• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение политики. Обалдеть!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 201
Обсуждение политики. Обалдеть!

Господа, дамы, товарищи, люди! Никогда раньше не читала здесь (на ХФ) тему "Политика". Почитала сегодня. Разрывает:eek: от эмоций. Не могла поверить, что в Харькове большинство реально проголосовало за нынешнего мэра. Ну, не верилось мне, что большинство харьковчан столь глупы. При таком количестве научно-исследовательских учреждений, образовательных институтов в городе... Ну, не может быть население такого продвинутого города столь глупым в большинстве. Теперь уже не уверена. Может, действительно, выборы мэра Харькова были честными?
В теме "Политика" собрались три категории:
1. "А потрындеть" - это блуждающие с пустыми постами или спорами (тоже бессмысленными) по всем темам,
2. Образованные люди с чёткой жизненной позицией,
3. Образованные, умные и даже мудрые люди.
Первая категория не обусждается. Хотя, постов больше именно от этой категории. Это "двигатели тем".:)
2-й пункт. Люди, если у вас столь высок уровень академического образования, я думаю, что некоторые из вас обладают не менее, чем кандидатской... Откуда столько глупости? Не по грамотности написания. Дело не в "Ты" или "Вы". Дело не в лёгком воспроизведении числа Пи до 20-го знака. Просто по-жизни: откуда столько глупости при вашем-то уме? Пичкают вас новостями с рекламами, а вы, как маленькие дети, готовы подраться. Суть спора лишь в том, кто какие новости услышал-посмотрел. Зачем вы бессмысленно ссоритесь? Обсудите при своём уме реально важные вопросы, найдите пути решения. Прийдите к благополучному результату. С вашим умом! Вы же можете!
3-я категория. Ох, мало вас на форуме. И академическое образование ни при чём. И опыт жизненный одними и теми же граблями не бьёт: вы же мудры, на те же грабли не наступите.:)
Собственно ВОПРОС: зачем обсуждать конкретную политическую тему, о которой вы совершенно не сведущи? Не в курсе иными словами.
Показная глупость - удел и добровольный выбор клоунов. Но даже клоуном надо уметь быть. Это талант и профессионализм! Далеко не каждая глупость смешна. Большинство глупостей так и остаются глупостью, а не интересной шуткой.
P.S. Предполагая ответы некоторых из первой категории сразу отвечу: называя ТС дураком, тупицей и т.д., Вы не оскорбляете автора (жаловаться не буду), а лишь подтверждаете основной пост.
 
Останнє редагування:
якщо змінусувати сублімацію самореалізації невдах та зтурбованих реалізацією геніяльності розуміння політики то по ідеї повинні залишитися ті, хто шукає компроміс заради чогось того, що називають громадянською активною позицією.
але чомусь в залишку зовсім инше і його консистенція ...
парадокс.
 
якщо змінусувати сублімацію самореалізації невдах та зтурбованих реалізацією геніяльності розуміння політики то по ідеї повинні залишитися ті, хто шукає компроміс заради чогось того, що називають громадянською активною позицією.
але чомусь в залишку зовсім инше і його консистенція ...
Скажите, шановный, а к какой из Вами названных сублимаций Вы сами себя причисляете?
Парадокс - это когда человек даже не удосужился указать место своего пребывания и по сути не отличающийся от участника бесед на лавочке у подъезда, распределяет всех по сублимациям. Вот это парадокс!:yahoo:

Гордыня - один из тяжелейших грехов.
 
Скажите, шановный, а к какой из Вами названных сублимаций Вы сами себя причисляете?

Парадокс - это когда человек даже не удосужился указать место своего пребывания и по сути не отличающийся от участника бесед на лавочке у подъезда, распределяет всех по сублимациям. Вот это парадокс!:yahoo:

Гордыня - один из тяжелейших грехов.
на ваше запрошення прийняти участь у срачі і засрати цю тему даю негативну відповідь.
 
на ваше запрошення прийняти участь у срачі і засрати цю тему даю негативну відповідь.
Да бросьте Вы, я Вас ни к чему не приглашал. Вы бы ответили на вопрос и все стало бы понятно. А так окружающие сами решат!:пиво:
 
якщо змінусувати сублімацію самореалізації невдах та зтурбованих реалізацією геніяльності розуміння політики то по ідеї повинні залишитися ті, хто шукає компроміс заради чогось того, що називають громадянською активною позицією.
але чомусь в залишку зовсім инше і його консистенція ...
парадокс.

:D Так, в залишку лише парадокс.



3-6 раз в неделю иду в продуктовый магазин рядом с рюмочной (ганделык простым разговорным:))
И каждый раз доносятся разговоры полустоящих, а также мычание уже лежащих около этого заведения посетителей (лежачие тоже желают принять участие в высокой беседе):) разговоры о политике, точнее управлении. Как надо устраивать государство, какой на заводе начальник козёл, какие п... все из видных на ТВ и известных в Харькове чиновников, как и что ОН, едва стоящий на ногах человек (похожий отдалённо на человека) сделал бы если бы... а я бы их... и вас... и тогда... Троеточия не просто так. Смысл слов этих человекоподобных можно выразить только в троеточиях, т.к. смысла-то нет. А рассуждения есть. Да. Каждый день. Рюмочная ещё закрыта, а народ уже жаждет открытия. Рюмочная уже закрылась, а народ всё ещё жаждет.
 
Останнє редагування:
Господа, дамы, товарищи, люди! Никогда раньше не читала здесь (на ХФ) тему "Политика". Почитала сегодня. Разрывает:eek: от эмоций. Не могла поверить, что в Харькове большинство реально проголосовало за нынешнего мэра. Ну, не верилось мне, что большинство харьковчан столь глупы. При таком количестве научно-исследовательских учреждений, образовательных институтов в городе... Ну, не может быть население такого продвинутого города столь глупым в большинстве. Теперь уже не уверена. Может, действительно, выборы мэра Харькова были честными?

Просто по-жизни: откуда столько глупости при вашем-то уме? Пичкают вас новостями с рекламами, а вы, как маленькие дети, готовы подраться. Суть спора лишь в том, кто какие новости услышал-посмотрел.
...
3-я категория. Ох, мало вас на форуме. И академическое образование ни при чём. И опыт жизненный одними и теми же граблями не бьёт: вы же мудры, на те же грабли не наступите.:)
Собственно ВОПРОС: зачем обсуждать конкретную политическую тему, о которой вы совершенно не сведущи? Не в курсе иными словами.
Показная глупость - удел и добровольный выбор клоунов. Но даже клоуном надо уметь быть. Это талант и профессионализм! Далеко не каждая глупость смешна. Большинство глупостей так и остаются глупостью, а не интересной шуткой.
P.S. Предполагая ответы некоторых из первой катгории сразу отвечу: называя ТС дураком, тупицей и т.д., Вы не оскорбляете автора (жаловаться не буду), а лишь подтверждаете основной пост.

3-6 раз в неделю иду в продуктовый магазин рядом с рюмочной (ганделык простым разговорным)
И каждый раз доносятся разговоры полустоящих, а также мычание уже лежащих около этого заведения посетителей (лежачие тоже желают принять участия в высокой беседе) разговоры о политике, точнее управлении. Как надо устраивать государство, какой на заводе начальник козёл, какие п... все из видных на ТВ и известных в Харькове чиновников, как и что ОН, едва стоящий на ногах человек (похожий отдалённо на человека) сделал бы если бы... а я бы их... и вас... и тогда... Троеточия не просто так. Смысл слов этих человекоподобных можно выразить только в троеточиях, т.к. смысла-то нет. А рассуждения есть. Да. Каждый день. Рюмочная ещё закрыта, а народ уже жаждет открытия. Рюмочная уже закрылась, а народ всё ещё жаждет.

У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает (с)

А вы в самом деле уверены, что ваш уровень понимания окружающего мира выше, чем у посетителей вашей рюмочной?

Зачем вы бессмысленно соритесь? Обсудите при своём уме реально важные вопросы, найдите пути решения. Прийдите к благополучному результату. С вашим умом! Вы же можете!

Спасибо, вот это реально повеселило :)))
 
Господа, дамы, товарищи, люди! Никогда раньше не читала здесь (на ХФ) тему "Политика". Почитала сегодня. Разрывает:eek: от эмоций. Не могла поверить, что в Харькове большинство реально проголосовало за нынешнего мэра. Ну, не верилось мне, что большинство харьковчан столь глупы. При таком количестве научно-исследовательских учреждений, образовательных институтов в городе... Ну, не может быть население такого продвинутого города столь глупым в большинстве. Теперь уже не уверена. Может, действительно, выборы мэра Харькова были честными?
В теме "Политика" собрались три категории:
1. "А потрындеть" - это блуждающие с пустыми постами или спорами (тоже бессмысленными) по всем темам,
2. Образованные люди с чёткой жизненной позицией,
3. Образованные, умные и даже мудрые люди.
Первая категория не обусждается. Хотя, постов больше именно от этой категории. Это "двигатели тем".:)
2-й пункт. Люди, если у вас столь высок уровень академического образования, я думаю, что некоторые из вас обладают не менее, чем кандидатской... Откуда столько глупости? Не по грамотности написания. Дело не в "Ты" или "Вы". Дело не в лёгком воспроизведении числа Пи до 20-го знака. Просто по-жизни: откуда столько глупости при вашем-то уме? Пичкают вас новостями с рекламами, а вы, как маленькие дети, готовы подраться. Суть спора лишь в том, кто какие новости услышал-посмотрел. Зачем вы бессмысленно соритесь? Обсудите при своём уме реально важные вопросы, найдите пути решения. Прийдите к благополучному результату. С вашим умом! Вы же можете!
3-я категория. Ох, мало вас на форуме. И академическое образование ни при чём. И опыт жизненный одними и теми же граблями не бьёт: вы же мудры, на те же грабли не наступите.:)
Собственно ВОПРОС: зачем обсуждать конкретную политическую тему, о которой вы совершенно не сведущи? Не в курсе иными словами.
Показная глупость - удел и добровольный выбор клоунов. Но даже клоуном надо уметь быть. Это талант и профессионализм! Далеко не каждая глупость смешна. Большинство глупостей так и остаются глупостью, а не интересной шуткой.
P.S. Предполагая ответы некоторых из первой катгории сразу отвечу: называя ТС дураком, тупицей и т.д., Вы не оскорбляете автора (жаловаться не буду), а лишь подтверждаете основной пост.

перепрошую але переважно все сходиться до так званого "хохлосрачу" одні сруть на Україну інші на Росію:rolleyes::rolleyes::rolleyes: + нацики vs совкодрочери, захід vs схід... кароче переважно срач...
 
Останнє редагування:
Срач исключительно из=за потребности в сраче.
 
Господа, дамы, товарищи, люди! Никогда раньше не читала здесь (на ХФ) тему "Политика". Почитала сегодня. Разрывает от эмоций. Не могла поверить, что в Харькове большинство реально проголосовало за нынешнего мэра.

Тобто ви були не в курсі що Кернес наш мер чи про те що мерів обирають на виборах? От що "головний ХФ" з людьми робить.
 
3fv
При таком количестве научно-исследовательских учреждений, образовательных институтов в городе... Ну, не может быть население такого продвинутого города столь глупым в большинстве. Теперь уже не уверена. Может, действительно, выборы мэра Харькова были честными?

Интересную тему Вы затеяли Аленушка, запасаюсь попкорном. Разделы под названием политика всегда самые большие помойки на форумах. Меня даже удивляет столь корректное поведение дискутирующих сторон, Харьковский Форум даже порадовал этим. Действительно город в плане образованности должен быть продвинутым. А что меня искренне удивляет откуда в моем городе в эти времена развелось столько марксистов, я думал они уже давно в списках ископаемых находятся, а они вот, живые и невредимые да и еще как мне кажется продолжают размножаться. Меня они все время гонят отсюда, типа зачем пришел, свалил так и вали. А почему вали, у меня в городе друзья и родственники остались. И вот мне тоже удивительно многое, то что Янукович дыбил видно даже из-за океана, но я кстати не заметил что бы много его почитателей сдесь было. Но вот то, что Путин, крупно масштабнейший государственный преступник видно даже детям, а большинству из политиков этого форума путина как раз не хватает. Сталин нужен, без кормушки-распределителя многие страдают. Вот это меня даже огорчает.
 
это к какому?
и что с ним делать?

К благополучному результату! Т.е. найдите наиболее правильное решение, совершите действия, которые изменят ситуацию к лучшему.
Я и многие другие не такие умные, как вы!
А что делать, когда вы смогли изменить ситуацию к лучшему? Странный, право, вопрос. Радоваться плодам своей работы! И думать, как сделать ещё лучше. А как придумаете коллективным большим мозгом, так и сделать ещё лучше!
Просто разглагольствовать и алкоголики у пивной горазды. А толку?
 
К благополучному результату! Т.е. найдите наиболее правильное решение, совершите действия, которые изменят ситуацию к лучшему.
Як ви собі це уявляєте?
Рішеннь тут по 20 штук на день, я маю на увазі "дії" або "втілення рішеннь у життя"
 
рабы капитала топят в дешевой сивухе свой человеческий облик. лайт вариант: в бесконечных сериалах и компьютерных игралках. и шо? капитализьм на дворе, много лишних на этом празднике жизни
"Лишних"? А разве не каждый САМ решает как строить СВОЮ жизнь? Жить или быть "лишним"?
 
И вот мне тоже удивительно многое, то что Янукович дыбил видно даже из-за океана, но я кстати не заметил что бы много его почитателей сдесь было. Но вот то, что Путин, крупно масштабнейший государственный преступник видно даже детям, а большинству из политиков этого форума путина как раз не хватает. Сталин нужен, без кормушки-распределителя многие страдают. Вот это меня даже огорчает.
:незнаю: Путин, Янукович, Сталин тебя огорчают..... И какое отношение они имеют к тебе, заокеанскому интеллектуалу?)))))
 
У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает (с)
:клас:Мелочь, а приятно.:) А если серьёзно, то это удручающая картина. Я не пропагандирую трезвость, как норму жизни. НО! Когда единственная радость в жизни - зайти в гандель, чтобы бахнуть рюмашку, вторую,.. до выползания. Грустно это.
Ещё есть радости у этих людей: прийти домой, побить жену, а может и ещё кого-нибудь из близких. Или выслушать "пиление" жены (или ещё кого из близких) и самому получить сковородкой.
 
Останнє редагування:
А что делать, когда вы смогли изменить ситуацию к лучшему? Странный, право, вопрос. Радоваться плодам своей работы! И думать, как сделать ещё лучше. А как придумаете коллективным большим мозгом, так и сделать ещё лучше!
Просто разглагольствовать и алкоголики у пивной горазды. А толку?
И на что Ви намекаете?

. Я не пропагандирую трезвость, как норму жизни. НО! Когда единственная радость в жизни - зайти гандель, чтобы бахнуть рюмашку, вторую,.. до выползания. Грустно это.
Интересные мысли вас тревожат в 4 часа утра ..... И это в то время когда Янукович и правительство украины борется за поднятие уровня рождаемости, вы отлыниваете от этого процесса ......)))
 
А вы в самом деле уверены, что ваш уровень понимания окружающего мира выше, чем у посетителей вашей рюмочной?
Выше-ниже. А кто шкалу выдумывал? Какова разметка на этой шкале? У меня иное понимание - это точно.
 
К благополучному результату! Т.е. найдите наиболее правильное решение, совершите действия, которые изменят ситуацию к лучшему.
Я и многие другие не такие умные, как вы!
А что делать, когда вы смогли изменить ситуацию к лучшему? Странный, право, вопрос. Радоваться плодам своей работы! И думать, как сделать ещё лучше. А как придумаете коллективным большим мозгом, так и сделать ещё лучше!
Просто разглагольствовать и алкоголики у пивной горазды. А толку?
Мэм, да ну ее в жопу, эту политику (покажите лучше сиськи!!!!)...Сказать честно, то я лично сюда прихожу потроллить МУЗов. Это право слово забавно. Всеравно дальше срача и словоблудия у этой публики не дойдет, а сами они из себя ничего не представляют, ни талантов, ни умений наладить свою жизнь, а самое главное - желания сделать что-то хотя бы в рамках своей семьи, а остается только яростно онанировать на СССР, ЕС, США, Сталина-Ленина, Бандеру, Януковича с Азировым, Юсченко-Тимошенко и прочих Кличков.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу