iphone 3g теряет сеть

Довольны ли Вы приемом Вашего iPhone?(Особенно интересуют с модемом 6.15.00)

  • Да доволен, все отлично ловит

    Голосів: 17 63.0%
  • Неустойчиво держит сеть

    Голосів: 7 25.9%
  • Айфон хреновый телефон и качество приема сигнала у него всегда было хуже чем у остальных

    Голосів: 3 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 852
iphone 3g теряет сеть

Здравствуйте, появилась
проблемка мож. поможете чем знаете. Достался мне iphone 3g 8gb, 4.1, модем 6.15.00, посмотрел,пригляделся, заметил что он неустойчиво держит сеть,
подумал что это из-за способа анлока/активации. Поставил 3.1.3, сделал джейл(redsn0w), анлок (ultrаsn0w), все равно тоже самое. В местах где остальные телефоны показывают 2-3 палки он теряет сеть. Уже грешным делом подумал что
пришел он ко мне битым(х.з. Мож шлейф отошел). Не подскажите что можно сделать?
 
>Поставил 3.1.3
но модем-то 6.15.00 остался...
 
>Поставил 3.1.3
но модем-то 6.15.00 остался...

Так думаешь дело в модеме, так у других вроде ж звонит(
Кто то может сказать можно както перепрошить модем(конечно хотелось бы понизить, но мля это щас не получицца)хоть с 6.15 на тот же 6.15 мож что-то исправит.
 
6.15 это труба. Если он уже стоит то с ним пока что ничего не сделать насколько я знаю.
 
есть аппаратный метод понижения модема, насколько знаю, в Харькове никто не делает...
но я бы посмотрел на тело внутри на предмет влаги, ударов, трещин и т.п.
не совсем характерно для 6.15 потеря сигнала, скорее отваливание GPS и инета через симку
 
Перечитал, аппаратное понижение возможно с определенной версией бутлоадера
 
Неверно перечитал - аппаратный метод подразумевает выпаивание модемной флешки и ее перепрограммирование
 
Никто еще не сумел понизить версию модема?
 
жди примерно 2-4 месяца, я уже ждать начал)))) у меня изз за прошивки этого модема сеть наоборот лучше стала держать))))) но не работает никак gps wifi)))))
 
Лучше???:eek:
В настройках пишет- нет WIFI?
 
А если попробовать перешить модем, мне с моим 3г 8гб это немного помогло
 
ты его не понизишь никак, надо ждать пока новый не выйдет, а потом только через пару месяцев любимые хацкеры сделают скорее всего откат)))
 
Я имею ввиду заново переписать модем(6.15 на 6.15)
 
и что))))) пробовал наверное 1000 раз, после всех попыток мои дни привратились в ай-дни, часы в ай-часы, 90 процентов программ и файлов начинаються со слова ай)))) и толку))))))
 
Ну что ж ждем заплатку от devTeam(...
 
сталкивался с проблемой на 3жс терял сеть,переделал все что нашел в инете,помогла замена свич!!
 
Назад
Зверху Знизу