Сиж на даче жарю картошку, а вы собирайте 30000 долларов на хрущебу.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Сиж на даче жарю картошку, а вы собирайте 30000 долларов на хрущебу.

Я уже писал про то, как собирался решить жилищную проблему. На даче пахнет картошкой, открыт коньяк, баночка красной икры, на улице горит костер, где готовится полевой суп. Дом громадный-165 квадратов, можно в футбол играть, и все это за 2000 долларов, а вы дальше собирайте 50000 долларов на свою хрущебу.
 
Так 30000 или 50000?
 
поздравляю! и в какие ебеня тебя занесло?
 
Так 30000 или 50000? ТС, определись уже, сколько мне копить придется.
 
Я вот например совсем и не хочу дачу в городе пива
 
Я уже писал про то, как собирался решить жилищную проблему. На даче пахнет картошкой, открыт коньяк, баночка красной икры, на улице горит костер, где готовится полевой суп. Дом громадный-165 квадратов, можно в футбол играть, и все это за 2000 долларов, а вы дальше собирайте 50000 долларов на свою хрущебу.
Маладец,главное сеня успей еще в футбол поиграть
 
Представьте - зима, мороз, газа нет (если есть, то такой дом постройки "совдеп"отопить 1500грн/мес), до транспорта пилять и пилять, магазин за 3км, короче инфраструктуры никакой. Смысл?
Деньги платятся не только за "хрущ" а за то, что ее окружает.
 
ТС решил доказать всем что он самый умный, а все остальные дураки?
 
что говорить Е***н
 
На самом деле ТС дурак, но это он поймет тогда, когда захочет остепениться. Тогда ему эта дача встанет поперек горла. А так конечно пока один и молодой, можно и на даче коньяк глушить без проблем. Ну и конечно же он на самом деле не сидит ни на какой даче. Или пусть предоставит пруфпик фото дома, коньяка и костра с супом.
 
Останнє редагування:
Сижу в своей квартире, и мне все равно на дачи в Чихуях по 2000.

сижу у себя в доме. тоже ложить хотел на такие варики...хотя иногда хочетсо очень-очень далеко уехать и побыть с самим собой...так что может и не пофик
 
как для разнообразия свалить на недельку подальше - очень даже охеренная идея. второй год никак не организую себе этот. а на постоянку не решилсяб, да и не каждый сможет.
 
Чем меньше ТС-ов, тем дешевле хрущебы
 
сижу у себя в доме. тоже ложить хотел на такие варики...хотя иногда хочетсо очень-очень далеко уехать и побыть с самим собой...так что может и не пофик

Раз в год на неделю - вполне достаточная доза сельской жизни.
Через 10 дней от скуки появляется дивная гибкость и можно укусить себя за жопу.
 
Назад
Зверху Знизу