Про друзей

... и подагра беспокоит.
 
Ну вообщето, как мне кажется, если в 30 лет нет настоящего друга, то найти его будет трудновато. И уж тем более по советам инет-собеседников:) С другой стороны, а оно вам надо? Ведь, я так понимаю, у вас его( друга) и не было. Ну так жили же вы както до этого?..
Мне тоже 30, и друзей нет. Есть конечно, люди, которые ходят ко мне на ДР, к которым хожу я, иногда просто встречаемся для "посипездеть", но друзьями я назвать их не могу. Но меня это особо и не беспокоит, почемуто.
 
Ну вообщето, как мне кажется, если в 30 лет нет настоящего друга, то найти его будет трудновато. И уж тем более по советам инет-собеседников:) С другой стороны, а оно вам надо? Ведь, я так понимаю, у вас его( друга) и не было. Ну так жили же вы както до этого?..
Мне тоже 30, и друзей нет. Есть конечно, люди, которые ходят ко мне на ДР, к которым хожу я, иногда просто встречаемся для "посипездеть", но друзьями я назвать их не могу. Но меня это особо и не беспокоит, почемуто.
А кагже поплакаццо в жилетку? Сопли? Неужели к священнику?
А почeму нет друзей, так у всех свои обстоятельства. Я, например, уехал.
Не в 30, поравда, а раньше, но все равно, с начала начинал все.
 
С первым абзацем согласна на все 100%.
А вот со вторым...только наполовину.ктото уже на
форуме писал, что настоящая дружба не бедой, а успехом проверяется. Сопрееживать легче, чем искренне порадоваться за успехи другого. Так что бывает с человеком пуд д..ма съешь и всё отлично, а потом при дележе торта непонятные грани открываются.
А по теме: меня первый пост озадачил по форме. Как то он для меня прозвучал, как "Вы не знаете где кур мороженых продают?"
Так что продолжаем флудить на тему настоящей и не очень дружбы
тада круче бери - настоящая проверка дружбы это когда у тя все хорошо, а у друга все плохо.
 
Не знаю: от чего зависит наличие друзей, но явно не от смены обстановки.
Я начинала всё сначала не один раз: переезды, институт, первая работа, снова переезд, и всё по кругу. :)
Тем не менее, в каждой среде находились хорошие люди, некоторых могу смело назвать друзьями.
Если человек открыт и дружественно настроен - найти друга можно хоть в Африке. А кто-то: сам себе - хороший друг. :D
Каждый выбирает своё.
 
KRAK сказав(ла):
А кагже поплакаццо в жилетку? Сопли? Неужели к священнику?
Если вопрос адресован мне, то я не имею привычки плакаться. Терпеть не могу, когда меня жалеют, поэтому годков этак с 15 все свои проблемы решала самостоятельно( это я не для того, чтобы выпендриться пишу, просто факт.) Кстати, скорее всего именно поэтому и друзей у меня нет:) Ведь друзьям положенно как плакаться, так и выслушивать их сопли, а мне это неприятно:(
Если вопрос ТС, то опять же- а кому он плакался до нынешнего времени? Если, конечно, он не потерял своего друга или друзей в силу каких нибудь причин. Но и в этом случае непонятно, как инет собеседники могут ему помочь? Как пелось в старой доброй песенке :" Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей..."
 
по ходу - нет!
 
Если вопрос адресован мне, то я не имею привычки плакаться. Терпеть не могу, когда меня жалеют, поэтому годков этак с 15 все свои проблемы решала самостоятельно( это я не для того, чтобы выпендриться пишу, просто факт.) Кстати, скорее всего именно поэтому и друзей у меня нет:) Ведь друзьям положенно как плакаться, так и выслушивать их сопли, а мне это неприятно:(
Если вопрос ТС, то опять же- а кому он плакался до нынешнего времени? Если, конечно, он не потерял своего друга или друзей в силу каких нибудь причин. Но и в этом случае непонятно, как инет собеседники могут ему помочь? Как пелось в старой доброй песенке :" Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей..."


VOLNA, (если ты ещё с нами), а зачем ты тогда сидишь на форуме?
 
Их дому/офиса выходить пробовал? :)

Про поиск по интересам это правда. Главное понять что тебе наиболее интересно.
 
Вопрос, поднятый ТС, на самом деле актуален процентов для 80 жителей города IMHO
Особенно актуален он для тех кто не родился в Харькове, а приехал учиться (работать) да так и "осел", "коренные" жители все равно имеют знакомых (приятелей) по двору, детсаду школе....
Так, что все кто прикалывался на ТС не совсем правы.

Не только для приезжих. Я вот выросла в Харькове. А близкие друзья - нет. В прошлом году как-то резко все уехали. Кто в Сочи, кто в Минск, кто в Москву, кто в Киев. Общение перешло в электронный вариант.
 
Назад
Зверху Знизу