Где найти любимого?

Крихітка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 12
Где найти любимого?

Иногда накатывает такое желание "забить и бросить все к черту".
Навевает когда ощущается пустота чувств! Хочется дарить себя, радовать, творить что-то сумасшедшее, быть для НЕГО поддержкой!
Но как я обнаружила, сейчас дефицит мужчин. Звучит иронично, но у меня сложилось мнение именно такое.
Я состоятельная девушка, симпатичная, а встретить порядочного парня никак не выходит.
Возникают вопросы: может у меня большие запросы? Или характер невыносим?
 
Всему свое время! Найдете, только не вы, а он вас!
 
Видно в понятие "порядочный" включено также - "есть своя квартира и машина". И чтобы парень готов был положить все это к ногам избранницы. ;)
 
а кем вы работаете в 23 года?
 
ты знаешь, если не все, то через одну тоже самое говорят мои знакомые девчонки.
Затем они говорят "Встретила тут (зависит от обстоятельств) одного, добивается все. Но ничего хорошего из этого не будет - 100%"
А еще через время: "Он самый лучший!!!! Верный, надежный, преданный. Самый самый!!! Моя Судьба! Как я счастлива что однажды повстречала именно ЕГО"

По этому заведите просто романчик. Легенький такой, ни к чему не обязывающий....для начала ;)
 
По этому заведите просто романчик. Легенький такой, ни к чему не обязывающий....для начала ;)

В корне не согласна, легкий романчик, как вы изволили сказать - отдаляет судьбоносную встречу.
Размениваясь по мелочам - теряешь большее.
 
Видно в понятие "порядочный" включено также - "есть своя квартира и машина". И чтобы парень готов был положить все это к ногам избранницы. ;)


Я самодостаточная, в этом не нуждаюсь. А вот найти равного по состоянию усложняет задачу.
 
ТТХ где?? Где ТТХ я тебя спрашую??

А действительно, запостите хотя-бы одну удачную фотку. Сейчас столько желающих налетит, Вам только отсеивать и придется )

В корне не согласна, легкий романчик, как вы изволили сказать - отдаляет судьбоносную встречу.
Размениваясь по мелочам - теряешь большее.

Все начинается с малого, Уважаемая ;)
 
Иногда накатывает такое желание "забить и бросить все к черту".
Навевает когда ощущается пустота чувств! Хочется дарить себя, радовать, творить что-то сумасшедшее, быть для НЕГО поддержкой!
Но как я обнаружила, сейчас дефицит мужчин. Звучит иронично, но у меня сложилось мнение именно такое.
Я состоятельная девушка, симпатичная, а встретить порядочного парня никак не выходит.
Возникают вопросы: может у меня большие запросы? Или характер невыносим?

Если состоятельная, то это к психотерапевту, а не на ХФ.
 
Я самодостаточная, в этом не нуждаюсь. А вот найти равного по состоянию усложняет задачу.

Они уже тут... То есть здесь... Не хватает лишь наживки... Ну давай, хлть пирожок якыйсь пообещай... Иначе не клюнуть... Ну шо за рыбачки пошли??? Усе вам разжовувать надобно...:D

ПС: А че эт значь "Равного по состоянию?? " Шо у вас там за состояние??
 
Возникают вопросы: может у меня большие запросы? Или характер невыносим?

Откуда мы знаем, вы же не описали;)
А где вы бродите?
Мы с женой детеныша прессуем уже год, чтобы в дом привел нормальную девушку.:(
 
Так Вам любимого? или порядочного?
а то ж и на ёлку влезть и рыбку съесть вряд ли получицца;)
 
Они уже тут... То есть здесь... Не хватает лишь наживки... Ну давай, хлть пирожок якыйсь пообещай... Иначе не клюнуть... Ну шо за рыбачки пошли??? Усе вам разжовувать надобно...:D
?

Решила написать не для того что б тут его встретить, а понять возможно не у меня одной такая проблема?
 
Где найти любимого?
Иногда накатывает такое желание "забить и бросить все к черту".
Навевает когда ощущается пустота чувств! Хочется дарить себя, радовать, творить что-то сумасшедшее, быть для НЕГО поддержкой!
Но как я обнаружила, сейчас дефицит мужчин. Звучит иронично, но у меня сложилось мнение именно такое.
Я состоятельная девушка, симпатичная, а встретить порядочного парня никак не выходит.
Возникают вопросы: может у меня большие запросы? Или характер невыносим?

я в поиске, идем в ЛС
 
Назад
Зверху Знизу