Новоселовка есть ли там сеть? Ул Володарского

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 576
Новоселовка есть ли там сеть?? Ул Володарского

Есть предложение переехать на Новоселовку. Есть ли там сеть, может знает кто? И если есть, то какая? Это частный сектор. Там вообще возможно протянуть сеть?
 
Есть там сеть гдето 100 человек сидит 85гр в месяц и интернет без лимитка 5мб. в сек.
 
Есть там сеть гдето 100 человек сидит 85гр в месяц и интернет без лимитка 5мб. в сек.

Большое спасибо! Мне там район нравится, а если еще и с нетом проблем не будет вообще - песня!
 
гы. сорри за офтоп, но володарская длинная... и я там жил. веселый район... главное подальше от цыган.
 
гы. сорри за офтоп, но володарская длинная... и я там жил. веселый район... главное подальше от цыган.

Именно по Володарской жилье наломалось - оказалась такая хибара древняя, что ей сможет помочь только война.
Сейчас - более чем реальный вариант на Нариманова, что в общем-то не очень далеко от Володарской. Ну там, я думаю, с нетом больших проблем не будет. У притекса там через 500 метров дом подключенный, по этому что-нибудь можно придумать..
А что цыгане буйные? Я пока не пожил на Салтовке, думал что там гоповской рай, и что на улицу страшно выйти - теперь же все отлично знаю- обычный район не хуже и не лучше Алексеевки..

итнтерсено где там локалка? может в летном? может там где мега заборчик "геть циган с украины"? или может на помойках ближе к свердлова ( а датацентр в тюрьме)? не, гоню, локалка наверно в цыганских особнячках, или не, я знаю., в самой жопе, ближе к новоселовке ! район кончено - сказка, эх, был бы Перепод не забанен, он бы написал )

Что совсем так все плохо? Я просто там ни когда не бывал.. Пару раз и все..
 
мой тебе совет - прежде чем переезжать лучше посмотреть куда, и не по карте и форуму а реально на местности :)
 
мой тебе совет - прежде чем переезжать лучше посмотреть куда, и не по карте и форуму а реально на местности :)

Ну это естественно! Просто, ну что можно понять пока не поживешь? Ну улица, ну дом стоит. А может там дядя Вова по прозвищу "Крыса" оплетку на витых парах во всем районе обгладывает, а оптику целиком глотает..
 
не ну согласен вопрос про провайдеров задан грамотно, но в любом случае смотнреть не по ним надо а по условиям :)
 
не, ну как жеш так - а как же в контру поиграть, если пинг больше 5 мс, какже можно без вконтакта, а порева покачать? и обязательно чёткую локалочку 100мбит за 100 грн, адсл не катит, какие там условия....

Cпасибо! Развеселил!

так можно ж и не вернутся, погулять возле ж/д моста ночью по новоселовке... на салтовке просто народу много, соответсвено гопников тоже, а на новоселке безлюдно, но если не повезет - то песни дроздов уже не услышишь
а Нариманова оно тоже смотря где, если ближе к холоднйо горе - еще ничо, если ближе к Плановой тоже жопа

Эх человек.. Не жил ты на Донбассе.. А что там на Плановой?
 
так можно ж и не вернутся, погулять возле ж/д моста ночью по новоселовке...

Опаньки, это ведь мой любимый маршрут вечерних прогулок, да и с киевского экспресса всегда пешком на новоселовку топаю. ИМХО опасно не там, где безлюдно, а там, где много двуногих. Ну а локалки - как везде в городе - есть многоэтажки, есть и сеть.
 
та не пугайте человека) я там бываю часто) я там вырос, в самом центре новоселовки, все нормально когда всех знаешь))) но вечерами все равно нужно соблюдать осторожность, нарики ходят косяками по точкам и малинам... а интернет есть, есть даже частный неплохой wi-fi для своих но кроет дома выборочно.
 
ну тык то свои нарики, а какого левого пацана даже вай-фай обходит, а ростаман просто заточку под ребро и весь контактъ ;)

Да Господь с вами! Мирнее и дружелюбнее людей чем растаманы я ни когда не встречал. А вот всякие винтовшики и алкашня - этого добра везде опасаться нужно..
 
Ой, да ладно вам! Почти каждую ночь хожу я по Володарского - и жив здоров. Вы мне другое расскажите, плиз, что это там за сеть и как на неё выйти? (Дом в улочках возле цыганских особняков) (сам не цыганин!!)
 
Назад
Зверху Знизу