Дворники ВошЪ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6992
Дворники ВошЪ

сегодня пробежался по базарчику заинтересовали дворники без металических спиц толстые резинки и на первый взгляд все. Дорогущие шо ппц
кто пользовал скажите как оно? стоят ли своих денег?
вот каието такие
bosch-aerotwin-1.jpg
 
Останнє редагування:
Это песдес ))) ТС ты the best)

По теме:
Они стоят своих денег (год назад брал за 160 грн пару, акция АТЛ).
 
Шо еще за вшивые дворники?:D Дустом их травить пробовал?:-) Или Бош, все таки? :-)
 
Ебанарот)))))))))) Я ОРАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ)))))) Дворники Вошь! :підстолом:
 
дворники очень неплохие, но их, блять, пиздят на 1-2-3 :(
 
Смотря какая машина. На Ланосе они ни хера не стоят своих денях. Обычный каркас Бош твин или СВФ намного лучше.
 
ну мне на таврию. просто мой после дождей и грязи както плохо отмывает стекло
 
резинку просто поменяй и не ипи моск... 20грн делов
да и протирать ее время от времени не помешает
 
А у меня чемпионы бескаркасные, 1 год полет отличный :клас:
 
резинку просто поменяй и не ипи моск... 20грн делов
да и протирать ее время от времени не помешает
да вот это и озадачило поставить ахрененно дорогой и не париться пару лет (тем более зима скоро) или же резинку на два гребка зато за 2 чирика. и как все
 
да вот это и озадачило поставить ахрененно дорогой и не париться пару лет (тем более зима скоро) или же резинку на два гребка зато за 2 чирика. и как все

в любом случае выручать они будут далеко не всегда - это не панацея. если следить за обычной резинкой (время от времени тупо протирать), то тереть она будет не намного хуже
 
а ты уверен, что дворники для электрички станут на таврон?:confused:

:D:D:D я себе там постоянно беру правда не вошь, так подешевле но на год полтора хватает аж быгом, и стоят 30 гривен шото типа такого, раньше еще дешевле были. там их многа разных и на электрички и на самолеты, и на пароходы разные есь;)
 
:D:D:D я себе там постоянно беру правда не вошь, так подешевле но на год полтора хватает аж быгом, и стоят 30 гривен шото типа такого, раньше еще дешевле были. там их многа разных и на электрички и на самолеты, и на пароходы разные есь;)

то на твой танк нормально, а таврию инерцией будет кидать по всей дороге при включении дворников :)
 
Назад
Зверху Знизу