Житель Изюмского района хранил дома старые патроны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Житель Изюмского района хранил дома старые патроны

17.09.2011 14:10

У 45-летнего жителя поселка Каменка Изюмского района милиция изъяла 53 патрона времен Великой Отечественной войны, калибра 7,62 мм


Как сообщили в ЦОС МВД в Харьковской области, патроны безработный мужчина хранил у себя дома. Их уже направили на исследование. Сейчас милиция выясняет место и цель приобретения.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На фоне событий в Коминтерновском райотделе-жиденько как-то.
 
Опять, что ли мирного копателя отловили.
 
А рогатку он не хранил и пистоны? :D
 
у мя тоже раньше коллекция была. Избавился. А на фоне бандитской милиции все эти раскрываемости просто смешны.
 
а ядро от пушки 1667 года у него не нашли? А то он бы мог этим ядром ......
 
Найти чето у него дома могли ж только во время обыска? А постанову на основании сигнала от соседей вряд ли бы состряпали - сдается мне, господа, там имела место быть спецоперация!
 
Вот так из-за металлолома, из человека "козла отпущения" сделают. Работнички бля !
 
Видать, мужику нравились блестяшки, а теперь из него сделают террориста номер один.
 
А рогатку он не хранил и пистоны? :D

МВД: У задержанных членов ВО Свобода были дымовые шашки и рогатки
Сегодня, 19:49 Корреспондент.net

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё, пиздец Свободе, так вот кто хранил рогатки :іржач::іржач::іржач:
 
Каждый, уважающий себя, мужик должен иметь хоть рогатку ,раз огнестрелы не в законе.
 
Прям оружейный барон какой-то....
 
А рогатку он не хранил и пистоны? :D

В Германии недавно посадили на три года пилота, который привез из ЮАР шесть рогаток. Он не знал, что в Германии рогатки запрещены. Ну ему реально пришил торговлю оружием, потому что шесть штук - это не для себя а с целью перепродажи.
 
Сообщаю ужасную информацию: а в супермаркете Таргет имеются ящики со спичками! Это ужасно опасно, ведь из них можно сделать пожар! А в строительных магазинах продают уайт-спирит, из него можно сделать пожар! Ужас! Срочно спецназы, омоны, милиция, СБУ...вперёд, всех схватить! А в аптеках есть много лекарств, из них можно создать наркотики! Ужас! А у меня есть дома аж 3 ножа, я же могу кого-то порезать!
 
Назад
Зверху Знизу