Выбор ноута за 7-8К

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2005
Повідом.: 375
Выбор ноута за 7-8К

Собственно, что можно взять за 7000-8000 гривен. Не Б/У, без следов nVidia :).
стоит ли обращать внимание на ASUS M51Tr/M51Se?
Добавлено через 5 минут
Забыл добавить, дисплей ~15". WIFI обязателен, BT очень желателен. К видяхе требования не очень высокие, в игры играю редко, тем более на ноуте, но все-же хотелось бы более-менее приличную видяшку :). Памяти не менее 2 ГБ.
 
только Асус, смотри матрицы получше... незнаю насчет асеров 1920х1080 может тоже ниче а вообще у них матрицы ацтой
 
я бы на павильён взглянул...
 
>> я бы на павильён взглянул...
А как они по цене, по сравнению с тем же ASUS? В прайсах они редко встречаются...
 
....при одной и той же конфигурации - ХП дороже...
 
Пока остановился на M51Ta-ZM82SFGGAW. Как раз 8К стоит
 
HP Compaq, Dell Vostro (Lattitude как вариант, но дороже), Lenovo Think Pad.

Остальное - в топку.
 
Я бы как раз Asus не советовал брать, был у меня год назад x50m, очень непонравилось качество пластика, и самой сборки
 
Я бы как раз Asus не советовал брать, был у меня год назад x50m, очень непонравилось качество пластика, и самой сборки

А чего же ты хотел???
ASUS - это дешевый говенный ширпотреб, чуть лучше Асера и иже с ним.
 
Не скажи, из дорогих асусов есть очень приличные модельки...НО! Лучше матрицу чем на своем ASUS A7D я не видел. углы обзора супер...тошиба например непопадает (например у менбя была Л200) ... асус конечно не бренд...но куда лучше ацера. В дорогих сериях очень приятный пластик...
 
Заказал M51Ta-ZM82SFGGAW.
Матрица, скорее всего, TN, а они все почти одинаковые.

Всем спасибо за участие.
Во вторник напишу про качество пластика и сборки :)
 
... асус конечно не бренд...но куда лучше ацера.

Ну, если так выбирать, то да - значительно лучше.
Добавлено через 37 секунд
Заказал M51Ta-ZM82SFGGAW.
Матрица, скорее всего, TN, а они все почти одинаковые.

Хм... А что, на ноуты другие ставят???
 
>> Хм... А что, на ноуты другие ставят???
Я где-то видел список моделей ноутов с указанием типов матриц, там и не TN проскакивали, но очень редко.
 
понравился ноут LG S900 , но там 19 дюймов , просто поюзал его не много дома , что могу сказать , большой , добротный , производительный , хороший экран , держит даже 1444 на что то там) , при этом для ноута просто сказка , минус - тяжёлый и не маленький.
Я даже в грида играл на нём )) ( кто знает что за игра поймёт) ну понятное дело не на максимуме , но всё же ... Висту снёс , с дровами в ХР проблемы могут быть , а могут и не быть , смотря как руки будут и смотря что нужно от него ) ( я бы наверное там висту оставил - это я уже потом понял )
Добавлено через 1 минуту
есть в нём Тивитюнер ещё , но я его не юзал ... Цена около 7-8 к грн
 
понравился ноут LG S900 , но там 19 дюймов , просто поюзал его не много дома , что могу сказать , большой , добротный , производительный , хороший экран , держит даже 1444 на что то там) , при этом для ноута просто сказка , минус - тяжёлый и не маленький.
Я даже в грида играл на нём )) ( кто знает что за игра поймёт) ну понятное дело не на максимуме , но всё же ... Висту снёс , с дровами в ХР проблемы могут быть , а могут и не быть , смотря как руки будут и смотря что нужно от него ) ( я бы наверное там висту оставил - это я уже потом понял )
Добавлено через 1 минуту
есть в нём Тивитюнер ещё , но я его не юзал ... Цена около 7-8 к грн

Так это ж дескноут, его с собой не потаскаешь.
Да к тому же лыжа - говно редкостное.
 
да на лж на экранах быстро появляются выгоревшие пиксели, 1440х900 да 19 дюймов это уже мало, и вообще про ноуты лж никогда хорошего неслышал, это впервые...
 
да на лж на экранах быстро появляются выгоревшие пиксели, 1440х900 да 19 дюймов это уже мало, и вообще про ноуты лж никогда хорошего неслышал, это впервые...

Лыжи умеют (и делают) великолепные матрицы, но на свои изделия их не ставят - слишком круто и дорого для потребительского рынка.
 
gepa2007 именно на ноутах , или ты про все лыжи?
 
OrionPro про все матрицы лж не только на ноутах
 
Совсем забыл - качество сборки нормальное, пластик тоже :)
 
Назад
Зверху Знизу