как попасть в США?

brandnew

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 5
как попасть в США?

Какие есть способы уехать в США? дважды пробовал по Ф1, два отказа....какие есть другие варианты? готов заплатить за результат..
 
Какие есть способы уехать в США? дважды пробовал по Ф1, два отказа....какие есть другие варианты? готов заплатить за результат..

Надо как-то больше информации предоставить касательно того, что Вы можете и что хотите найти в Америке.
 
статья та что мол не доказал не иммиграционные намерения... хотя есть место учебы (аспирантура), место работы, квартира...история: ехал учить англ. язык для выступления на конференциях....
 
этого мало...
 
статья та что мол не доказал не иммиграционные намерения... хотя есть место учебы (аспирантура), место работы, квартира...история: ехал учить англ. язык для выступления на конференциях....
тогда даже не знаю кому эти визы дают.....

я уже догадался...какие еще могут быть\нужны доказательства?
уже никакие, или хочешь 3-й отка3?

теперь только европу пробовать, и надеяться что не откажут из-за сша
 
если не секрет..., I-20 из какого вуза была?
 
статья та что мол не доказал не иммиграционные намерения... хотя есть место учебы (аспирантура), место работы, квартира...история: ехал учить англ. язык для выступления на конференциях....

Хоть Вы ничего и не рассказываете толком, все же спрошу, что значит "есть место учебы (аспирантура)"? Вы получили offer letter? Вам дали assistantship? Без него - ясно, что завернули.

а почему так настроен на сша именно? думаешь там сладко нашим нелегалам?

если он ехал по F-1, то не был бы нелегалом
Более того, видимо, был на правильном пути даже, но не все по уму сделал
 
Хоть Вы ничего и не рассказываете толком, все же спрошу, что значит "есть место учебы (аспирантура)"? Вы получили offer letter? Вам дали assistantship? Без него - ясно, что завернули.



если он ехал по F-1, то не был бы нелегалом
Более того, видимо, был на правильном пути даже, но не все по уму сделал

а что не так? я учусь в харькове в аспирантуре ХНПУ...не в США....3 года, сейчас на 2ом году уже..пытался по f-1 ... после нг буду 3тий раз пробовать но все же хотелось бы подготовится еще лучше....

если не секрет..., I-20 из какого вуза была?

солекс коледж..ехал учить английский
 
а что не так? я учусь в харькове в аспирантуре ХНПУ...не в США....3 года, сейчас на 2ом году уже..пытался по f-1 ... после нг буду 3тий раз пробовать но все же хотелось бы подготовится еще лучше....

солекс коледж..ехал учить английский

Вам надо подать в аспирантуру в несколько университетов. Если Вас примут в один из университетов со стипендией, с визой никаких проблем не будет.
 
Пробуй, еще, не сдавайся, подготовься лучше....Больше шансов если брать знаменитый колледж, и дорогой...
 
Пробуй, еще, не сдавайся, подготовься лучше....Больше шансов если брать знаменитый колледж, и дорогой...

Я не вполне понимаю, что значит "подготовься лучше". У него что, что-то поменялось за это время? Каким образом Вы предлагаете готовиться?
 
Например.. если ТС говорит что у него есть работа... пусть напишут письмо что его отправляют на яз. курсы...
 
адвоката возьми он тебе все правильно сделает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это какая-то клоака. Я точно знаю, что в канадском посольстве есть черный список организаций, одно упоминание которых в заявлении ставит на нем крест. Поскольку колледж явно не фонтан и , в добавок, еще и русская администрация, визу для учебы в нем вам не дадут ни при каких обстоятельствах. Антонов прав, стучитесь в приличные вузы. В Гарвард, разумеется не стоит, но, например, в хьюстонский университет, самое оно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это какая-то клоака. Я точно знаю, что в канадском посольстве есть черный список организаций, одно упоминание которых в заявлении ставит на нем крест. Поскольку колледж явно не фонтан и , в добавок, еще и русская администрация, визу для учебы в нем вам не дадут ни при каких обстоятельствах. Антонов прав, стучитесь в приличные вузы. В Гарвард, разумеется не стоит, но, например, в хьюстонский университет, самое оно.

шансы поехать учить английский - мизерные
если ТС аспирант, разумно подать в аспирантуру
 
разумней найти работу
 
Назад
Зверху Знизу