• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Маршала Жукова нашли тело мертвой женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195927
На Маршала Жукова нашли тело мертвой женщины

17.12.2011 14:18

Труп обнаружили прохожие недалеко от супермаркета «Target» накануне вечером. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили очевидцы


Информацию подтвердила начальник центра общественных связей областного управления МВД Лариса Волкова. По ее словам, сообщение в милицию поступило около семи часов вечера. На голове погибшей женщины правоохранители обнаружили серьезные травмы, которые могли стать причиной смерти. Сейчас в милиции выясняют, было это убийство или несчастный случай.

Личные вещи погибшей были при ней, отмечает Волкова. Ограбление правоохранители исключают. Сейчас тело женщины находится в морге.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может несчастный случай?
 
Вряд ли несчастный. Тело нашли на мусорке возле дома 200 по Московскому проспекту, а вовсе не возле Таргета. Скорее ближе к Классу, только по другой стороне проспекта. А сама женщина жила на Межлаука, за мебельным. Похоже, что ее до мусорки дотащили.
Новости ББС (баба бабе сказала), но похоже на правду.
 
Вряд ли несчастный. Тело нашли на мусорке возле дома 200 по Московскому проспекту, а вовсе не возле Таргета. Скорее ближе к Классу, только по другой стороне проспекта. А сама женщина жила на Межлаука, за мебельным. Похоже, что ее до мусорки дотащили.
Новости ББС (баба бабе сказала), но похоже на правду.

это да....я в нём живу...наблюдал утром картину...
это уже вторая говнотема от обьектива..
 
Че то там на межлаука совсем плохо, пару месяцев назад тоже убийство было вроде...
 
я тоже видела труп женщины на пр. Московском возле мусорки, утром на работу шла.
 
Что-то в этом районе зачастили с убийствами, на Межлаука пару месяцев назад милиция поквартирный обход делала по поводу убийства.
 
Да уж, сколько здесь живу, таких обходов не помню.
 
интересно этот маниак в этом районе живет или с другого приезжает?
характер рповреждений тел совпадает с прошлыми убийствами?

интересно этот маниак в этом районе живет или с другого приезжает?
характер рповреждений тел совпадает с прошлыми убийствами?
почему не оповестить население? может это сбережет еще не одну жизнь - ведь "предупрежден значит вооружен"
 
на их месте я бы не рискнул сообщать, не имея стопроцентного алиби на последние трое суток
да,да.видимо не кто головой не думал.потом в сводках появится инфа,убийца испугался содееного и сам сообщил в милицию
 
тему перенести в обсуждение маньяка на НД!!!
Маньяк ведь, кто же еще всех на межлаука валит!!!!
 
Ну если это маньяк, почему ж начал с этой улицы и простых людей? Есть же места и те, за которых его б даже не искали.....
Но шутки шутками, а реально страшно.
 
Ольга Корастилева, "тело" здесь априори не может быть живым... журналисты, бляха...
 
нужно искать причину чем не угодила ему эта улица.ваши версии?

он был изнасилован на ней :D
вот теперь ходит, мстит :yahoo:

Ну если это маньяк, почему ж начал с этой улицы и простых людей? Есть же места и те, за которых его б даже не искали.....
Но шутки шутками, а реально страшно.
хожу и не боюсь маньяка :D у меня есть моя любимая клюха
17940.jpg
 
Назад
Зверху Знизу