Януковичу не суждено снова победить на выборах

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Януковичу не суждено снова победить на выборах

Действующий Президент Украины Виктор Янукович не станет второй раз подряд Президентом Украины. Такой прогноз в эфире радио Эра-FM сделал эксперт-аналитик Владимир Стус.

Среди причин он назвал пенсионный возраст Президента и тот факт, что Виктор Янукович является выразителем интересов крупного капитала, и что ко второму сроку избиратели это поймут.

Владимир Стус также отметил, что повышение цен на газ и дальнейший рост цен на коммунальные услуги повлечет поражение Партии регионов на грядущих местных выборах.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все верно, попытка все урвать сейчас подорвала стратегию развития власти
 
Слишком преждевремменное заявление.
Насчет поражения ПР на местных выборах - это тоже врядли. Быдло пока готово лобызать пятую точку регионалам, несмотря на повышение тарифов.
 
если не будет махинаций на выборах, как было в 2006 году при избрании допкина, у ПР шансов нет
 
Эксперт-аналитик вроде из другой страны явился. После выборов....
И через 6 месяцев догадался, что у Президента пенсионный возраст и он выряжает интересы крупного бизнеса.
Даешь президентом 20 летнего афроторговца с Барабана. Он знает, как развивать Украину :)
 
где-то я читал что через 3 года после того как его избрали пристрелят.
Хотелось бы подробностей. Это будет несчастный случай на охоте или как?
 
Эксперт-аналитик вроде из другой страны явился. После выборов....
И через 6 месяцев догадался, что у Президента пенсионный возраст и он выряжает интересы крупного бизнеса.
Даешь президентом 20 летнего афроторговца с Барабана. Он знает, как развивать Украину :)

Тебе напомнить кем был Янукович в 20 лет? С тех пор его мировоззрение претерпело косметические изменения. Так что, стань президентом 20-летний негр с Барабашово, ты не заметил бы никаких изменений. И ты точно так же отбивал бы поклоны жлобам и бандву при власти...
 
Еще 4.5 года. Нефиг париться. В 2012 будут парламентские, ближе к дате и надо определяться...
 
я думаю у любого укр президента нет шансов остатся на второй срок :)
тот же кравчук, ющенко и тд
тенденция однако
 
Ну у него не будет,а у его приемника будет,просто так они Украину не отдадут
 
Я кроме шуток. Какие ещё есть достойные кандидаты? Может за Тягныбока рискнуть...
Рискни... А там. Валіза, вокзал, Московiя...тебя ждет.
Я от Януковича тоже не в восторге. Одна беда, нормальной альтернативы не вижу.
 
У него теперь в руках печатный станок. Напечатает много денег, раздаст эти бумажки старушкам, старушки за него проголосуют. Завтра инфляция, старушки этими бумажками подотрутся, а Янукович опять при власти.
Ловкость рук и никакого мошенничества. Этого теперь законными методами не согнать. Будет либо сидеть как миниму лет 10.. либо будет народное восстание. Выборов больше не будет 100%
 
Народного восстания тоже не будет, нация не та.
 
)))
где-то я читал что через 3 года после того как его избрали пристрелят.

Уже и кандидаты на роль киллера подтягиваются:)
Украинский писатель Юрий Андрухович признался, что ему часто снилось, что он должен застрелить президента Виктора Януковича. Об этом он рассказал в интервью польской газете Rzeczpospolita, сообщает ТСН.

Отвечая на вопрос, волнуют ли его быстрые шаги Украины в сторону России, писатель заявил: «Это риторический вопрос. Очевидно, что волнуют. Каждый из этих шагов делается без оглядки в прошлое. Эти шаги ведут украинскую государственность в тупик. Я, например, никогда не думал, что в моей душе родятся почти террористические наклонности. Что мне будет сниться, как я должен застрелить Януковича ... У меня был период, когда мне снились такие сны».

В то же время, Андрухович заверил, что он - «мирно настроенный человек, который не ставит насилие выше всех других методов борьбы».

Он также убежден, что «для Януковича идеальной является такая система, которую создал в России Владимир Путин».

На вопрос «что вы думаете о Януковиче, согласны ли вы с мнением, что он - марионетка Москвы», Андрухович ответил: «В определенной степени да, но это сложное дело, если он и не является марионеткой, то точно наследником, неким эпигоном Москвы. Для Януковича идеальной является такая система, которую создал в России Владимир Путин. Мы приближаемся к этому быстрым шагом».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу