Муж и Жена

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 71
Муж и Жена

Все постоянно на что-то жалуються, что кто-то кого-то чем-то не устраивает и понеслась. А как должно быть, что-бы такого небыло ?
 
:підстолом: ну у вас и вопросы на ночь
ТС а сколько вам лет?
 
Все постоянно на что-то жалуються, что кто-то кого-то чем-то не устраивает и понеслась. А как должно быть, что-бы такого небыло ?

Не жениться вовсе.
И замуж не выходить.
И не трахаться совсем.

Вот и жалоб не будет. Что кто-то кого-то не устраивает. Другие будут жалобы. Да.
 
а по постам и на 16 натягивает с трудом:ги:т.к. постановка вопроса .... и чем вы интересуетесь задавая их в др. темах это ппц.
 
Значит так..
Рецепт прост.
Если вы женщина, то муж должен быть слепоглухонемой импотент капитан дальнего плавания, но при деньгах.
Если же вы мужчина, то вам хватит бобра, умеющего делать минет и готовить..
 
Если же вы мужчина, то вам хватит бобра, умеющего делать минет и готовить..

У бобра зубы видел?
Так он ими все время что-то грызет. Потому что они все время растут. И их надо стачивать.
А у мужчин, насколько я знаю, член растет не все время. А только до окончания пубертата. И сомневаюсь, что его нужно стачивать.

ЗЫ. Впрочем, если ты научишь бобра делать минет, то можешь смело выступать с этим номером в цирке. Типа как льву в пасть голову совать. Все мужчины будут напрягаться при просмотре. От сопереживания. Зато бабла срубишь.
 
Все постоянно на что-то жалуються, что кто-то кого-то чем-то не устраивает и понеслась. А как должно быть, что-бы такого небыло ?

Подумал. Ищо подумал опять. Вот што скажу: не так должно быть.
Запиши, потому што второй раз я до этого могу не додуматься.
 
У бобра зубы видел?
Так он ими все время что-то грызет. Потому что они все время растут. И их надо стачивать.
А у мужчин, насколько я знаю, член растет не все время. А только до окончания пубертата. И сомневаюсь, что его нужно стачивать.

ЗЫ. Впрочем, если ты научишь бобра делать минет, то можешь смело выступать с этим номером в цирке. Типа как льву в пасть голову совать. Все мужчины будут напрягаться при просмотре. От сопереживания. Зато бабла срубишь.

:підстолом:
 
CtrlZeta, ну, хоть радует что по поводу капитана у вас сомнений не возникло..
 
CtrlZeta, ну, хоть радует что по поводу капитана у вас сомнений не возникло..

А чё - с капитаном ты все правильно описал. Капитан - это зачетно.
У меня прошлый муж был копетаном. Так я у него тельняшку забрала.
Потомушто я в душе моряк. И разведчик.
А корабль его пошел ко дну.
И что же?
Без тельняшки его назад на флот не приняли. Так и доживает свой век сухопутной крысой. Домами торгует.
 
все намного проще!
мокаешь йух в молоко и даешь теленку!
вот вам щастячко, и никаких баброфф!
 
все намного проще!
мокаешь йух в молоко и даешь теленку!
вот вам щастячко, и никаких баброфф!

Судя по остальным постам, именно этим рецептом семейного благополучия ты и пользуешься:D
 
НАйти человека, который является твоей второй половинкой.
 
Следующая тема ТС будет "Как сделать так чтобы было хорошо?"
 
Следующая тема ТС будет "Как сделать так чтобы было хорошо?"

Были темы "Колготки", "Мужчина. Кто это?", "Брак" , "Муж и жена"... Теперь, по логике пойдут темы "секс", "Беременность. Что делать?", "Почему никто не сказал, что от секса бывают дети и как теперь ходить в школу?".. ну и "Роды и выпускной. Что выбрать?"
 
Назад
Зверху Знизу