Протеин!

Барыжка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2008
Повідом.: 9
Протеин!

кто знает где можно купить???
в ХАрькове
подскажите..
может кто ...знает)
очень нужно
 
ищи тему спортивное питание
 
Когда я занимался в тренажерке, тренер рекомендовал желающим нарастить "мышцу" использовать вроде бы безвредный препарат - фемилак.

Вот ссылка на то, что такое фемилак Посилання видалено

Это цитата для тех, кто считает, что "там же белок, а мне нужен протеин":

Протеин - еще одно вещество, влияющее на рост мышечной массы и позволяющее нарастить ее и избавиться от лишнего жира. В протеине содержится белок. Именно белок является основным строительным материалом для мышц атлета. В обычном дневном рационе человека не содержится столько белка, сколько нужно спортсмену для того, чтобы быстро достичь заметных, а то и выдающихся результатов. Если увеличить потребление пищи, то это чревато ожирением (да и не каждый съест столько, сколько нужно, чтобы обеспечить необходимое количество белка). Зато употребляя протеин, очень несложно решить эту проблему.
Протеин - это совершенно натуральное вещество, в нем нет ничего искусственного, поэтому он не повредит организму. Как побочный эффект, он снабжает организм аминокислотами и витаминами. Также протеин поддерживает в организме естественный азотистый баланс, что тоже способствует накоплению белка и, как следствие, увеличению объема мышц Посилання видалено

Сам не принимал, не могу рекомендовать, но в принципе тренер там был нормальный, и уж конечно не был заинтересован в том, чтобы мы наростили горы мышц и загробили здоровье.

Фемилака повсюду - навалом. Желаю ТС удачи в любом случае
 
Ребята очень интересует..
какого производителя лучше..взять гейнер, креатин!
Где у нас в Харькове..более менее нормальные магазины!И какие цены?:(очень интересует)
Ответьте по сути!
 
ПОИСК!

Ребята очень интересует..
какого производителя лучше..взять гейнер, креатин!
Где у нас в Харькове..более менее нормальные магазины!И какие цены?:(очень интересует)
Ответьте по сути!

ищи тему спортивное питание, в этом разделе, на этом Форуме.
нахрена начинать тему, которая уже есть и в которой дохрена написано?!
ВОСПОЛЬЗУЮСЯ ПОИСКОМ ХФ!
 
кто-нить ответит на мой вопрос, кроме этого имбецила?...

usavich, потеряйся..в кустах!
 
имбецила увидете в зеркале.
 
ты откуда такой умный?..
слова такие только на форуме бросать умеешь?....
или в лицо скажешь, мудаг?
 
ты откуда такой умный?..
слова такие только на форуме бросать умеешь?....
или в лицо скажешь, мудаг?
Реально тупой и агрессивный .... пролистай 3-4 страницы форума и там найдешь все ответы на все вопросы. Или так и будешь понтоваться в этой ветке?:)
 
dedd давай встретимся?поговорим о жизни.а?

ВСЕМ НАЗЛО АПППППППППП!!!1
 
давай встретимся :)
а по теме ну ведь раельно есть целая тема спортивное питание, что еще нужно там все подробно обмусоленно!
 
может имеет смысл прилепить темы про тренажерный зал и питание, а модеры?
 
maximus...ул. Героев Труда, 14
заскакуй) поговорим
 
Дружище!Совет не покупай только стероиды ок они портят людей!Та даже протеины мышцы растут быстро а сухожилия не успевают что не есть ХОРОШО!!и ссылку не оставить............
Напиши мне в контакте id_egorch1k
или
Skype - Egor-tecktonik
я тебе кину!!
 
откуда тебе знать, школота? :D
 
Ну и где можно купить фемилак кто знает???
 
Назад
Зверху Знизу