Легенды Харьковской Области

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2011
Повідом.: 123
Легенды Харьковской Области

Считаю, что нужен такой раздел.
Частенько с друзьями устраиваем разного рода покатушки(авто и вело) по Харьковской области.
Замыленные достопримечательности на подобие Шаровки под надоели.
Интересно у знать по слухам и отзывам о каких либо интересных местах или исторических артефактах, что то на подобие "эхо войны".
Из того, что сами находили, так это заброшенный Паровоз или дома на которых остались перестрелок.
Ну а так же интересно услышать легенды, места, факты.:)
 
Легенды Харькова на своих стопятистах страницах и район и область затронули не раз. Так что, считаю, такой раздел не нужен.
 
Предположу, что ТС купил металлоискатель а самому выискивать места впадлу) это ж много времени нужно убить) а тут зима уже на носу:D
 
Считаю, что нужен такой раздел.
Частенько с друзьями устраиваем разного рода покатушки(авто и вело) по Харьковской области.
Замыленные достопримечательности на подобие Шаровки под надоели.
Интересно у знать по слухам и отзывам о каких либо интересных местах или исторических артефактах, что то на подобие "эхо войны".
Из того, что сами находили, так это заброшенный Паровоз или дома на которых остались перестрелок.
Ну а так же интересно услышать легенды, места, факты.:)
Прикольная шняга - заброшенная водонапорная башня полутора км от кольцевой по дороге на Старый Салтов. Первый поворот направо. Юзали, как объект на квесте. Золотое место - станция дальнего изучения ионосферы под Змиевым, но она заезжена.
 
под надоели.

у знать

что то на подобие

дома на которых остались перестрелок.

Ну а так же интересно услышать легенды, места, факты.:)

ТС - плохо законспирированный агент эстонской внешней разведки. Предлагаю его перевербовать или оставить в кабинете с пистолетом, в котором будет два патрона. Второй - на случай промаха.
 
Все легенды скучны и однообразны: в каждом селе есть утонувший немецкий танк, в каждом селе японцы предлагали почистить реку и забрать себе все что найдут на дне, но им залупили.
 
Считаю, что нужен такой раздел.
Частенько с друзьями устраиваем разного рода покатушки(авто и вело) по Харьковской области.
Замыленные достопримечательности на подобие Шаровки под надоели.
Интересно у знать по слухам и отзывам о каких либо интересных местах или исторических артефактах, что то на подобие "эхо войны".
Из того, что сами находили, так это заброшенный Паровоз или дома на которых остались перестрелок.
Ну а так же интересно услышать легенды, места, факты.:)




На жопу зачем геморрой? Все эти шуры-муры, С азимутом и широтой. нафиг мне такой геморой, мне и тут хорошо.:D
 
Загугли спецвыпуски журнала "Фокус" - "Красивая страна".
 
В Змиевском районе есть населенный пункт Борки. Там есть круги на полях и появляются постоянно новые, в небе часто объекты видят разные, зимой на реке круги 30-метровые ровные появляются, есть там местный авторитетный уфолог, бывший директори НИИ птицеводства. Друзья катались туда, он им целую экскурсию устроил. Местные жители кругам этим уже не удивляются давно, объектам в небе тоже. Называют эти места «харьковским полигоном НЛО».

INB4 все там постоянно пьяные, круглосуточный запуск китайских фонарики много лет, круги вырезают пьяные трактористы, уфолог поехавший, все ебанулись и так далее.

Можешь загуглить тему, известно это уже давно всё, не вчера началось.
 

Не, я не прикалываюсь. В Борках этих происходит давно уже всякое. Да сам загугли «борки нло», зри. Туда и журналисты катались всякие помимо уфологов и прочих подобных товарищей. По телеящику даже помню про эти дыры во льду был сюжет.
 
Дыры во льду это лунки, их делают рыбаки что-бы ловить рыбу. А тут тебе сразу, аномальная зона, НЛО, иноплы с кругами на полях, я фигею с вас народ

30-метровые лунки, ога. И на полях рыбкаки круги выжигают.

Ну мне-то шо, объясняйте себе это как хотите, я поделился инфой.
Болотный газ отразился в свете пьяных китайских фонариков рыбаков. Все ебнулись и пьяные наркоманы. Я же уже написал об этом в первом посте выше.
 
в борках строится межгалактический портал по переброске десанта из иных миров!!!все местные жители находятся под действием генератора галюцинаций им кажется шо все в порядке а на самом деле они уже давно среди нас и собираются терраформировать Змийов...
 
Подпишусь-ка на тему :)
 
Возле Борок ещё есть ламповое место - недостроенный заброшенный городок атомщиков
 
есть возле в Кегичевском районе какое то мегаглубокое озеро круглой формы с вроде как соленой водой, я не был. но рассказывали
 
Останнє редагування:
В области есть полигон где испытывали блоки систем от Тополя
 
Прикольная шняга - заброшенная водонапорная башня полутора км от кольцевой по дороге на Старый Салтов. Первый поворот направо. Юзали, как объект на квесте. Золотое место - станция дальнего изучения ионосферы под Змиевым, но она заезжена.

привет, а можно подробней, со ссылкой на викимапию какую нить, а то найти не могу :)
 
Где заброшенный паровоз находится?? )
 
Назад
Зверху Знизу