Нетуалетноээээ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Нетуалетноээээ

Так, чисто для контрасту.

Так вот, дорогие мои друззя-аристократы.
Представьте себя себя. Только праздного и крайне богатого. И чтоб без этих пошлых забот о том, чтобы эти самые деньги от сограждан уберечь.
Они, скажем, есть. Скажем, в швейцарском банке.
И их много. Тыща милльёнов до неба!

Вопрос к детям индиго и примкнувшим к ним.
Какую б аристократическую забаву вы бы освоили?
Игру в гольф на щелбаны, яхту там какую-никакую четырехпалубную вывели бы в Ялтинскую бухту (чисто от ностальгии). Забрались бы вприпрыжку на Эверест. Освоили бы поедание черной икры ложками с трюфелями вприкуску... Ну, и прочее.

Фантазию вашу не ограничиваю.
Хобби выбирайте любое.
 
Наболевшеээээ :-)
 
Банальное.. гараж на 402 машины...

Понятно спорт и дрим кары...
 
Объездила бы весь мир.
Попробовала бы всякие экстримальные прыжки типа с банджо, с парашютом.
Купила бы спортивную машину.
Купила бы лошадь вместе с конюхом шоб ухаживал и конюшенкой, ну шоб там держать ее и жеребят. :rolleyes:
щас еще напридумываю.
 
Поехала бы в кругосветное путешествие. Ну или в круиз какой-нибудь.

Получила бы сертификат и ездила бы на дайвинг в самые красивые места...:rolleyes:
 
Да ну.
Сплошноэ туалетноэ.
Меня уж и стошнило уж. Нельзя жеж так. Над тонкими духом издеватцо.

да честно говоря после одного поста Коти меня тоже затошнило (уж насколько я крепкий в этом плане человек, но...)
 
собрать весь бабос и сжеч нах и начать все заново :)
или заключить контракт с наса или еще с кем - построить на свои деньги корабль и литеть как можно дальше нах :)
 
Поехала бы в кругосветное путешествие. Ну или в круиз какой-нибудь.

Получила бы сертификат и ездила бы на дайвинг в самые красивые места...:rolleyes:

Это мало... денег..

Надо больше.. глыбже и маштабнее:rolleyes:
Добавлено через 1 минуту
вариант эконом-попрыгайте с балалайкой

Для гурманов как вариант - флейта?:іржач:
 
а я б благотворительностью занялась ...
(эт я выпендриться решила тут на фоне эгоистов, готовых тратить фсе на себя)
:))))
 
Это ты еще темы Оксаны Самко не застала слава богу.
Добавлено через 53 секунды
вариант эконом-попрыгайте с балалайкой

умничать в другом месте будете.
Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту
Ты веткой промахнулась с ответом;)

я не промахнулась.
это был комментарий на пост ТС:
Да ну.
Сплошноэ туалетноэ.
Меня уж и стошнило уж. Нельзя жеж так. Над тонкими духом издеватцо.
 
Надо больше.. глыбже и маштабнее:rolleyes:

смогла бы тогда наконец купить себе "место" (нет не на кладбище :D) в корабле, возящем богатых туристов на орбиту.
даже если бы это был мой первый и последний полет - не пожалела бы о содеянном.
 
Кругосветное путешествие?:eek: Даже смотаться в Австралию, Новую Зеландию или ЮАР там, немало денег нуна

Фигня это а не деньги...

Теж сказали.. ты пипец как богата...:rolleyes: Давай хфантазируй... ;)
 
CtrlZeta сказав(ла):
Вопрос к детям индиго и примкнувшим к ним.
Ну а при чем тут дети индиго?

CtrlZeta сказав(ла):
Какую б аристократическую забаву вы бы освоили?
Игру в гольф на щелбаны, яхту там какую-никакую четырехпалубную вывели бы в Ялтинскую бухту (чисто от ностальгии). Забрались бы вприпрыжку на Эверест. Освоили бы поедание черной икры ложками с трюфелями вприкуску... Ну, и прочее.
Для освоения аристократических забав нужны не столько деньги, сколько желания. Думаю, при неограниченном прибавлении нулей к моему имеющемуся бюджету ничего по сути не поменялось бы. Наверно частота использования моих увлечений бы возросла. Но не более чем в 2 раза... Просто не хватило бы времени и сил на большее.
Да, я наверно бы путешествовала не 2 раза в год, а 4...
Ну, может, экиперовку горнолыжную и дайвинговую меняла не раз в 5 лет, а чуть чаще.
Ну может времени у меня былобы побольше... И я бы чаще играла в теннис... Хотя... Было бы его больше - вопрос.
Ну, наверно, кайт бы себе личный купила. Это точно. Но я его и сейчас могу купить, хоть и не первом приоритете эта покупка...
Ем я и так все, что пожелаю.
Просто я и так целенаправленно занимаюсь реализацией желаний. Именно своих. Не ограниченных практически ничем. Но и не навязанных.
 
смогла бы тогда наконец купить себе "место" (нет не на кладбище :D) в корабле, возящем богатых туристов на орбиту.
даже если бы это был мой первый и последний полет - не пожалела бы о содеянном.

О.. это красиво.

Я вот хочу на луне земли прикупить, я серьёзно... не дорого в принципе.. в зависимости от места. Правнукам оно милионами потом отдастцо.
 
-Коломбина- сказав(ла):
а я б благотворительностью занялась ...
(эт я выпендриться решила тут на фоне эгоистов, готовых тратить фсе на себя)
)))
О-о-о-о... Мы уже скока раз обсуждали, что благотворительность и есть проявление эгоизма?... ;)
 
Назад
Зверху Знизу