Проблема в другом-как уговорить бабульку-бухгалтера дать ключи от крыши!:confused:
Добавлено через 1 минуту
Я всегда загораю и устраиваю пикники с подругами у себя на крыше (ключ только у меня).. но лучше подождать до тепла, Balik прав =) Но ощущения - :клас:

Я не один!1+1!:)спасибо за поддержку!
 
И наконец... апофиоз!!!

Наевшись, перетаскать всё это грязное барахло домой в обратном порядке, проклиная крышу, технарей, голубей и всю эту романтику!

Зато остануться незабываемые ощущения на всю оставшуюся жизнь...:D
И в старости,усевшись у камина,холодными,зимними вечерами...будет о чём поведать внукам...;)
 
Хочу сделать романтический ужин со свечами и шампанским.Проблемка с локацией-хочу на крыше.Никогда раньше таким не занималась.Вопрос:кто-то уже делал такое из форумчан?Как?:confused:Поделитесь впечатлениями пожалуйста.Если нет,то как бы Вы отреагировали на такое приглашение своего(ей) любимого(ой)?
Одни из моих лучших воспоминаний о моей украинской квартире связаны как раз вот с таким сумаcшествием! Окна одной из спален выходили на крышу более низкой части здания, было лекго просто выйти через окно (оно было большое, почти от пола до потолка) на крышу и устроить там безобразия с друзьями, вином, гитарой, и огоньками свечи. Потом приехала в гости мама и устроила из этой крыши какую-то дополнительную лоджию. Стало гораздо скучнее...
 
Останнє редагування:
Какое барахло?? Скатерть (старую простынку), бутылку вина, вкусняшку пикантную (типа суши), кальянчик можно.. И все, это легко поднимается в руках на лифте! :)
 
balik
Сначала затащить на крышу стол и табуретки, потом кастрюлю с борщем.. котлетки там.. оливье (как жеж без него жеж).. а так же тарелки, ложки, вилки, чашки.. скатерть опять же..
зачем столько сложностей :ги: ... ну как бы если все одноразовое - легче будет ,То не та романтегА не много ,но все же. ТС Из ёпыта - я вам скажу - все это хорошо ,до момента
Наевшись, перетаскать всё это грязное барахло домой в обратном порядке, проклиная крышу, технарей, голубей и всю эту романтику!
..а вам же еще и "продолжение банкета" хоца ;). Так что думаете..А как правило - кто сие затеял...
 
Смола к жопе прилипает - противно.... фи...

ЗЫ
Ну а в начале.. да.. приятные эмоции:)
 
Зато остануться незабываемые ощущения на всю оставшуюся жизнь...:D
И в старости,усевшись у камина,холодными,зимними вечерами...будет о чём поведать внукам...;)
Ну.. посмаковать можно любые воспоминания..
Я, например, люблю вспоминать, как застрял в горах во время снежной бури с малой, которой был год, побил машину о заграждения.. как вышел почистать дворники и меня тут же сбила не успевшая затормозить машина.. как моя барышня писяла (пардон) в кулёчек прямо в машине, потому что боялась выйти... как купил цепи на колёса у каких-то местных пацанов за сто долларов и как эти цепи мне ободрали обе задние двери, потому что были не того размера..

Конечно.. сидя дома у камина с чашечкой горячего чая через много лет... почему бы и не вспомнить? :D
 
Ничего не прилепает.. у кого смола на крыше, а у кого мелкие камушки, как галька на пляже :D
И огромная лужа посередине, как море.... :love:
Добавлено через 2 минуты
шоколадные конфетки,шампанское(как вариант пиво,семечки;)).
Ну да.. а начиналось всё как романтический ужин при свечах.. ;)
 
Нет, огромной лужи как раз и не хватает)) У меня крыща маленькая, не больше 100-120 кв.м.. так что не до луж :)
 
..а вам же еще и "продолжение банкета" хоца ;). Так что думаете..А как правило - кто сие затеял...
намекаете,что надобно захватить дополнительный пледик чего-нибудь резиновое?;)
Добавлено через 58 секунд
"и" пропустила перед "чего-нибудь"
 
О да.. камешки впивщиеся в кожу - это кайф:love::іржач::іржач::іржач:

Почему впившиеся?? Я же не про щебень говорю, а про камешки кругленькие)) Как горошек зеленый. А кому это мешает - берите наверх карематы, классная вещь ))
 
Назад
Зверху Знизу